23 апреля 2024, вторник, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-69 +
, 16:10, 1.12

А Мачулищи ? Фото в студию ! Там все в готовности N1 !

Ответить
+93 +
111, 16:16, 1.12

Действительно сараи. Ничего общего с военными хранилищами нет.

Ответить
+71 +
Вася, 17:17, 1.12

Я не раз в лесу находил разные заброшенные бункеры времен СССР .Это в прошлом были скрытые укрепленные командные пункты с множеством аппаратуры . Они все сейчас в ужасном состоянии .Про шахты не скажу ,не встречал .
Может, Сипатый имел ввиду сарай , в котором он сам родился ?

Ответить
+36 +
для, 18:38, 1.12

Килун психованный . Казяин хренов . Всё развалил и ни
чего не перепрофилировал для пользы людям. Только и
может что разрушать и языком,как помелом трепать.

Ответить
+107 +
BDFY, 16:33, 1.12

...Я как рачительный хозяин....
==
Запустение и занядбанасць от твоей рачительности, крэпкий хазяйственник....

Ответить
+84 +
Он, 17:26, 1.12

Все сооружения РТБ и РТБ-к, ранее обслуживающих полки носителей АКР на аэродромах Мачулищи, Барановичи, Бобруйск, Болбасово и Быхов, восстановлению не подлежат.
Цеха АПЛ, хранилища и зоны заправки АКР компонентами топлива утрачены безвозвратно.
Технологическое оборудование давно сдано в металлолом.
Все только заново.
Мягко выражаясь, звездит старичок.

Ответить
+45 +
BDFY, 17:41, 1.12

ОН, 17:26, 1.12
=

Все только заново.
Мягко выражаясь, звездит старичок.
==
Плешивый пойдёт на всё что угодно, лишь бы Пыня дал денег.
Помните в Сочах, стоило Пыне намекнуть, и, считай при минусовой температуре, Лу полез в море как собачка за мячиком...

Ответить
+11 +
сарай еще тот, 17:41, 1.12

А Волчьи Норы под Ивацевичами где?

Ответить
+49 +
итут , 16:12, 1.12

ссоврал

Ответить
+118 +
Fabulous Sorcerer, 16:14, 1.12

Нет смысла комментировать тараканий бред.
Там давным-давно всё разграблено. Остальное пришло в запустение и негодность. Проще новое построить.
Ну да, повторю, не стоит искать смысл в тараканьих бреднях. Дальше своих резиденций да вылизанных мероприятий он никогда не бывал, ничего о жизни не знает. Вот и несёт откровенную пургу.

Ответить
+68 +
Стары i нягеглы., 16:17, 1.12

Ну, какая ж ента, уважающая себя, идрёна бонба, будет жить в такой антисанитарии и убожестве?!
Кашш-ш-ш-шма-а-а-ар-р-р-р-р!!!

Ответить
+22 +
000000000 , 16:24, 1.12

Вывезено 584 ракеты. Написано именно ракеты. Сколько шахт. По всей границе с Литвой, Польшей, Латвией тянулись ВЧ стратегического назначения. Сморгонь, Полоцк и тд. Лида.

Ответить
+109 +
отпад, 16:27, 1.12

Какой хозяин - такой и сарай

Ответить
+50 +
1111111, 16:28, 1.12

Куда этот атом везти? Только, если под Дроздами шахту выкопать!

Ответить
+42 +
divinbel, 16:52, 1.12

Только безумный даст другому безумному ядерное оружие. Жди потом, когда в тебя и стрельнёт.

Ответить
+33 +
Padre, 17:17, 1.12

их только покрасить надо, если не разбираетесь в сараях не мутите воду....

Ответить
+23 +
рыбачок, 17:42, 1.12

Знаю два небольших озера в которых нет рыбы. При СССР на их берегах стояли воинские части. Обычные войска, ничего особого и 30 лет уже прошло, а рыбы нет. Почему?

Ответить
+21 +
рыбачку, 19:29, 1.12

Подвесь дозиметр на удочку и узнаешь почему.

Ответить
+22 +
Вов, 17:54, 1.12

))) хозяйственник ...

Ответить
+34 +
Митя, 17:56, 1.12

Размещение ядерного оружия на территории создаёт условия мишени, по которой будут наносить ядерные удары в первую очередь. При таком сценарии Беларусь может исчезнуть. Этого хочет диктатор?

Ответить
+27 +
BDFY, 18:41, 1.12

Митя, 17:56, 1.12

Размещение ядерного оружия на территории создаёт условия мишени, по которой будут наносить ядерные удары в первую очередь. При таком сценарии Беларусь может исчезнуть. Этого хочет диктатор?
==
Митя, привожу почти дословно слова Лу: "если я не празидент, то и Беларусь тогда ни к чему". Типа того

Ответить
+15 +
Рак и рыба, 20:49, 1.12

Кстати, это у всех диктаторов. Ещё Гитлер, в 45г приблизительно говорил, что если не удалось построить 1000-й Рейх, значит нация не имеет право на существование и ей уготовлена гибель. Так и идеологи Кремля высказывали: "Есть Путин, есть Россия; нет Путина - нет и России". Да и сам Путин высказывал, что "зачем тогда цивилизация на Земле, если не будет России".
Каждый диктатор мнит себя мессией. Но в реальности оказываются обыкновенными преступниками, приносящими только зло человечеству.

Ответить
+6 +
из области фентэзи, 23:39, 1.12

Рак и рыба, 20:49, 1.12 Каждый диктатор мнит себя мессией.

Вот такой глубины самомнение и говорит о том, что все диктаторы имеют психические отклонения. А значит и вести с ними надо соответственно, а не ждать пока чего натворят. Может человечеству пора создать при какой-нибудь международной структуре, хотя бы при тех же ООН или Гааге, бригаду санитаров, а старшему санитару делегировать соответствующие полномочия?

Ответить
+27 +
Пенсионерка74, 18:16, 1.12

По моему представлению сараи у рачительного хозяина выглядят немного иначе.

Ответить
+30 +
Чел, 18:39, 1.12

Они у тебя такие же, как коровы.

Ответить
+37 +
Сирожа, 18:40, 1.12

По какому праву какой-то придурок будет размахивать у нас над головой ядерной дубиной, угрожая ядерным "возмездием" своим "обидчикам"?
По какому праву бесстыжий самозванец намерен рисковать нашими жизнями?
(Кстати, отсутствие стыда - один из симптомов серьёзных психических заболеваний.)
Может, мы, неблагодарные, были невнимательны, и пропустили что-то важное, и у долбоящера есть серьёзные основания так себя вести?
Может, мы счастливо и богато живём в великом и уважаемом всеми странами государстве?
Нет, Шурычэг!
Мы живём в беднейшем государстве Европы, и конкретно твоя колхозная диктатура тому причина, и она омерзительна всем странам-соседям.
Ты полудурок, и за что бы не брался, всё покрывается фекалиями, как последняяя афера с нелегальными мигрантами, как лживые слова о ядерных сараях, которые якобы в "порядке".
И сейчас ты хочешь сделать ещё большую мерзость - помахать миру ядерной дубинкой.
И всё ради власти, за которую ты держишься даже не синими, а почерневшими пальцами, негодяй.

Ответить
+20 +
Змагайся, 19:10, 1.12

Да не те сараи он имел ввиду. А те сараи где стояла обоср@нная корова. Там небось теперь чистота и парадак. А вдруг явиться опять проверит.

Ответить