20 апреля 2024, суббота, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+8 +
пэжэ, 10:40, 1.12

Нашёл в себе силы приспособиться жить в предлагаемых условиях !?

Ответить
+19 +
свядомы, 11:02, 1.12

Лучше на заводе за копейки работать? Или на жизнь с неба упадет?

Ответить
+8 +
Lego, 11:22, 1.12

Завидует, что сам не может мужем на час работать. Руки видимо растут не из плеч, а и из заднего прохода.

Ответить
-5 +
так и живём, 11:17, 1.12

Очень хитрый и приспособленный мастер. Меньше чем за 30 рублей не выезжает на заказ. Это чтобы поменять лампочку или сделать другую десятиминутную работу. А простым людям типа деньги на голову валятся. В час ночи ел пельмени, а потом опять работал. А о соседях он даже и не подумал, что люди ночью отдыхают.

Ответить
+13 +
Непа, 11:44, 1.12

А может он нешумными работами занимался, не подумали?

Ответить
+12 +
Barista, 12:19, 1.12

У нас в панельке (к примеру) нешумных работ не бывает в принципе, и перфоратор в субботу ночью регулярно соседей взбадривает, причём, хрен поймёшь в какой хате, потому как слышимость абсолютная и сквозная.

Ответить
+16 +
Нт, 12:31, 1.12

Простые люди, которым деньги на голову не валятся, меняют лампочки САМИ. А вы видно, очень много отдыхаете, попробуйте найти подработку, чтобы некогда было прислушиваться, что соседи ночью делают.

Ответить
+20 +
Поул, 11:20, 1.12

Пельмешки , в час ночи , да с хозяйкой - это не плохо!

Ответить
-2 +
лжейцукен, 11:52, 1.12

Девушки, а сколько лжейцукен на час может заработать? Больше же чем просто на бутылку?

Ответить
+18 +
Скептик, 12:18, 1.12

Характерно, что "муж на час" вполне нормально воспринимается обществом.
А вот "жена на час" - сразу возникают неприличные мысли ))))

Ответить
+26 +
SA, 12:45, 1.12

Ребята ЧЕСТНО зарабатывают свой хлеб и немножко масла. Что в этом плохого?

Ответить
+8 +
без выходных?, 14:24, 1.12

**Последние две недели Павел не отдыхал вообще. Прошлым летом у него было всего 4 выходных за три месяца.** - ужас какой-то!
А потом это всё "гакнется" - здоровье не железное. И все деньги останутся здесь, в другой мир не унесёшь.

Ответить
+2 +
John Lokk, 15:30, 1.12

Ну вот что за люди, лука для них заводы запускает, в рабство вгоняет, а они сами на себя хотят работать, то бишь свободными хотят быть, непорядок, нужно срочно выслать ОМОН 😁
А что значит выражение, сервис на уровне Bosch?

Ответить
+5 +
доверяю только себе, 16:12, 1.12

Пятьдесят и даже семьдесят процентов клиентов мужчины? Я, мужчина, но таких не вызываю - сам всё делаю. И лучше, чем они. Не за полчаса. Если за полчаса делают, то как бы потом не пришлось ещё раз вызывать.

Ответить