25 апреля 2024, четверг, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
Федя, 14:59, 1.12

Консульство какой страны выдало эти визы?

Ответить
+41 +
Serg, 15:11, 1.12

Может Австрия?

Ответить
+24 +
white eagle07, 15:56, 1.12

Солнечная и гостеприимная Италия ))

Ответить
+34 +
1111111, 15:02, 1.12

Вот не понимаю. Чего ты ее за собой таскаешь? Любовь такая, что ни на шаг от себя? Или ревнивый такой старый хрен? Ладно уже. За границей не была может ни разу. Так тут чего ее таскаешь по стадионам. Дома сидеть надо.

Ответить
+46 +
МарьяПетровна, 15:08, 1.12

Может, она член женской сборной по футболу или фанатом на них работает - кричит там на трибуне, в дудку дует?

Ответить
+84 +
Злобин, 15:24, 1.12

Всё проще возит по Европе за счёт государства.

Ответить
+40 +
Федя, 15:24, 1.12

Ха! Какая стерва такой толстый кошелек без присмотра оставит хоть на пару часов? Ябатьки своих "блоховерных" боятся также как плешивого пахана - она же знает все секреты (в том числе о ком что по пьяни сказал). Чуть что- один звонок "вышестоящему" и кердык не только карьере, но и свободе! А она быстренько свалит и будет жить за "совместно накопленные сбережения"
Вот и приходится таскать - а шо делать??!!

Ответить
+69 +
Шос, 15:26, 1.12

Потому что этой жене-жопе нужен шопинг европейский перед Новым годом чтобы среди колхозников как сами понты крутить

Ответить
+79 +
ХАЛУЙ ЛУКАДРИЩА, 15:09, 1.12

молодцы чехи: правильно сделали , что ликвидировали шенгенские визы !
Мы мечтали, что этого СТРАШНОГО ЛУКАДРИЩЕНСКОГО ЕЕЕ-БАЦЬКУ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ !

Ответить
+82 +
000000000 , 15:10, 1.12

Не плохо катаются. Когда простой человек выехать не может из Беларуси.

Ответить
+56 +
Шос, 15:26, 1.12

А им плевать на простого беларуса

Ответить
+35 +
555, 15:33, 1.12

для полноты картинки, надо было дать пендаля со всей ноги этому горе футболисту...

Ответить
+1 +
хаджибрибаджибаев, 16:01, 1.12

Так сразу и педаля. А если пендаль ему копчик сломает , ему ж больно будет . Он жешь от пендалей застрахован. У суд подаст. Провожать людей нужно вежливо , с понятиями. !

Ответить
+24 +
русский, 15:50, 1.12

Ему теперь фейс пластикой "равнять", чтобы не узнали после смены фамилии! А еще и пальчики калечить... в базе то есть... )))
"Скрипач не нужен!" ("Кин дза дза")

Ответить
+20 +
666, 17:01, 1.12

А жена на должности "эскортницы" ?

Ответить
+20 +
Uladzimir, 17:04, 1.12

В Пензу пусть ездит он и ему подобные. Пока. А потом суд.

Ответить
+7 +
распродажа, 18:13, 1.12

Фиг с ним, с футболом, с этим главой белфутбола...
Его жена хоть успела сделать шоппинг перед тем как выперли? Ведь это и есть самое главное.

Ответить
+6 +
Виктор, 21:09, 1.12

..... злоупотребляет служебным положением за счет налогоплательщиков и поклонников футбола.

Ответить