25 апреля 2024, четверг, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
1111111, 13:42, 1.12

Украина. Сработайте на опережение. По-партизански.

Ответить
+17 +
Світлана, Київ, 13:58, 1.12

а как? у Вас есть идея? не будешь же их бомбить на их территории. представляю, как сейчас кипят мозги в военном ведомстве в Киеве.

Ответить
+2 +
Сашуньчик, 14:48, 1.12

Диверсионно- разведывательные группы,Партизаны помогут!

Ответить
+40 +
Бефар., 13:49, 1.12

А чёрные мешки, гробы заготовили уже ? Рефрежераторы с маркировкой "груз200" приготовили ?
Ну...тогда - добро пожаловать в ад !

Ответить
+66 +
user, 14:07, 1.12

китайцы, Сибирь до Урала ваша. можете занять без боя.

Ответить
+39 +
eu, 14:18, 1.12

ХОТЯТ ЛИ РУСКИЕ ВОЙНЫ? И от Китая до Литвы
Найдётся ль хоть один сосед, Который твердо скажет, - «НЕТ!»?
В фильме "Обыкновенный фашизм", М. Ромм показал в деталях механизм оcкотинивания человека, превращение его в мельчайшую гайку всесильного левиафановского Государства...
Объяснить сегодня рфсянину, что он не прав, это как объяснить немцу в 1939-oм.
Печальka....

Ответить
+23 +
Позор РФ, 14:37, 1.12

Танки тигра были на этой земле.Снова тигры и снова фашисту но уже с востока.Как и в 1945 Украина и помощь США,Великобритании,и т.д остановят чуму!

Ответить
+25 +
Світлана, Київ, 14:47, 1.12

Вы абсолютно правы! только присутствие западных соединений в Украине сдержит РФ (и, возможно, Беларусь) от открытых военных действий. но вой стоять будет в кремле!
впрочем, не привыкать.

Ответить
+14 +
Gray, 19:20, 1.12

Да, Свiтлана, вы тоже правы! К сожалению, мы беларусы не осознаём, что Народ Украины борется
за нашу Свободу и ему выпала историческая миссия- быть могильщиком наследницы «империи зла». Украина сделает свободными и все народы «чумного барака» с помощью коалиции стран, которые открыли 2-ой фронт, чтобы раздавить фашизм ХХ века. Так же будет раздавлен и фашизм XXI века, который возродил «пацан из подворотни» с помощником, вырасшим среди «растений и зверей».

Ответить
+11 +
Ded , 15:43, 1.12

Весь этот металлолом просто разобьют байракарами и беспилотниками и дронами других стран нато.

Ответить