25 апреля 2024, четверг, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+127 +
Беларус, 14:20, 29.11

Ох, как же хочется ему, что бы хозяин бросил ему косточку. И так хвостом вильнет, и так сапог оближет...

Ответить
+86 +
BDFY@mail.ru, 14:31, 29.11

Режим собирается провести совместные с Россией учения на украинской границе.
==
Допрыгается, что джавелин прилетит в форточку

Ответить
+49 +
для, 15:56, 29.11

Сцыкло хочет показать ,что оно что то значит. Даже на-
пялил сегодня хреномуссонолиевский мундир .

Ответить
+141 +
Uladzimir, 14:21, 29.11

Содержанцы кремля.. - предатели беларуского народа. Воевать Украиной будешь лично ты - Хренин, а ещё, твой пахан-узурпатор вместе с сынками и ОМОНом.

Ответить
+1 +
Биография Х., 11:42, 30.11

Хренин - основной стратегический союзник Российской Федерации...
Биография Хренина.
Сын российского полковника (который родился в Пензенской области). То есть Хренин - потомственный российский оккупант.

Сам Хренин ходил в школу в Приморском крае, а восемь классов окончил в военном городке «Анадырь-1» в Чукотском автономном округе Магаданской области РСФСР.

В 1988 году окончил Уссурийское суворовское военное училище. В 1992 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище имени Фрунзе.
Как видим, Хренин это русский РФ, обученный вести войну в двух училищах РФ, где конечно же он твёрдо и на всю жизнь выучил наизусть, что его Родина-Москва.
И он имеет наглость от имени беларусов развязывать совместные войны с РФ против наших соседей. Используя простых беларусов как пушечное мясо в российских имперских войнах...

Ответить
+97 +
1111111, 14:24, 29.11

Дааа. С мигрантами всё решил. Теперь Украина замаячила. А в Украине принято Радой решение. ХАЛЬТ. ХЭНДЕ ХОХ! АХТИНГ. ФОЙЕР. Они церемонится не будут. Как с нелегалами, так и другими.

Ответить
+46 +
mg, 16:08, 29.11

Изгнанный из армии по шизоидной статье пациент дурки вырядился в клоунскую форму "генералиссимуса" и учит гнералов воевать.

Ответить
+1 +
"привет " из дурки, 22:27, 29.11

Енто - не "хенералы", енто ручные собачёнки усатого клоуна! Но участвовать в этом цирковой представлении и тем более погибать за " ржавые яйца" поверьте, желающих нет...

Ответить
+112 +
Стары i нягеглы., 14:25, 29.11

Лукашенко приглашает российские войска
*****************************************************
Да шшоб у него уже эта "приглашалка" отсохла к бениной матери!!!
Лучше б сам себя за задницу угрыз, ЧьМО болотное!
Задолбал уже "вояка" х....в!!!

Ответить
+1 +
Лу на поводке кремля, 11:46, 30.11

Что Кремль сказал, то кремлевская марионетка Лу и озвучил. Кремль собрался вводить войска, Лу приказали гавкнуть, что это он якобы их приглашает.
Лу давно уже всего лишь цепной пёс на поводке Кремля. Ему разрешено только гавкать и решать мелкие хозяйственные вопросы, а главные вопросы, особенно военные, решаются в кремле.
Беларусь оккупирована Россией.

Ответить
+64 +
Vc, 14:34, 29.11

Решил там попробовать пострелялки замутить. Чешутся руки. Ну-ну...

Ответить
+125 +
Alex, 14:35, 29.11

Знаю не понаслышке о состоянии Беларуской армии. Так вот в случае конфликта, большинство техники, выпуска времён СССР просто не выедут из боксов. А о обученности ЛС я вообще молчу. Он что надеется, что объявит мобилизацию и Беларусы с радостью будут воевать с Украиной ради двух дибилов диктаторов, после всего произошедшего? Сказочный идиот! Но в принципе всеобщая мобилизация и выдача оружия населению, очень хорошая идея на сегодняшний момент.....

Ответить
-57 +
Следопыт, 14:44, 29.11

> просто не выедут из боксов.

на учения ж как то выезжают?

