19 апреля 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+188 +
Скептик, 20:47, 1.12

В Кремле и около Кремля заврались настолько, что уже никто им не верит даже если они говорят чистейшую правду.
Слова Путина, Пескова, Иванова или Сидорова никто уже не слушает и слушать не желает...

Ответить
-46 +
враг агрофюрера , 21:22, 1.12

агрофюрер уже 3 укола Pfaizer сделал, и все воровское семейство проколол,а рабам русскую дрысню и китайскую бодягу.

Ответить
-58 +
000000000 , 23:04, 1.12

Поступок Лукашенко оправдать нельзя. Почему не спутником производства Беларуси не укололся. Доверия нет. "Гражеской" вакциной колется.

Ответить
-27 +
Вакцина, 20:48, 1.12

Во, мразь, а беларусам, вопит, что и маски не нужны....и долго в стационарах больных не держать и лекарства не применять... свол..та

Ответить
-45 +
школьник, 22:02, 1.12

А в школах по полкласса болеют, но, чтобы сделать ПЦР - сосед по парте должен быть с подтвержденным ковидом. А как сосед по парте может быть с подтвержденным ковидом, если его соседу по парте не делают ПЦР?

Ответить
-59 +
Стоп Таракан!, 20:49, 1.12

Ай, какой шалун. Но ни Pfizer, ни Спутник не помогут. Одна надежда на Диклофос.

Ответить
-33 +
Диклофос, 23:18, 1.12

Гляньте-ка, Таракан как возбудился, минусов наставил :)

Ответить
+18 +
Пока ещё учусь, 21:09, 1.12

Мамка вот вакцинировалась китайцем... А в чем разница?! Да просто, как она говорит, в одном (китайском) случае ослабленый вирус что тоже не есть хорошо, но в другом-то вмешательство в геном...

Ответить
-53 +
Ежик в тумане, 21:59, 1.12

Какое еще вмешательство в геном, чушь не пишите.

Ответить
+67 +
доктор А., 21:37, 1.12

«Он вакцинирован «Файзером», кстати. Вся его семья. Что тоже вызвало недовольство в Кремле.
---------
Соловей кремлевский
почему- то не упомянул, что Мордор закупил 1 млн. вакцин Пфайзера для прививок чинуш, членов их семей и держиморд из росгвардии.
Наверно, из-за заботы о народе,
чтобы всему народу , Спутника хватило.
Р.S. Я и моя семья дождались китайской вакцины.
Настойкой ягеля на боярышнике и папуасы прививаться не желают, им,видете ли
Модерну с Пфайзером подавай.
Поумнели, видно, в отличии от белых негров.
Африканцы считают белых людей живущих в Африке неудачниками, какой же нормальный белый поедет туда жить, поэтому и называют их белыми неграми.

Ответить
-106 +
Федя, 21:52, 1.12

Ну все... ВОЗ может ожидать новый опасный штам

Ответить
-106 +
бесполезно, 21:58, 1.12

Да,этому ,плешивому неадеквату, вообще бесполезно что-либо колоть, там все сквозняком выходит отовсюду.

Ответить
+135 +
поржал, 22:08, 1.12

Можно подумать кремлевское быдло шмурдяком своим вакцинировалось.

Ответить
-95 +
Buh, 22:39, 1.12

А как классно звучит : " Картофельный лось Лукашенко" - поэзия в этих словах почти Пушкинская!

Ответить
+84 +
ПТН-ПНХ, 22:47, 1.12

Кому вообще интересно, что думают в кремле. Клоунов из кремля нужно в цирке показывать а не в прессе.

Ответить
-108 +
000000000 , 22:53, 1.12

Соловьев врать не будет. Почему Путин назвал так. Интересно.

Ответить
+70 +
ЛА-ЛА-ЛА, 23:01, 1.12

И почему пуйло пуйлом называют. Интересно.

Ответить
-94 +
000000000 , 23:06, 1.12

Ответ где. Почему Путин назвал, так Лукашенко. Лукашенко Путина пуйлом разве назвал.

Ответить
+95 +
123, 22:53, 1.12

В Кремле недовольны? Да они там сами все только Пфайзером вакцинировались.

Ответить
-92 +
000000000 , 23:00, 1.12

Дело в том, что народ колють спутником. Не хорошо Лукашенко поступает.

Ответить
+83 +
прививка в мозг, 23:08, 1.12

Т.е. пуйло не заметило как оно заставляет 100млн ватанов колоться, но заметило луку? Кто-то там вчера писал про тупость ольгинских кретинов. Присоединяюсь.

Ответить
-53 +
Ой, 23:31, 1.12

Ой гляньте, это походу не мордорцы минусуют, это ай Ти рот, или красауцы домашку делают. Минусуют только про поддонка! Пуйло не трогают!

Ответить
+48 +
ОГО, 23:35, 1.12

Как мордоцы могут минусовать сами себя? Или на вас не только спутник тестировали? Тогда не удивлюсь.

Ответить
-23 +
---, 3:52, 2.12

Эти ольгинцы любители и почитатели картофельного лося , как и их предводитель товарищ путин.?

Ответить
-18 +
Против, 8:25, 2.12

Мордорцы решили поддержать синепалого ублюдка в войне против путина, ха- ха,-ха! Хрен редьки не слаще!!! Хотите синепалую мразь взять себе - берите!!!!!

Ответить
+19 +
в, 9:14, 2.12

Дык и простой народ вылавливал китайскую по всем местам вакцинации, пока не вымел подчистую. Спутником прививались только недалёкие.

Ответить
-23 +
vik, 10:06, 2.12

усатая кокетка лучше, лось конечно животное глуповатое, но безобидное.

Ответить
+6 +
пуйло капут, 13:32, 2.12

Фуфло от пуйла не нужно даже пуйлу? Есть о чем задуматься.

Ответить