25 апреля 2024, четверг, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
dunamik, 13:30, 26.12

давно продал свое авто, общественный транспорт намного выгоднее и бесплатно, избегаю контролёров, одно неудобство в час пик тестно и пахнет перегаром. 😆

Ответить
+56 +
враг агрофюрера , 13:52, 26.12

ржавые корыта и гнилушки по неадекватные ценам =таежный союз от агрофюрера и маскалей

Ответить
+5 +
пахнет перегаром, 15:23, 26.12

А я, к сожалению, не могу ездить бесплатно.

Ответить
+28 +
кккк, 13:32, 26.12

прекратите заниматся разводом людей.

Ответить
+5 +
dfcz, 15:18, 26.12

ну какой развод ..

включите логику.
нет чипов . новых авто меньше . те .кто хотел обновить авто ..продолжает кататься на старой. .
и эта старая из европы и сша ...не продается в странах СНГ .

Ответить
+17 +
..., 16:09, 26.12

Зайдите на любой польский сайт по продажам подержанных авто и сравните их цены с нашими.
У них за 1000 у.е. легко найти надёжный и живой автомобиль, который ещё немало лет верой и правдой послужит владельцу.
А у нас одни ржавые корыта и стая перекупов-падальщиков на любой относительно стоящий за эти деньги вариант. Чтобы вбросить 200 баксов и продать потом за 2-2,5 тысячи.
А ещё многие удивляются, почему мы живём намного хуже, чем в той же Польше. Да потому, что когда в 2011 году после предвыборных папиццот начался кризис, все, кто успел урвать последние баксы, кинулись скупать подержанные авто в Европе, чтобы продать потом их разным Максатам да Ерболам из Шымкента. До вступления "таёжных" пошлин на авто.
Вместо того, чтобы устраивать протесты.
И сейчас, повыходив с шариками в минувшем году и наделав фоток на память, продолжают обманывать других белорусов, задирая цену за всякий автохлам, прикрываясь попутно конъюнктурою рынка.
А у поляков это всегда было по-другому. От слова совсем.

Ответить
-4 +
dfcz, 16:28, 26.12

У них за 1000 у.е. легко найти надёжный и живой автомобиль, который ещё немало лет верой и правдой послужит владельцу.
А у нас одни ржавые корыта и стая перекупов-падальщиков на любой относительно стоящий за эти деньги вариант. Чтобы вбросить 200 баксов и продать потом за 2-2,5 тысячи.
==================
круто .... авто за 2000 $ - 200 .а там 1000$

Ответить
+6 +
..., 17:04, 26.12

Конечно, круто. Там за 1000 у.е. можно купить авто и смело ездить, а у нас за 2 - это бывшее за 1000 у.е. у нас, с немалым количеством косяков, в которое перекуп вложил 200 баксов, чтобы вид имело. И когда там что полетит и в какую цену это всё обойдётся - одному Богу известно.

Ответить
+4 +
..., 17:10, 26.12

А за 2000 у.е. в Польше - это "Пассаты" 2000-х годов. Напомнить, сколько они у нас стоят?

Ответить
0 +
ольгино, 18:12, 26.12

Сходи посмотри цены ,разводила Ольгинской .чтобы что то продать дёшево надо это произвести,а оно не производится,или привезти с накруткой что влечет рост цены, плюс бюджет хочет поживится,надо отстегнуть

Ответить
+1 +
Das, 12:01, 27.12

Каких чипов нет! Бред! Бред! Бред! Не в чипах дело, а в жадности! Что то по алиэкспресс я не заметил никакого удорожания чипов, микросхем, плат, контроллеров! Как было 20$ за ведро так и осталось! Какие там чипы у кого пропали не знаю! В автомобилях используются дешманские и простейшие микрухи, а не суперпроцессоры. И по себестоимости комплектухи их там на 20$. Задумайтесь! Бытовой техники меньше не стало производится, цены не поднимаются особо, хотя там под час используются куда более прогрессивные чипы. А вдруг с автомобилями просто УЖАС! Задумайтесь! Лапшу вешают автопроизводители! Чипов у них нет! =))

Ответить
-8 +
777, 14:10, 26.12

никогда не куплю этот хлам, на который накрутили космические ценники. Лучше ездить на каршеринге, услуга доступна всем

Ответить
+17 +
123, 14:27, 26.12

На вторичке один хлам с оверпрайсом. Многим авто место в Гатово на вторсырье. "Спасибо" огромным пошлинам на ввоз б/у автомобилей. Смотришь отечественные сайты с объявлениями по продаже авто - смех сквозь слёзы.

Да, шкуру неубитого медведя делить пока рано, но первым делом после падения режима - отменить пошлины на авто до 3 лет и ввести ограничения на выхлопы и шум старых корчей, которые во дворах коптят воздух так, что не продохнуть, и тарахтят так, что стеклопакеты не могут заглушить. Пусть весь хлам в Рашку сплавляют и обновляют автопарк на свежие авто из Европы и США.

Ответить
+7 +
z, 16:04, 26.12

Поднять цену можно, но продать по этой цене не получится.

Ответить
+8 +
ц, 16:12, 26.12

завтра когда поднимутся цены на все продукты ваше железа даже бесплатно будет не нужно

Ответить
+11 +
Борьба, 16:27, 26.12

Похоже, что народцу важнее старый корч на колесах( жизнь удалась), чем свобода и жизнь не в концлагере синепалого ублюдка

Ответить
+16 +
KL, 16:56, 26.12

Новые авто покупают меньше потому что грошей нет у людей, а не из за кароновируса, воздух портят не старые авто во дворах а тяжёлый транспорт, это мазы, трактора в колхозах, автобусы, весь ментовский транспорт и вонючие заводы, обосную так , я сжигаю за неделю 20 литров солярки а автобус сколько , или грузовой транспорт, тонну в неделю автобусы и фуры, так что бедный народ на старых корчах сильно не разгониться.Предпочитаю ездить на старых моделях так как дешевле в обслуживании.

Ответить
+6 +
Влад, 19:58, 26.12

Чарка, шкварка, иномарка... Ничего в этой стране не поменялось.

Ответить