20 апреля 2024, суббота, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+83 +
Прахожий, 12:03, 28.11

Молодец Фарид.
С немцев же не убудет дать образование его детям.
Обеспечить мед. страховку всей его семье.
Содержать его с семьей пока он научиться хотя бы улицы мести.
Попрошайки.

Ответить
+52 +
Мужик, 13:01, 28.11

Уж что он меньше всего хочет, так это работать.

Ответить
+108 +
И-на, 12:06, 28.11

Мы тоже хотим лучшей жизни. Куда нам перебраться???

Ответить
+58 +
Федя, 12:28, 28.11

В Германию. Или в Польшу - ближе, меньше языковых проблем, хорошую работу можно найти быстро
Не понимаю, почему белорусы до сих пор сидят и калечат своих детей - я не о болезнях и хронической нехватке денег (это само собой разумеется). Я о идеологии, которой ябатьки делают людей в сасуте непригодными для жизни в нормальных условиях и среди нормальных людей

Ответить
+30 +
Гэта наша зямля, 15:54, 28.11

Потому что это наша Радзіма, наш дом, и мы считаем, что бежать из дома должны тараканы, а не люди.
Нам в наследство достался дом с тараканами, вытравим тараканов, сделаем очистку дома, ремонт и будем жить на земле наших предков, с детьми и внуками.
Наши героические Предки не для того жизнь положили, чтобы мы бросили свой родной дом и сбежали. Это позиция слабого духом - бежать. Позиция сильного духом - принять вызов, бороться и победить.

Ответить
+4 +
Я, 20:01, 28.11

И поляки будут бесплатно платить вэлфэр и квартиру дадут? Или вы неправильно поняли мечты Фарида?

Ответить
+87 +
Из Франкфурта , 12:06, 28.11

Туговато до арабов доходит - им же ясно от имени немецкого правительства сказано, чумазые бездельники не нужны. Ни халявы ни халяля.

Ответить
+109 +
Я тоде, 12:11, 28.11

Я тоже хочу в Германию и США и в Чехию не против. Нас тоже убивают, взрывают в метро, похищают,пытают, сожают. Но что то я и не только я, не ломлюсь через кардон хренача погранцов камнями. Может нетак что делаю.?

Ответить
+33 +
в тему, 13:56, 28.11

Что-то не так на белорусской границе!
Почему белорусы не могут написать на листе А4 слово "беженец" и спокойно проити через границу в пункте пропуска без оформления каких-либо документов?

Ответить
+72 +
Ягненка схарчили, 12:13, 28.11

Обещанного ягненка не будет. Но можно для успокоения нервов грохнуть плешивого шакала, который прячется по резиденциям.

Ответить
+90 +
Юлия Олеговна, 12:21, 28.11

Знакомая рассказывала, как в южной Италии у неё мигранты просили денег, как узнали, что она их с собой не носит, а рассчитывается везде пластиком, начали негодовать и смачно харкать и плеваться под ноги, аж противно стало от этих животных. Так можно подумать, что этим мерзавцам все должны.

Ответить
+90 +
USSA, 12:22, 28.11

Откуда такая уверенность, что вы нужны Германии? Неужели жажда халявы напрочь отрубает мыслительные способности? Или этих способностей изначально не было?

Ответить
+64 +
13927, 12:27, 28.11

Все, что не нужно, чтобы выстроить ментальный портрет этих людей, есть в этой статье. Я не психолог, но опыт общения с людьми позволяет мне это сделать.
Скажу так - я бы не хотел такого соседа и на работу такого человека я бы на нанял. Он работать без присмотра не будет и будет уверен, что он поступает правильно.

Ответить
+89 +
Я тоже хочу, 12:27, 28.11

Он хочет перебраться туда из Сирии, чтобы обеспечить лучшую жизнь для своих детей.
_______________
Читай - он хочет приехать туда, сесть на пособие и сидеть процветать за счёт обычных немецких налогоплательщиков. Вот что в их понимании "обеспечить лучшую жизнь для своих детей". Хочешь лучшей жизни, Фарид, так просись в Польшу. Там тоже неплохо. Там и войны нет и работа есть и жить можно неплохо, если работать, конечно. Ну а если цель приехать и сесть на шею государству, то тут да, Польша не подходит.

