24 апреля 2024, среда, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+106 +
000000000 , 8:31, 29.11

В Африку не пустили. Слава идет впереди Лукашенко. Альджажира.

Ответить
+72 +
игорь, 8:45, 29.11

Африканцы не меркель, по телефону не лабызают перед синепалым.

Ответить
+56 +
123, 9:41, 29.11

«Дакар» пройдет в Саудовской Аравии 2−14 января. «МАЗ-СПОРТавто» без перерывов выступала в соревнованиях с 2012 года.-------- Довыступались !) Саудовская Аравия -это Азия . Кувейт (Азия) недавно отказал В. Лукашенко в сотрудничестве "Иногда не до законов" идёт игнором (чёрной меткой) режиму луки по всему миру ! Пожелание к инициаторам и авторам игнора - Указывать причину игнора ! А это - отсутствие законов и прав у народа РБ , фальсификация выборов , тысячи полит.заключённых в тюрьмах ! Это нужно для самой отсталой и тупой части ябацяк- сяловикоу и чиновников луки !

Ответить
-5 +
Искандер, 10:51, 29.11

"Саудовская Аравия -это Азия . Кувейт (Азия)"
-----------------------------------------------------------------------
Точнее, наверное, Ближний Восток?

Ответить
+11 +
1, 11:27, 29.11

Саудовская Аравия , Катар , Ближний Восток , как и Дальний Восток - это Азия , но не Африка , как ошибаются выше ! Если к игнору ябацяк в ралли Париж-Дакар примкнут Дакар(столица Сенегала , Африка ) и Ю.Америка - это сыграет большую роль в мировом игноре и блокаде хунты Лукашенко , а затем в падении диктатуры и привлечении к суду преступников луки !

Ответить
+57 +
ps, 8:38, 29.11

Стив, мы живём хорошо, а будем ещё лучше ©

Ответить
+12 +
алексей, 12:44, 29.11

Когда синепалый говорит "мы", он имеет ввиду свою семейку.

Ответить
+89 +
дэн, 8:40, 29.11

Таракан синепалый должен пожаловаться в Спортлото.

Ответить
+128 +
Печальный клоун , 8:44, 29.11

Ну что сипатый, может свалиш уже в небытьё, и дашь нормально развиваться стране? Или ты полудурок не понимаешь, что все проблемы из-за тебя?

Ответить
+56 +
Димка из Витебска, 9:18, 29.11

Да нет, уважаемый, ты не прав! Оно не Полудурок, оно круглый и полный дурак!

Ответить
+36 +
Dfcz, 9:35, 29.11

Согласен.
Вторая половина полудурка уже бы давно поняла .

А это в натуре ..полный.круглый дурак. На все две половины.

Ответить
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 8:59, 29.11

Последнюю игрушку у синепалого шизоида отбирают....скоро и ордынский камаз в роли мировых изгоев!!!!

Ответить
+13 +
сваяк, 10:38, 29.11

Гэта не яго цацка.
Лукашэнку даспадобы іншыя цацкі : клюшка і абгноеныя каровы😣😁.

Ответить
+51 +
андрей, 9:02, 29.11

очередная победа шкловского туниядца. гнилая семейка все сговняла до чего дотягиваются синие грабли

Ответить
+50 +
Cerber, 9:04, 29.11

Без импортных комплектующих МАЗу нечего там делать. А российским ражном их не заменишь.

Ответить
+10 +
сваяк, 10:36, 29.11

У Расеі і "ражно" не сваё, а ўсё кітайскае😁

Ответить
-64 +
Світлана, Київ, 9:05, 29.11

вне актуального контекста:
искренне жаль. без МАЗа Дакар уже будет не ТОТ Дакар. и лукатый здесь не при делах: он ещё не родился, как мы за МАЗ болели.

Ответить
+51 +
андрей, 9:33, 29.11

там от маза только значек на капоте и то может импортный болелка ты шкловская

Ответить
+47 +
Fabulous Sorcerer, 9:39, 29.11

Нашла ты почём горевать, Свет.
Какой МАЗ гоночный, какой Камаз? Ничего, кроме наклеек, от тех мазов-камазов там нет. Всё импортуха.
А таракану - поделом. Нефиг пиариться. Пусть идёт вон нелегалов ублажает.

Ответить
+18 +
Oleg S., 9:46, 29.11

" Ми " - це хто , " рождьонниє в СССР " , фанати кооперативу " Рога і Копита МАЗу Богдана " ?