Ответить
+32 +
Alex, 16:25, 29.11

Ученья чтобы вы знали в ВС РБ готовят минимум за полгода, и технику например пару танков собирают со всех частей, хотя по документам на учениях присутствует конкретное подразделение. Просто если не готовить и не заниматься показухой, а поднять по тревоге, то из 5 единиц может одна и поедет. Ученья давно превратились в цирк для главного генералиссимуса!

Ответить
+52 +
Ирина, 14:46, 29.11

Украинцы уже давно не питают иллюзий...рашики тоже в свое время говорили, что воевать не будут, воюют аж бегом.

Ответить
+52 +
Трактор, 15:00, 29.11

А вы не в курсе, что война -это один из методов политтехнологии?
к примеру, чеченская нужна была, чтобы отвести внимание от раздела имущетсва между олигархами.

приднестровье - запасной вариант.
Грузия - поднять рейтинг.
Украина - тоже самое.. не дать опомниться, ведь "кругом враги".
То же самое и в Беларуси: мы смакуем про дебилизм власти, и в то же время понимаем пятой точкой, что булыжника - орудия пролетариата - уже не хватит. А другого орудия у беларусов нет. Цветочки - сердчеки, как оказалось, не работают.

Ответить
+40 +
Nasty, 15:04, 29.11

Тут, похоже, услуга восточному соседу - дать пройти на украинское направление под видом учений. Надеется на плюшки в ответ. Хотя, какие могут быть плюшки в его положении...

А вообще, очередное проявление измены для личной выгоды. Само такое не остановится. Надо останавливать - чем раньше, тем меньше жертв.

Ответить
0 +
Гибридная оккупация, 11:52, 30.11

Алекс, непонятна ваша наивная радость.
Ещё раз: завезут технику и войска РФ. А беларускую армию заградотряды из РФ просто погонят впереди, как пушечное мясо.
Тем самым РФ решает также вопрос о ликвидации беларуской армии. Чтобы некому было организовать восстание против оккупации. И дальше заменят войска на свои российские.
Оккупанты всегда так делают. Местных военных истребляют. Часть - берут к себе на службу, кто присягнет России.

Ответить
+50 +
Немо , 14:35, 29.11

Это было понятно давно.

Лукашенко теперь, когда его мосты с западом полностью сожжены в результате операции «Бабарико» - это лишь инструмент Путина в роли «злой собаки».

Ответить
+41 +
Специалист, 14:43, 29.11

"Путин, ну ни кидай же меня, ну я же за тебя!!! Давай вместе воевать!!!". Видно что-то в Москве происходит, списывают Луку.

Ответить
+25 +
Геррит, 14:53, 29.11

Ну и где хвалёные "потомки партизан" ?

Ответить
+31 +
Вася, 14:59, 29.11

Сбежали заграницу кто мог

Ответить
+4 +
Makhno, 16:58, 29.11

Чтобы за границей партизанить.

Ответить
+24 +
didugan, 17:10, 29.11

А саме погане те, шо підуть воювати білоруси за московію проти України, і "потомки партизанів", і ті хто тихенечько зараз читає сайт, думаючи пересидіти заваруху. Ну скільки тут Вас дописувачів? 40-70 душ. І ну ви може і не підете у військомат, хоча може загранзагони і поведуть, дуже у вас багато совкових. Бачив і у Вітебську, Солігорську тих же шахтарів, які страйкувати не будуть, а воювати будь ласка. ММЗ, не знаю живий, совкова організація, всі хто працює там, можуть за закликом "супергуру" стати під ружжжо. Але помя*тайте, що в Україні на кордоні жаліти ніхто не збирається. Краще страйкуйте, більше буде толку.

Ответить
+16 +
Марта, 18:16, 29.11

Залотые слова, никто их жалеть на границе Украины, не будет. Украинцы ко всему готовы!!!

Ответить
+4 +
Юрий, 19:24, 29.11

Не говори хрени если не знаешь. Я и мои близкие точно не пойдут,

Ответить
+79 +
Е. В. Б., 14:59, 29.11

Заявление путинского холуя Лукашенко означает только одно - кремль решил втянуть тихий и покорный народ Беларуси помимо интересов народа и его воли в 3-ю мировую войну.
Беларусы хотят воевать с Украиной? Зачем им эта война? Населения во всей стране осталось как на пол Москвы.
Начиная с Северной войны Петра 1 и кончая 2-й мировой все бросали беларусов под кровавый каток ЧУЖИХ войн.
Ситуация - это расплата за шарики и букетики.