Ответить
+65 +
шахерезада, 13:07, 28.11

А почему Фариду не поехать с семьей в какую-нибудь богатую страну арабского мира? ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт, Иран, Ирак - страны ОПЕК, получают нефтедоллары, ВВП на душу населения колоссальный. Фарид - человек небедный, может платить 80 долларов в сутки за жилье. Кто из белорусов может такое позволить? Мечтаем о легкой жизни, теплой квартире в уютном немецком городке, в котором вскоре и мечеть построят? Оставайтесь лучше на Востоке: тепло, финики-инжир, ягнята жареные.

Ответить
+63 +
КАМРАД, 12:55, 28.11

Всё, что он говорит, это больше для показухи! Посудите сами?.. Уровень жизни в ОАЭ, гораздо выше, чем в Германии, условия жизни и нравы и обычаи, что полагается в мусульманском мире! И вера, и религия их родная! Спрашивается, куда вы прётесь из-за какие такие "коврижки" в Европу?.. Ни язык, ни вашей веры там нет, ни мечетей, ни обрядов, ни культуры вашей и климат не ваш по роду! Что вы там строить для себя будете??? Я бы хотел задать им этот вопрос!? А вот пожить на халяву в другой стране за их счёт, на пособии, вот тут их хлебом не корми, лишь бы на шару! Вывод тут простой никакие они не беженцы, а просто ряженые наймиты, а многие и гастролёры временного "полёта", захотели, бабок срубить, создав бучу на границе, а затем в Европу, а после уже к себе домой! А те, кто, из наиболее активных, которые незаконно прорвались, уже сидят, эти уже построили своё «будущее»! Да и самое главное, что я хотел бы у всех их спросить, что в их понятии такое слово,- Родина!?. И есть ли она у них вообще!?.

Ответить
+10 +
www, 16:52, 28.11

Плюс обратите внимание, серьги у дони из золота, да и в пол уха размером.

Ответить
+45 +
Заветная Германия, 13:08, 28.11

Интересно, а готов ли этот Фарид покрестить своих детей, жену и сам в католичество или протестанство, по воскресеньям ходить в общие сауны, а вечерком лопать свинную ножку с пивком?

Ответить
+48 +
и я хочу, 13:09, 28.11

И я хотела бы с семьей перебраться в Германию для лучшей жизни для детей. Но всюду хорошо, а дома лучше. Даже если дома пока не хорошо. Так почему эти незванные гости не понимают, что они незванные. Вот хотим и все. Подавай им все на блюдечке. Никакой морали и стыда.

Ответить
+51 +
ААА, 13:44, 28.11

Какая мораль у этих? Какой стыд? Вы на их лица и выражение глаз внимательно посмотрите! Они же убеждены, что им все должны! Отсутствие халявы воспринимают как катастрофу!

Ответить
+10 +
Жвырбалевич, 16:51, 28.11

Если даже как-то легализуются, то следующая для них катастрофа наступит, когда они вдруг узнают, что в Европе надо работать!
И много, и квалифицированно работать, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь.
И тогда "чтобы обеспечить лучшую жизнь для своих детей" они вспомнят, что ножом, заточенной арматурой, топором или криминальной торговлей можно быстро решить проблему. Как на границе РБ с РП.

Ответить
+37 +
Жвырбалевич, 14:20, 28.11

«Мама, неужели так трудно добраться до Германии?»
-
Также, как и залезть в чужой дом или в квартиру другой семьи через закрытое окно.
Остается только выламывать двери, чтобы влезть в чужой дом, в чужой холодильник, в чужую кровать. «Мама, неужели так трудно» это сделать?

Ответить
+9 +
Федя, 18:01, 28.11

Супер комментарий!
Спасибо!
Интересно, что мама ответила дочери

Ответить
+12 +
Жвырбалевич, 14:36, 28.11

"... чтобы обеспечить лучшую жизнь для своих детей."
-
III век. н.э. Когда соседнее племя Унь Джун вырезало племя Каор, убило всех людей, забрало скот, рис, вяленую рыбу и все припасы, жрец Фын Ё сказал, что этим убийством они могут прогневить богов.
На что вождь ответил, что он сделал очень благое дело - он хотел обеспечить лучшую жизнь для детей своего племени. И это его оправдывает перед богами.

Ответить
+8 +
sabre, 18:50, 28.11

Сами организовали себе мытарства, вступив в преступный сговор с контрабандистами.

Ответить