25 апреля 2024, четверг, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
Добрый ээх, 13:13, 29.11

Летели бы домой, там однозначно теплее.

Ответить
+30 +
1111111, 13:16, 29.11

Холода, холода вот уже наступили. "Перелётные птички" к людям потянулись. В подъезды, подвалы. Ожидаем нашествие этих "птиц". На Минск летят. На Минск возвращаются. Не нужен им берег германский и Африка им не нужна.

Ответить
+24 +
Отличненько, 13:25, 29.11

Заселятся к халявщикам (луковым)...

Ответить
-54 +
vk, 13:25, 29.11

Немцы сами спровоцировали такую ситуацию, на подработках в Германии можно жить не хуже, чем профессору в Ираке. Поэтому они именно туда и лезут, зная, что ниже определённого уровня в Германии не опустишься. Мигранты в погоне за социализмом!

Ответить
+27 +
Ага, 13:29, 29.11

А "семейка" догнала коммунизм...;)

Ответить
-2 +
vk, 13:41, 29.11

В Минске 20% населения живут как немцы. Я это по стоимости машин вижу. Так повелось ещё с советских времён, когда все обитали в панельках, а вот волга или запорожец - выдавало социальный статут владельца.

Ответить
+61 +
Вася, 13:34, 29.11

Не собираются они там работать ! Они едут ,что бы сесть на шею социальной системе Германии !

Ответить
+25 +
vk, 13:44, 29.11

Многие устраиваются, при этом не напрягаясь. Зная, что государство им доплатит.
— Есть и еще одна схема, — рассказывает депутат Гамбургского регионального парламента (партия АдГ) Ольга Петерзен. — Допустим, один мигрант вместе с семьей прибывает в ФРГ, устраивается чернорабочим с зарплатой 450 евро. Деньги маленькие, поэтому социальные службы доплачивают ему: на жилье, на детей и еще около 400 евро каждому несовершеннолетнему члену семьи. На это уже можно прожить.

Ответить
+18 +
ИС, 13:37, 29.11

Высокий уровень жизни, это плохо?
Зато всегда есть выбор, или снижать уровень жизни до "будем жить в землянках" или дальше повышать уровень жизни, но установить квоты на приём любителей халявы.

Ответить
+2 +
Ирина, 18:22, 29.11

Надеюсь они поняли, что такое социализм или еще поймут, если посидят на холоде и в голоде в Брузках то дойдет до самых социалистически настроенных.

Ответить
+32 +
Минчук, 13:33, 29.11

Вижу группы мигрантов по разным районам Минска ,не только в центре , уже месяца 2 ! Просто в спальных районах они становятся заметны ,когда кучкуются в группы больше 10-ти человек и сидят с кучей рюкзаков ,спальников и сумок ! Этих искателей сладкой халявной жизни не перепутаешь со студентами ВУЗов, которые и выглядят иначе и ведут себя иначе !

Ответить
+35 +
Марта, 14:20, 29.11

Была в Минске красивый город, особенно Немига понравилась. Минчане, гоните их и не жалейте. Зас..т ваш чудесный город и превратят в хлам. Эти туристы, умеют только гадить больше ничего от их не дождётесь.

Ответить
+28 +
Позорище, 14:35, 29.11

Доступ к интернету совсем не прибавляет ума. Это про то, что они "удивились". Наверное, они думают, что покидав в пограничников камни и сломав пограничные ограждения под камерами дронов, они с улыбками обратятся за беженством?

Ответить
+11 +
Бес-king, 15:36, 29.11

Сегодня в Гродно видел толпу африканцев (очень темные, почти черные) примерно 25-27 человек. В одежде вообще не по нашему текущему сезону. С вытаращенными глазами. Это что - уже и Африка хочет в Германию?

Ответить
+11 +
KU, 15:49, 29.11

похоже , что уже все хотят в Германию.

Ответить
+2 +
Ирина, 18:27, 29.11

Ну не в Беларусь же им ехать, они хорошо знают что такое Беларусь с ее нищетой, беззаконием и бесправием.

Ответить
+1 +
Бобухан, 19:55, 29.11

У нас в подьезде таким сдали квартиру! Люди начали в домовом чате возмущаться, а хозяйке все равно - твердит " все по закону"...

Ответить
+1 +
яшка, 23:05, 29.11

паспорта проверить, может виза истекла и их надо департировать. Милицию вызывайте.

Ответить