Ответить
+20 +
извин, 16:32, 29.11

Мая хата скраю гаварыця?Под веником думали пересидеть?хренина детишек в первые ряды наступления.

Ответить
+58 +
Марта, 15:02, 29.11

У этого шизика совсем крыша поехала. Беларуский народ, не будет воевать против Украины!!!

Ответить
+34 +
Слава Украине !Минск, 15:04, 29.11

Буду первым в очереди в военкомате для получения личного оружия !

Ответить
+49 +
FRED, 15:04, 29.11

Сегодня Александр Лукашенко заявил, что в случае конфликта Украины и России или в случае конфликта в Донбассе Беларусь выступит на стороне своего союзника.
________________________________________
Особенно приятно это будет почитать полезным идиотам из ЕС и США, которые всегда бубнили о реальной возможности оторвать диктатора Беларуси от России и поэтому, жесткие санкции не нужны, а вот кредиты - крайне желательны в этом богоугодном деле и будут работать на благо демократии и укрепления сувернитета Беларуси. Ау - идиоты, где вы ?

Ответить
+28 +
Бывший, 15:13, 29.11

на учения ж как то выезжают?
////////////
Выезжают,
один экземпляр техники собраный из пяти,
разграбленных и изношенных в хлам.

Ответить
+36 +
михаил, 15:22, 29.11

Еще одна уголовная статья в копилку.
Саша, ты молодец.
Молиться буду чтоб ты не сдох, а сидел пожизненно.

Ответить
+23 +
, 15:51, 29.11

Не уверен что война будет с Украиной .
Просто удачный повод ввести войска в Беларусь для окупации .Запад схавает . Украину тип отстояли ну не без издержек в виде недобеларуси .

Ответить
+27 +
AndRay, 15:55, 29.11

Это нелегитимный будет на стороне такой же России, а 97% народа Беларуси будут на стороне Украины и НАТО. Боже, дай возможность, чтобы оружие попало в наши руки! А там мы научим этих лизоблюдских вояк воевать, когда всё будет на равных, вооружённый против вооружённого.

Ответить
+16 +
1111, 16:24, 29.11

Не лука самолично приглашает, а путя его попросил, чтоб он пригласил.
А путя естественно не откажется. Тут уже даже ребенку все понятно.

Ответить
+14 +
'kkb, 16:25, 29.11

План Б...волнения на польской границе не привили к экскалации,с последующей передислокацией зелёных удодов на границу РБ,по новым дорожным картам....сейчас непосредственно к чему планировали к тому пойдут в наглуюю...ублюдок фенцик любит гомельскую обл.в виде опорных пунктов ...

Ответить
+21 +
вал, 16:30, 29.11

Давно не был в Хартии . Но читаю всегда. Ребята.-Беларусы -Вы ж хлопцІ - Треба бити разом.

Ответить
+20 +
Kyiv, 16:42, 29.11

А как вы отнесетесь к заявлению луки что он поддержит маскву в конфликте с Украиной? Войсками поддержит. Что, сябры, будете также весело стрелять в нас как и маскавиты? А когда гробы вам повезут кого проклинать будете? Украину?

Ответить
+8 +
Юрий, 19:30, 29.11

Блин, не кипятись. Дурак сказал и все побежали)))). Не слушайте его , Укрвинцы мне не враги и он не сможет с этим ничего поделать. И дай бог ,чтобы до гробов не дошло с обеих сторон. Я воевать не намерен с Украиной. Когда это лысое уже сдохнет!!!

Ответить
+27 +
Антонина, 16:50, 29.11

Ах же ты мразота фашистская ! Скорей бы уже тебя Господь на твои собственные похороны пригласил. Как надоела это скотина с обоср...ым хвостом !

Ответить
+18 +
непонимэ, 17:28, 29.11

А , что это такое лукашенко,что оно приглашает чужую армию в Нашу,мою страну ???!!!

Ответить
0 +
Союзное г., 11:57, 30.11

А он уже подписал 4 ноября, что она не наша. А союзное государство. И общую с РФ военную доктрину подписал.

