29 марта 2024, пятница, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+154 +
Дед Толян, 15:36, 2.12

Ну что, мерзавец, санкции не работают?? КРЫСА.

Ответить
+76 +
1111111, 16:02, 2.12

А вот на что мы его будем менять, будет зависеть только от самих людей.
((((((( Белорусы сделают теперь правильный выбор. Только удалить с ЦИК одного человека. А учителей не подпускать к избирательной комиссии.

Ответить
+126 +
миша, 16:16, 2.12

Некоторым всё божья роса.
Будут за бесплатно ходить на работы
Рабы они такие.

Ответить
+83 +
Немо , 16:38, 2.12

Сейчас быстренько Аэрофлот нарисуется. Чтобы всё забрать за символический рубль.

Стервятники.

Ответить
+80 +
гость, 16:44, 2.12

Белавиа отражает как в капле воды всю суть луканомики.Семейство Чергинцов - заржравшиеся бесславные ублюдки, готовые подставлять своих. Жалкая точная копия луки. Думаете в других денежных фирмах по-другому?

Ответить
+72 +
ябатьки, 16:47, 2.12

Ой, а мы же ничего не можем и не умеем, где же мы теперь столоваться будем?Мы же жёны, детки содержантки прикорытников, которые ни за что не отвечали , ничего не делали и сидели на шее у тех,кто что то хотя бы умеет(их уже не сократишь, вообще ж...а будет). P.S.В колхозы умельцы вы наши, не переживайте предсдателя мы вам того же оставим , только колючую проволочку натянем.

Ответить
+31 +
BDFY, 18:02, 2.12

ябатьки, 16:47, 2.12

...В колхозы умельцы вы наши, не переживайте предсдателя мы вам того же оставим , только колючую проволочку натянем.
==
Ах, как отлично написано

Ответить
+62 +
дима, 17:17, 2.12

из за одного идиота прилипшего к креслу. чего добился ноль на выходе. думает как и те выборы на шармочка но не тут то было.Уже запел и Крым и валюта и бомбу дайте и уже земля квадратная стала

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 18:09, 2.12

Шкада «Белавіі», Лукашэнка яе нішчыць, так як ён нішчыць усю краіну. Пасьля Лукашэнкі, спадзяюся што Белавія адродзіцца.

Ответить
+11 +
Да и куй с ним, 18:17, 2.12

большой опыт полётов и прыжков. Но как они заходили на посадку в минск-2 так лучше бы я с москвы пешком шёл - бараны, штурвал научитесь держать.

Ответить
+11 +
Юрий, 19:21, 2.12

Так чего шастать?! Сидел бы себе в Москве...

Ответить
+24 +
пенсионерка, 18:30, 2.12

Состояние страны, как состояние больного раковой опухолью 4-й стадии. А главврач убеждает всех , что
"всё хорошо прекрасная маркиза "
Только забастовка !

Ответить
-10 +
Законопослушный , 18:35, 2.12

Белавиа всегда была дотационной, даже в рф…

Ответить
+29 +
ден, 18:44, 2.12

А вот про это не нужно. Белавия стабильно была в плюсе, иначе никто им ни одного самолета в лизинг бы не дал. Они хорошо зарабатывали ( относительно других) даже в коронокризис т.к стали обслуживать росиях, которые оетали в Европу через Минск.

Ответить
+39 +
Дед, 18:51, 2.12

Все развалил мерзавец.

Ответить
+48 +
Смерть таракану, 18:52, 2.12

Я доволен, что белавия разгромлена. Желаю чтоб и таракана самолет, когда он будет бежать из страны на украденном у народа боинге рухнул где нибудь в канаве с дерьмом и утонул.

Ответить
+9 +
Юрий, 19:28, 2.12

На сашином боинге будем летать в Турцию и Египет за неимением других самолетов

Ответить
+27 +
Santur, 19:32, 2.12

Во всех бедах Беларуси виноват один херой.Без его синих рук и шнобеля лезущих везде-ни куда.
И это еще цветочки,все еще впереди.Пока зарплату платят.Не 500$,как синепал бредит,а 500загнанных зайцов,но платят.Скоро и этого небудет.И плевал он на экономику и народ,главное трон удержать.
Но процесс пошел и его не остановить.Рано или поздно,а система страха и ненависти рушится.
Время идет.Но одна особенность-время не остановить.Вот отчего пена и бред.Все враги.Да понимает,что часы тикают,процесс пошел и каждый пройденный день приближает его к СУДУ,-Божьему,Народному,Гагскому.Крыса в углу,а укусить почти и нечем,зубы подостовали без наркоза,а синими пальцами не достанет всех- заняты,ускользающий трон пытаются удержать.И главное,ВСЕ его игнорируют,не смотрят даже,лишь брат-хозяин путлер интерес проявляет.Не,не к синепалому,больше трону его и,,любимой,,.
Эх,ракету ядерную,вот бы помахал этой буловой в сторону,,безмозглых,,поляков и наглого карлика.Но лишь пена и слюни.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 21:27, 2.12

Лу...конечно,мерзость,но это обиженная на народ мерзость,с больным самолюбием.Он ведь действительно считает себя благодетелем для беларусов,а "они не благодарные",не оценили его.Он сейчас рушит все,чтобы вернуть страну в 1994 год.Этот будет мстить до последнего,это такой "тип".Не потому,что такой отчаянный,нет,наоборот,он мелочный и трус,и знает,что времени нет,но кое-что для гадости еще осталось.Жить в таком состоянии здоровый чел.не смог бы. "Крыша едет" у него с каждым днем все больше,поэтому слушать его не возможно.Что будем делать,народ???

Ответить