19 апреля 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+134 +
Пень, 17:32, 29.11

Так ясно же что произошло. Сразу кинулись проходить "законопослушные" терпилы, и они быстро закончились.
Остались те, у кого фашистам не так просто выдурить копейку, к числу которых я и отношусь.

Ответить
+111 +
Грабеж, 17:35, 29.11

Балалайку вам,а не деньги из моего кармана. А штрафы от указивок нелегетимного,потом возместите. Буду собирать для дела в будущем. Бумеранг,он такой. Возвращается...

Ответить
-51 +
1111111, 17:38, 29.11

Автоналог заплачу и хватит с вас. Пошли вы далеко...

Ответить
+132 +
ёк, 17:50, 29.11

Лично я плачу только страховку и никаких автоналогов.
Моей точиле 18 лет и нет возможности поменять на
более новую. Так на кой хххх я буду ублажать хотелки нелегитимного психа ????!!!!! Он ,паскуда, катается на
майбахах и золотых унитазах и обирает меня, и я тоже
покажу ему дулю ! Просто он уже достал,со сво
ими хотелками. На вилы с-...ку !!!!

Ответить
+8 +
1111111, 18:37, 29.11

А что? Бумага не приходила. Вот мне пришла. 29 рубл. Сходил в налоговую. А там от ворот поворот. Должны эту сумму внести. А остальное, т.е. льготы и т.д. будут рассматриваться в следующем году. Не оплатите, сказала, пеня, суд и т.д.

Ответить
+112 +
тунеядец, 17:38, 29.11

Обычно побирательство этот техосмотр. 21-ый год на дворе. Позорище этот техосмотр.

Вот лишьбы ещё чего содрать с людей.

Ответить
+17 +
Tim, 22:54, 29.11

Не с людей, а с овец.

Ответить
+71 +
Vc, 17:47, 29.11

А смысл проходить техосмотр и платить лишние деньги, пусть и небольшие?
"Налох" теперь и без ТО дерут.

Ответить
+34 +
38 лет авто, 18:57, 29.11

После того, как я выехал за пределы станции ТО и у меня полностью пропали тормоза, после проверки тормозов на стенде, я понял, что буду сам всё делать, как и до того делал и с самоконтролем. Смысла нет. Без стенда тормозного больше бы откатал. Сам себе техосмотр.

Ответить
+34 +
38 лет авто., 18:36, 29.11

Иногда не до законов!

Ответить
+42 +
для, 18:47, 29.11

Скорее не иногда , а всегда .

Ответить
+60 +
user, 18:52, 29.11

лодыри и дармаеды (из Белтехосмотра), идите работать, согласитесь, перекладывая бумаги и подёргивая за шланги - это не работа для мужчин. хуже Вас только омоновцы - палкой побили людей...

Ответить
+38 +
культиватор, 19:39, 29.11

Они для нас ни копы, ни ажаны.

Утром еду - он стоит
С палкой полосатой.
С виду вылитый бандит
С шеей волосатой.

Жезлом взмах... остановил:
" Где твоя страховка?
А, техосмотр не проходил!!!
С тебя сторублёвка!!!"

Изо рта его, друзья,
Падалью воняет.
Развелось вокруг зверья,
Кто жизнь нам усложняет.

Они для нас ни копы, ни ажаны,
А лишь преступники, что узурпировали власть.
Не догоняют эти вот болваны,
Что в жизни всё пойдёт у них не в масть.

В любой стране бандиты - вне Закона,
В дальнейшем ждут их тысячи проблем.
И будет суд, с колючкой будет зона...
Статья серьёзная им "светит": три - пять - семь!!!

Ответить
+26 +
Vassagin, 20:00, 29.11

Ой как денюх хотят эти лаботрясы ябатьки. С качеством проведения их "техосмотра", лучше самому следить за авто. Год назад, знакомый поплёлся проходить эту процедуру,и прошёл. Но до дома не доехал. Вот я на своём пепелаце без техосмотра (уже более 10 лет), тянул эту машину прощедшую "техосмотр".;)

Ответить
+10 +
7678, 22:09, 29.11

ДВА ГОДА НЕ ПРОХОЖУ ТО!
ЕЗДИТЬ НАДО УМЕТЬ!

Ответить
+3 +
Алесь, 0:21, 30.11

То не срок-7ЛЕТ,полёт нормальный!

Ответить
+25 +
анепошлибывы, 22:11, 29.11

Страшилка "про камеры фиксируют" не работает похоже?!Ай-я-я-й,дайця денюх...

Ответить
+13 +
Tim, 22:58, 29.11

Ну так до этого почти год работала. Помню, после Нового года как ломанулись все ТО проходить, чесно говоря, не по себе стало.

Ответить
+21 +
Да уж, 22:55, 29.11

У нас, к сожалению, государство существует не для людей, а для горстки тех, кто у власти....

Ответить
+35 +
Irwand, 22:58, 29.11

В стране президента второй год нету,а я все брошу и кинусь техосмотр проходить

Ответить
+2 +
Печальный клоун , 8:12, 30.11

А у меня только пьянка и страховка святое. На тех. осмотр и налог нету денег.

Ответить
+3 +
Фома, 9:02, 30.11

Странно, техосмотр не прохожу, а машина не глохнет. Возит нормально.

Ответить