Ответить
+12 +
Денис Киев, 9:47, 29.11

Вы вообще Дакар хоть когда то смотрели? Как раз МАЗ появился недавно ну максимум где то лет 10 как начали принимать участие в этой гонке. До этого из бывшего Совка только лишь Камаз принимал участие. Особенно сильный был экипаж Владимира Чагина. Так что не несите глупости видно что вы даже ни знаете что это за гонка.

Ответить
-7 +
Oleg S., 10:11, 29.11

Пані Світлана мусить підтримувати МАЗ тому , що її кумир Петя збирає їх в Черкасах , а вона полюбляє солодку продукцію магазинів кумира під патріотичною назвою " Ізюмінка " .

Ответить
-3 +
сваяк, 10:33, 29.11

👍😁😁😁

Ответить
+29 +
Сергей, 10:00, 29.11

МАЗ участвует в Дакаре только с 2011г. поэтому "не ТОТ Дакар" легко переживет разлуку. А МАЗ может и загнуться. Меня бесит, что рашка (рб - 2,3 места) выиграв Дакар визжат о своей гениальности и избранности. А на самом деле их машины никакого отношения к серийным не имеют (в отличии от Мерседесов и других марок) начиная от двигателя Катерпиллер 1500л.с. и заканчивая титановыми болтами. А деньги команда тратит очень даже огромные выкачивая их из основного производства. Не пустили? Значит МАЗ сэкономит!

Ответить
+8 +
Сергей, 10:06, 29.11

От Вас СВИТЛАНА уже должна труха сыпаться! Пусть лука с 1952, значит вам (что бы болеть за МАЗ) должно быть лет 15. Значит вы 1937года рождения. Вам сейчас минимум 84 года. Срок не маленький и судя по посту деменция прогрессирует!

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 13:21, 29.11

прочитала все все комменты.
да, я - страря. уже труха сыпется.
кто из уважаемых собеседников застрахован от возраста?
все риски можно застраховать. but age.
привет с Майдана. (и МАЗу тоже). он был просто лицом моей родной Беларуси!
а идеологически его потом пришили...
ладн, концертрируйтесь. з повагою,

Ответить
+17 +
Сергей, 10:10, 29.11

Думаю что эту пургу несет тупой недоносок из ОАЦ прикрываясь братьями из Киева.

Ответить
+25 +
Русский, 10:13, 29.11

Работы им в стране хватит.
Могут навоз на поля вывозить

Ответить
+23 +
777, 10:14, 29.11

в РБ сидите, нечего по вражеским местам ездить. Снег кто убирать будет ?

Ответить
+24 +
да, 10:23, 29.11

Всех так называемых спортсменов от лукавого вообще никуда пускать нельзя...пусть на заводе повкалывают,как большинство...

Ответить
+19 +
интересно знать....., 10:30, 29.11

...........что даёт стране участие маза в гонках, продажи, имидж, что? за последние годы на солько процентов возросли продажи мазов? венесуэла и та их не покупает, неужели запад покупает?

Ответить
+6 +
сваяк, 10:45, 29.11

Чым цяпер сям'я вывезе свае грошы ?
Саўдзіты хаваюць грошы лукашэнак.

Ответить
-2 +
DDR 85-87, 11:00, 29.11

В конце 60-х в советском кинопрокате шел один фильмец про автогонщиков (не помню названия). Советский экипаж выступал в международной гонке на МАЗе, преодолевая всяческие трудности и козни империалистов, в итоге доказывал всему миру что мы лучше всех. Звуковым фоном к фильму шла песня ВИА Песняры. Кстати словами из этой же песни "Мы трудную службу сегодня несём..." заканчивались застолья советских офицеров в группах войск, отдаленных округах и вообще людей оторванных от родины. Неофициальный гимн, так сказать. Думаю, Светлана именно это и имела в виду, как человек долго живший в далёких краях. Так что молодёжь, поостыньте со своими гуглами. Многих из вас действительно ещё не было в проекте, когда мы болели за МАЗ

Ответить
-2 +
Fabulous Sorcerer, 12:27, 29.11

О_о_о, знаток тех гонок.
Судящий по качеству машин по советским пропагандистским фильмам. Насмешили меня, батенька.
Древняя рухлядь, содранная лет тридцать тому с западных аналогов.
И не МАЗы там выступали, а КрАЗы.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:40, 29.11

Фильм такой на самом деле был, именно про МАЗ, с "Песнярами", снятый на Беларусьфильме.
Назывался "Мировой парень", может скачаю и посмотрю)

Ответить