28 марта 2024, четверг, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+94 +
tasman, 23:35, 29.11

А морду набить перед депортацией? На фото она просто просится.

Ответить
+62 +
еще один, 23:39, 29.11

род. 29 ноября 1957, д. Бардинское, Бабаевский район, Вологодская область, РСФСР, СССР)

Ответить
+87 +
Вася, 23:40, 29.11

У этих тварей по 10 паспортов на разные фамилии и гражданство.

Ответить
+22 +
мнение, 0:38, 30.11

Еще пальчики откатать, чтобы впредь неповадно.

Ответить
+23 +
Федя, 0:54, 30.11

И как этот хряк проехал через границу ЕС? двух мигрантов на проволку кинули и он прошел?
Да здаравствует ЕС с санкциями и озабоченностью! Ура товарищи!

Ответить
+10 +
Адам Иосифович, 1:14, 30.11

Ну если он в Чехии, то у него должна быть шенгенская виза, тогда в чём проблема. А если её нет, то он не смог бы находиться на Кипре.

Ответить
+28 +
Следопыт, 3:11, 30.11

> Владимир Базанов вместе со своей женой

как пошопиться - так в европу за государственный счет,

Ответить
+28 +
loc, 5:46, 30.11

облейте его смолой, обваляйте в перьях, засуньте в рот морковку, и перебросте его через колючую проволоку на границе Литвы и РБ, прямо под ноги эмигрантам. Им там скучно.. Пускай увидят беларусского снеговика, какая радость детишкам!

Ответить
+26 +
УК РБ, 6:05, 30.11

Какая депортация! Арест и ожидание суда всех лукашеновских прихвостней и соучастников его преступлений! Каждая дроздовзкая м@азь сипача должна ответить за свои преступления!

Ответить
+15 +
дацент, 8:46, 30.11

если Базанов прибыл в Чехию, то не на самолете
----------
В цистерне с цементом ехал.

Ответить
+12 +
white eagle07, 10:15, 30.11

Конечно, не на самолете. Он, как истиный полковник (хоть и артиллерист) совершил прыжок с парашютом (а может, и без парашюта) с самолета, пролетающего над Чехией с Кипра из Ларнаки. Супруга - вслед за ним десантировалась.
А вообще-то, очень интересный вопрос - как ябатька-брестский военком Базанов, разваливший белорусский футбол, гнобивший футболистов, не подписавших провластное письмо за синепала, и находящийся в санкционном списке ЕС с октября 2020г., разъезжает по этому самому ЕС вместе с супругой и в ус не дует (т.е. получается, что "кладет" он на эти санкции "большими кирпичами")?
26 ноября Базанов понаблюдал игру женской сборной в рамках квалификации ЧМ-2023 на стадионе "AEK-Arena" в Ларнаке. 30 ноября он уже в Чехии в Опаве.
Чудны дела твои, Господи!

Ответить
+17 +
Герик, 9:40, 30.11

Гнать поганой метлой, евровизу аннулировать и запрет на вьезд пожизненно!

Ответить