25 апреля 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+180 +
Федя, 16:42, 29.11

Уррррааа!
Молодец, парень!
Молодец, что сказал то, что думает,
Молодец, что сбежал от псов
Удачи!

Ответить
+28 +
BDFY, 17:47, 29.11

Не понял, где СВАЙАК и Олег С?
Где их радость за парня?
Или эти ольгинские только на Порошенко специализируются?

Ответить
0 +
Oleg S., 22:21, 29.11

Лукамолець - порохобот , з мене такий ольгінець , як з вас білорус . Дозвольте вас розачарувати , але я дуже радий за цього хлопця. Знаю і спілкуюся з багатьма білорусами , котрі змушені були покинути Батьківщину , та радо їм допомагаю при необхідності .

Ответить
+105 +
антилукашист, 16:57, 29.11

Я бы каждому кто сбежал от этого режима,по миллиону раз бы лайкнул.

Ответить
+114 +
John Lokk, 17:01, 29.11

При чём коммент о мусоре и разжигание вражды? Вон лука и его холуи каждый день разжигают вражду, между гражданами, между странами и ничего. Какие-то однобокие законы работают или всё таки Беларусь находится в средневековье с феодальным строем?

Ответить
+60 +
Кот Котофей, 17:46, 29.11

Это потому что закон- что дышло! А парень молодчик! А тех, кто ,,упустил,,- жэстачайшэ разжаловать, начиная с министра МВД и расстрелять из зенитного пулемёта!

Ответить
+35 +
Трактор, 17:48, 29.11

"Беларусь находится в средневековье с феодальным строем?"(с)

ой.. а еще есть люди, которые этого в Беларуси не знают? Боже мой... как Вы были счастливы!

Ответить
+105 +
антилукашист. , 17:04, 29.11

МЕНТ - это враг НАРОДА. Который и разжигает эту всю вражду.

Ответить
+89 +
Стары i нягеглы., 17:07, 29.11

На данный момент он уже в Польше.
*************************************************************
Так ему и надо!
Не хотел на "химии" сидеть, так пусть теперь по свободной стране топчецца!

Ответить
+76 +
Иночкин, 17:11, 29.11

Парню молодому — лайк за удачу, а Старому — лайк за сарказм!

Ответить
+85 +
тунеядец, 17:08, 29.11

Красавчик. Удачи тебе парень. Пиши ещё.

Ответить
+75 +
1111111, 17:17, 29.11

Спрауны хлопец. Малайчына.

Ответить
+65 +
зла нет, 17:52, 29.11

Как не хочет человек впахивать забесплатно, так взял и уехал, хоть бы и с химии. А тут терпилы даже в отпуск за свой счет не могут.

Ответить
+44 +
kronon, 18:01, 29.11

Респект за смелость! Отлично сработал, сбежал от лукашистских бешенных псов!

Ответить
-37 +
белорусская война, 18:16, 29.11

В войну бежавшие из немецких концлагерей не переходили границ, а находили оружие и сражались с врагом. Были конечно и другие, что видно и по сегодняшнему дню.

Ответить
+35 +
Егерь, 18:26, 29.11

Приятно знать - что есть ещё в нашей стране - молодёжь с генетикой Великого Калиновского!!
Храни нас Господи!!!

Ответить
+12 +
Белорусы Уезжают, 20:25, 29.11

Интересно !!!?Сколько Белорусов.Уехало.Из РБ.После августа 20го!!????Кто нибудь.Знает?!!!!?????!!!!!

Ответить
+8 +
Миха, 22:15, 29.11

Парнишка молодец, нахлобучил бандитов.
Прийдет тот день когда мы всех этих тварей рвать на куски будем, ответите вы за каждого обиженного и униженного Беларуса.
Бог все видит, будите вы шакалы в Аду гореть за все преступления.

Ответить
+14 +
Влад, 22:41, 29.11

Человек даже с химии сбежал, а хатаскрайники работу бросить на пару недель не могут.

Ответить