30 марта 2024, суббота, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+4 +
Не фантазёр, 10:03, 11.12

Вилогонке быть

Ответить
+16 +
Ага, весомая, 10:41, 11.12

Нормальные рабочие и мужики уже бы давно бастовали. А эти повод хунте держаться у власти. Хунта жмёт, а они терпят и боятся. Нищие становятся ещё более нищими, потому что безвольные. Нищие оправдывают себя маленькой зарплатой не бастовать, мол кормить семью чем сидя в забастовке. Но не сидя в забастовке станет ещё нище, потому что хунта жмёт и разрушает всё. Нищие духом и нищие умом сидите в покорности и боязливости рабов дальше!

Ответить
0 +
@, 11:45, 11.12

А что женщины? У вас феминизм упоминается только в местах где вам это выгодно, как собственно как и с правами чёрных. А вообще, о забостовках: беларуськалий да, возможно металургия и нефтеперерабртка... но о какой забастовке ,скажем, на мазе можно говорить, если он и так висит на ваших с нами плечах. Если он не поработает там ещё и спасибо скажут, не нужно будет платить и без того не заработанную зарплату...

Ответить
0 +
YOUR DAY, 16:09, 11.12

Нищие духом и нищие умом сидите в покорности и боязливости рабов дальше!
..................
страна в стачку (креативную!) ушла с подготовкой в два месяца миллионом. обьявленную рабочим, активным парнем при поддержке сподвижников и медиа-столпов (правильных), и разными общественными деятелями и всеми живыми, жизненными людьми. неслабенький базис для запуска сокрушительного для диктатуры проекта. согласитесь?
спокойненько тут уже не очень поспится.
и надо ускоряться, опережать, пахать с переработкой. тэмпик гнать и планочку поднимать и поддержку (тэмпы погибели она принимает?) расшевеливать.
мне кажется, что он убьётся об столб не тогда когда деньги или мусора кончатся, а когда у него не останется ср@ных действий.
а нищие духом может и рады бы. да ступень не та. им голосовать не надо давать и относиться сочуственно. а их преступления в закон и исполнение оформить.

Ответить