25 апреля 2024, четверг, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-8 +
хз, 11:44, 8.11

Один рассказывал, чтобы с прибылью торговать запчастями, нужно машинами уставить целый огород. Этот же продал только ходовые цацки )))

Ответить
-11 +
старушка, 12:02, 8.11

Во как, оказывается мужчин тоже могут обмануть мужчины.
А тут над женщиной глумились, которая поверила мужчине и попала на $12 тыс.
В чем отличается брачное знакомство от "гаражного" ремонта, да и от ремонта на СТО?
Второй раз женщину уже не разведут. А первый раз простителен, набиралась опыта, которого не было, хоть ей самой и было 55.

Ответить
+14 +
керк, 12:50, 8.11

ошибаетесь женщину можно развести и второй раз и третий и далее ! психология легко внушаемые и психологически слабые вот !

Ответить
+5 +
личный опыт?, 13:08, 8.11

Плохо, когда используют доверчивость слабейшего в коварных целях. Именно так и поступает лукашенко, и большинство мужчин ему подражает, даже не замечая этого за собой.

Ответить
+4 +
!!!, 13:40, 8.11

Очень старнно позадовались.
А сами находитесь в положении женщины перед ложью Таракана.
И нет у Вас возможности возразить таракану!

Ответить
+3 +
старушка, 14:19, 8.11

Куда ж вы, милок, денетесь опять пойдете обманываться на СТО или к "гаражнику". А там очередной мужчина вам будет сказки рассказывать, и Вы опять поведетесь.
Так что сказки про психологию.

Ответить
+20 +
дрон, 12:24, 8.11

плохо когда не соображаешь в машинах вообще ничего даже базовые вещи а особенно это касается женщин !

Ответить
-14 +
!, 12:34, 8.11

Если бы мужчины не врали, как бы было хорошо жить!

Ответить
+14 +
нео, 12:46, 8.11

если бы женщины не врали как бы было хорошо жить !

Ответить
+4 +
Пианист, 13:25, 8.11

".за ремонт проводки неработающей фары выставили счет что-то около 500 рублей.." -- что-то с людьми делается , изменение климата, не?? Купить самый дешманский китайский тестер за 2 рубля, прозвонить цепь, почистить контакты, релюшки -чего ж проще то... Это ж не "полёт шмеля" на баяне 32-ми сыграть..

Ответить
+4 +
Женя, 14:41, 8.11

В сервисах работают такие же спецы что и в гаражах. Единственное да в ucr можно нарваться на афериста который думает как бы слупить сегодня, а завтра переду в другое место. Вот из за таких горе мастеров и складывается репутация про гаражников. Хотя так такие же работаю что на сто, только там ещё есть хозяин который берёт ещё столько же денег за ремонт. Клиент переплачивает в двойне. Нужно разбираться в поломках машины, и представлять что будут делать и нужна ли вам эта работа. Вы не в Германии живёте а в Беларуси, где в любой сфере смотрят как надурить клиента. Это в ЕС вы ключи отдали, вам всё сделали и ещё в сервисную книжку записали. тут реалии совсем другие. Не мы такие -жизни такая.

Ответить
+1 +
Макс, 15:46, 8.11

Упали, холостые оборо-
ты двигателя.На,сто.ска-
ли,что надо менять дат-
чик,каторый стоит 270р.
Гаражник,подсоединил
комп,и двумя нажатиями
клавиш,увеличил оборот

Ответить