Ответить
+21 +
АТЫ-БАТЫ, 17:32, 29.11

Жду не дождусь когда выдадут автомат, с армии не держал уже лет как 20! Только лукавый, Я за тебя воевать не собираюсь, тем более против братской Украины. Как и все обездоленные тобой белорусы за 27 лет ада. Ну-ну, давай мобилизовывай)) С...кло ты по жизни был, им и сдохнешь.

Ответить
+6 +
Світлана, Київ, 17:50, 29.11

уже проиграл, не успев даже начать. увы и alas.

Ответить
+8 +
Курд, 17:54, 29.11

Ну что рбшники, готовы к войнушке?

Ответить
+17 +
Миндовг1, 18:12, 29.11

Украинцам: прямо сейчас на границе РБ и Польши происходит гибридная атака, и курды - инструмент этой атаки. Но вот ведь удивительно - поляки почему-то не считают народ Беларуси врагами. Понимают, кто истинный виновник. А вот украинцы уже начинают гнать волну, хотя еще ничего плохого люди РБ вам не сделали. В то же время, прямо сейчас Украина покупает в РБ электроэнергию. Так может - вы сначала у себя порядок наведете, братья? А сколько в Украине уже убито беларусов, которые воевали за ВСУ? Забыли про это? Подумайте, кому выгодна ссора двух народов, прежде чем хаять людей, готовых к союзу с вами!

Ответить
+15 +
Світлана, Київ, 18:27, 29.11

не забыли. за Михаила Жизневского, за Романа Бондаренко....
мы - разом!
з повагою.

Ответить
+3 +
Ирина, 22:39, 29.11

Белорусам: у поляков нет войны на протяжении 7-ми лет с "братским народом", нет тысяч убитых и покалеченных. и дальше будете винить украинцев за подстраховку?! а про тех, кто воевал за Украину мы помним и чтим их память! и при всем уважении к Вам, насчет порядка, не вам говорить

Ответить
-2 +
Он, 22:59, 29.11

А кто хаял-то?

Ответить
+9 +
панiк, 18:26, 29.11

Украина потопит этих вояк в Припяти

Ответить
+14 +
Егерь, 18:37, 29.11

Натуральная загнанная в ловушку крыса! Так и мечется по углам, так и прикидывается,, смелой,,,, сильной,, страшноой😄 фенцик - твоя карта бита. И ты это знаешь. Как бы ни старался лизать свойму пуйлу.... ты уже шлак!

Ответить
+4 +
Б, 19:16, 29.11

Вирус военной агрессии для размножения и выживания переходит с больной головы на здоровую подобно корона вирусу. Чтобы зараза войны не распространялась нужно изолировать и лечить заболевших пациентов.

Ответить
+5 +
Укр, 19:19, 29.11

А зачем их приглашать!Oни уже там

Ответить
+7 +
КАМРАД, 19:27, 29.11

«Сегодня Александр Лукашенко заявил, что в случае конфликта Украины и России или в случае конфликта в Донбассе Беларусь выступит на стороне своего союзника». Кто тут будет выступать??? Таракан с Путиным, скоро они вдвоём довыступаются! Мы народ Беларуси, за свободу и демократию и за демократическое будущее, для всех наших народов! А таракан и Путин, для всех нас, это уже раковые опухоли, на теле здорового организма, от которых нам всем необходимо избавиться, чтобы можно было дальше всем нормально жить! Просто уже тошнит от всего этого, начиная со Сталинских времён, и заканчивая уже, сегодняшним днём! Это имеется ввиду, вся эта гэбшная идеология, и какое в ней место, занимает сам человек!? Поделив мир на друзей и врагов в их понимании, как им видится, и не спрашивая при этом свои народы! А зачем!?. Мы же для них никто, винтики, букашки, протестантики, "народишко", а они, так и продолжают нами манипулировать, и играть в свои грязные игры! Вот и задумайтесь на этим! А нужны ли они нам!?.

Ответить
+8 +
Укр, 19:32, 29.11

Если это случится,то думаю белорусы
только возьмут оружие и оно повернется в другой бок и будут вместе с нами воевать против рашизма!

Ответить
+6 +
Сергей, 19:43, 29.11

История повторяется как фарс. Гитлер-Муссолини. Путлер-Лука. Таракану не мешает вспомнить как закончил Муссолини.

Ответить