20 апреля 2024, суббота, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+73 +
Xenos WIGHT, 13:40, 29.11

Причём еду и медикаменты надо давать низшего ценового диапазона, чтобы надзиратели их тупо не забрали себе.

Ответить
+31 +
лукич, 15:17, 29.11

Они вас камнями закидали, вы помощь оказываете ? ))

Ответить
+62 +
смерш, 13:42, 29.11

Именно только так. Именно потому что мигрантам просроченное выдадут. А премии погранцам и прочим засранцам выплатят. Ни в коем случае не копейки.А можно СЭКОНДОМ ДОБАВИТЬ

Ответить
+14 +
Sasha, 13:43, 29.11

Имхо, очень вряд ли европа послушает призывы Поланда.

Ответить
+96 +
Лекс, 13:49, 29.11

А на кой чёрт они вообще лезут со своей помощью ?
Пусть усатый ублюдок сам парится над своей проблемой.

Ответить
+75 +
Веры нет уже никому, 13:53, 29.11

Я всегда думал почему лукич внук фенцика так долго у власти .? Так бюрократы в ес ему гроши дают и дают .а этот циганить умеет

Ответить
+53 +
, 13:58, 29.11

Не давать лукашистам ничего . Только в руки мигрантам . Продукты сами сожрут . Медикаменты продадут или через сеть аптек или напрямую мигрантам втридорога .

Ответить
+31 +
Вапрос?, 14:49, 29.11

А почему что то вообще ДАВАТЬ и почему "только в руки мигрантам"?
Их ЕС сюда звали? Приглашали? Что то обещали?
Им кто то чего то должен? Обязан им что то дать?
Кто их сюда заманил, наобещал - вот он им должен! Все вопросы "к турфирме"))

Ответить
-18 +
, 15:21, 29.11

Первое желание - помочь людям находящимся в угрожающих жизни условиях а уж потом разбираться . Это нормально , по человечьи .Второе - бюджет под это дело уже выделен это их деньги и они сами решили их потратить . Важно не позволить луке из разворовать .

Ответить
+40 +
Oleg, 14:00, 29.11

У народа Польши, включая власть, нет твоих надуманных проблем.
У Европы одна проблема и это ты, Фенцик.
А полный геморрой тоже только у тебя.
Ты его создал, ты его и решай.

Ответить
+48 +
Ирина, 14:02, 29.11

Туристы-мигранты находятся в чужой стране Беларусь, и свои хотелки должны решать в соответствии с законом .. Власть же кричит:они хотят в Германию. Пусть власть разберется у себя в Беларуси,а не лезет в дела чужих стран,кого им впускать или не впускать на свою территорию.
80% беларусов тоже много чего хотят,но их почему-то власть не слышит.
.

Ответить
+50 +
FeRi., 14:04, 29.11

Не верьте лукавому шизоФенцику. Эта гнида настолько впилась в тело Беларуси, что никаким дихлофосом эту мразь не вытравишь. Поляки,закройте границу. Те возможные потери,которые вы понесёте восполнит возросший транзит через Украину. А беларусам давно пора понять, что самозванец,по--мирному, сам никогда не уйдёт. Его можно только свергнуть или вынести вперёд ногами в случае естественной кончины. Проснись,Беларусь!!! ЗАБАСТОВКА!!!

Ответить
+43 +
Bilibons, 14:06, 29.11

Зачем? Кому помогать? Сами пусть выкручиваются. А помогает им должен тот, кто их втянул в эту авантюру.
Мигранты НЕЗАКОННО пытаются вломиться на территорию ЕС.
Имеют ПРЕСТУПНЫЙ умысел!
Они все преступники. Причём очень и очень не бедные.
На каких основаниях они вообще находятся на приграничной территории, закрытой зоне? Загадили всю территорию, сожгли сотни кубометров леса?
Переседатель всё равно всех обманет и украдёт. Привычка у него такая.

Ответить
+28 +
боб, 14:15, 29.11

ни над давать вообще ни чего. под зад и домой.

Ответить
+33 +
Толян, 14:21, 29.11

конечно.
двать плешивой скотине деньги -- это все равно что алкаша за продуктами посылать

Ответить
+21 +
Bilibons, 14:40, 29.11

Ему ничего нельзя давать. Украдёт!
Тем более деньги - ради денег и был затеян этот шантаж.
Правда, он надеялся выманить у добреньких и глупых европейцев миллионы евриков, а тут не очень...
Пусть всех своих братьев собирает и везёт по домам на своих роскошных самолётах. И Белавиа работёнка.

Ответить
+17 +
Партизан, 14:58, 29.11

Перекидывайте мигрантам еду прямо через забор со стороны Польши и вся проблемма. Мигранты будут забирать эту еду и поймут что Поляки им не враги а враг - Режим Лукашенко

Ответить
+8 +
Змагайся, 15:34, 29.11

Дык и перебрасывать через забор не нужно. Выставить гуманитарку под забор и обнести колючкой с польской стороны. Забор сами снесут и доберуться до жратвы.

Ответить
+8 +
Андрей, 15:44, 29.11

Браво, где вы раньше были?! Именно так и нужно сделать и обязательно снять на камеру чтобы потом не говорили что не было помощи! Нелегалы итак не верят Лукашенко а это был бы хороший ход

Ответить
+12 +
тунеядец, 16:49, 29.11

Ну это конечно да, давать деньги этому идиоту это надо вообще мозгов не иметь.

Ответить
+14 +
Федя, 17:03, 29.11

нельзя смириться с тем, что режим в Минске использует деньги ЕС в пропагандистских целях

если бы только в пропагандистских! Можно было бы как-то пережить. Так деньги ЕС идут на карателей!
А вообще - смолы им горячей, а не денег. Завезли "турыстау", предварительно содрав с них немеряно, вот теперь пусть содержат, если хотят "для пропагандистских целей" Или отправляют по домам.

Ответить
+4 +
kronon, 18:10, 29.11

Деньгами давать нельзя! Лучше всего оказать помощь дихлофосом! Написать на контейнере 1 млрд. Евро, а внутрь побольше дихлофоса наложить. Закрыть на замок, а ключи Фенцику лично передать!

Ответить