23 апреля 2024, вторник, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+80 +
Вячеслав, 19:13, 28.11

"...Никаких денег они не дают, но мы сделаем все, чтобы они заплатили за это. Мы сделаем все, чтобы они заплатили. Не заплатят – обойдемся»."
А, так всё-таки всё "это" из-за денег!
Но...обойдётесь!

Ответить
+77 +
Толян, 19:16, 28.11

"Лукашенко недооценил Польшу, которая сломала его план"

нет, не так, а вот так:

"Плешивый психопат недооценил реальность, которая постоянно ломает его планы"

Ответить
+100 +
FRED, 19:43, 28.11

Замечательно. Со всех точек зрения. Это сейчас ситуация вылилась кризисоа, но созревала она всю четверь века. Сколько раз Андрей Санников, Николай Статкевич, а до них, Зенон Позняк, убеждали Запад - пока Беларусь не станет свободной страной, ни прочного мира, ни безопасности в Европе не будет. Инвестируйте в свободу, помогите белорусам освободить страну от шайки бандитов, узурпировавших власть. В ответ - цинизм реалполитик и лицемерие из ближней и дальней Европы. Прошу к столу, господа. Попробуйте на вкус сваренную кашу,

Ответить
+50 +
Oleg, 20:18, 28.11

Ну если лохушенко по словам некоторых "туристов" для них как отец, то пусть заберет их к себе в Дрозды и кормит блинами и пирогами...... Подавать будет, естественно эйсмонд......

Ответить
+56 +
пошел вон, 20:25, 28.11

«Что они сделают, если из Египта полетят? Что они, Египет смогут наклонить? Нет, там генерал Ас-Сиси, его не наклонишь».
===================================
А если из Китая полетят? Друг Си там - его точно не наклонишь. Плешивый дурак. Боже, за что ты наказал нас таким придурком?

Ответить
+73 +
CIVIL, 21:28, 28.11

ПОШЕЛ ВОН, 20:25, 28.11
"Боже, за что ты наказал нас таким придурком?"

За глупость, необразованность, абыякавасць... и т. д.

Ответить
+40 +
без лукашенко, 20:32, 28.11

"Меркель согласилась, что «две тысячи человек – это не большая проблема для Германии», но польская сторона блокирует решение вопроса" -----
Дело не в 2тыс.человек , а в принципиальном непризнании ЕС гр.Лукашенко , как стороны для переговоров ! агл нелигитимен для ЕС и даже уходящая "фрау А" ( по убежденности которой помочь мигрантам с Азии-Африки в жизни , они и двигают в ЕС ) , не может ничего решить в искусственно созданной лукой "проблемой мигрантов" на границе ЕС ! В ЕС идёт новый подход к проблеме в РБ , уже без многолетней озабоченности , конкретно упор на экономическую блокаду Лукашенко и его хунты в форме и без неё ! Пока не будут выпущены из тюрем политзаключённые в РБ и не состояться новые выборы .

Ответить
+31 +
пенсионерка, 21:46, 28.11

"...Лукашенко периодически устраивает для себя своеобразные сеансы психотерапии, когда люди демонстрируют любовь к нему." Тешит свое самолюбие этот гнусный чел.

Ответить
+1 +
nerguss, 23:54, 28.11

Когда ж уже эту падаль черти в ад утащат? Неужто придется брать грех на душу?

Ответить
+2 +
абынебыло вайны, 3:26, 29.11

20 лет назад я писал, что то что вы больше всего боитесь, случиться! Абы не было вайны? Вы в одном шаге от неё!

Ответить