28 марта 2024, четверг, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
Barista, 15:28, 1.12

Новая разводка на бабло с отсрочкой "до совершеннолетия" .

Ответить
-3 +
трактор, 15:46, 1.12

где?

а откуда бабло? из отчислений с родителей или от государства? а?

так что нечего ерунду писать!

если государство выделяет деньги на детей, то идея хорошая, как ее реализзация будет - это спрашивайте уже исполнительную власт и ответственных за это людей!

Ответить
+3 +
Barista, 16:51, 1.12

Есть определённая степень глупости, на которую и отвечать-то смысла нет.
И тем не менее: деньги государства не с неба берутся, а их зарабатывают граждане, т.е. те самые родители в том числе. Если бы родителям эти деньги перечисляли ежемесячно, как надбавку к зарплате, вопросов бы не возникало.
А так: какие-то деньги, на какой-то счёт, за чей-то счёт, на долгую перспективу - это чистой воды "развод на бабки" под благовидным предлогом.
В Украине за 10 лет всё с ног на голову 2 раза перевернулось, а за 18 - и подавно.
Так что спрашивать будет не с кого, а бабки - тю-тю.
Да Вы и сами это знаете, просто надо же оклад отрабатывать. Всё ясно.

Ответить
+2 +
123, 17:03, 1.12

если с добычи недр эти деньги все шли в казну, а теперь на счета людей какая-то часть, то как ни крути, все равно положительная новость

Ответить
+7 +
Barista, 17:09, 1.12

Если люди могут эти деньги сразу пользовать по своему усмотрению (в чём я сильно сомневаюсь), то согласен. А если необходимо ждать до совершеннолетия детей, то не верю.
Эти деньги фактически остаются в казне, а на счетах граждан будут только ни к чему не обязывающие цифры. Обнулиться можно в любой момент и под любым предлогом.
Кто постарше проходили уже это и не раз.

Ответить
+7 +
Zernov, 15:57, 1.12

зе-Лохторат и не такой популизм хавает

Ответить
+9 +
Світлана, Київ, 16:10, 1.12

да, популизм чистейшей воды. рассчитан на поклонников зеленских сериалов.

Ответить
+8 +
444, 16:52, 1.12

Вот что, грозящий почти нулевой рейтинг, но чудотворный, что делает.
Клоун рассыпается в обещаниях. Учителя уже по 4 тыс. баков получили, теперь клоун о детишках озаботился,очевидно тех, кого он на госдачи поселил.
Мальчика и девочку, и мама Лена! )))))

Ответить
+3 +
123, 17:07, 1.12

не исключено, что все делается для поднятия своего рейтинга

но тут всё сложно, сделай он - плохо, не сделай - тоже плохо, иди разберись в реальных мотивах

в целом желание отчитаться о хороших резутатах - это нормально, вот только насколько все хорошо, это вопрос

Ответить
+2 +
михаил, 19:21, 1.12

В очередной раз клоун Зеленский навешал лапши на уши завистников и халявщиков Восточной Украины, наобещав им манны небесной и пообещал вымазать им уста медом. Патриоты Украинцы помнят его предвыборные обещания и то что он творит со свободой слова и экономикой Украины и сегодня ы 19 часов соберутся у его офиса сказать ему "Геть"- этому клоуну коллаборанту и его Кремлевским кротам.

Ответить
+3 +
Надо как, 20:22, 1.12

в Кувейте. Там именно так. Увы, недра Украины не дотягивают до кувейтских...

Ответить
+1 +
СМС, 21:10, 1.12

Боже ж ти ж мій, ось воно, нарешті, покращення! Ось тільки зараз і заживемо, та й діти збогатіють! А де ж Воно було раніше? Чому тільки зараз? А тому, що рейтинг треба рятувати. Дерева посадили, дороги збудували, війну закінчили, ну йдемо далі до світлого майбутнього.

Ответить