19 апреля 2024, пятница, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+65 +
000000000 , 8:24, 3.12

В Беларуси убивают людей. Заграницей не прикосновенные. Пора менять положение дел.

Ответить
+57 +
ага, 8:50, 3.12

любимая фишка всевозможных диктаторских прихвостней.чего стоят сотни! рашковских дипломатов,выгнанных из маленькой чехии после взрывов на складах,забраться и кормиться к врагу,попутно распостраняя зловоние

Ответить
+35 +
Трэвэл эдвайзер, 9:19, 3.12

Фуры просвечивают.В отсеке шасси самолёта самое то.Главное посадку не проспать.

Ответить
+56 +
22, 10:03, 3.12

Правильный подход. Проблему ползания по европам- америкам тараканьих воспитанников пора решить кардинально.

Ответить
+32 +
Это точно, 11:24, 3.12

Да ещё за счёт бюджета страны.

Ответить
+17 +
Правдоруб, 14:12, 3.12

...да ещё и с женой!:)
Хотя, может базановы ехали, как коллеги, типа, секретарша...

Ответить
+59 +
галка, 10:30, 3.12

Потрясающе! Где ОБСЕ и где ермошина с макеем! Вся эта шушера включена в санкционные списки и свободно разгуливает по Европе! Чехи молодцы - выставили базанова к чертовой матери пинком под зад. Невъездной - значит невъездной и никаких разговоров! От бутербродиков он отказался! Правильно делаешь, вози с собой чемодан жратвы! Что-то неправильно с этими санкциями. У хунты не должно быть никакого иммунитета в Европе и в мире. Таракашки должны бояться высунуть нос дальше Бреста.

Ответить
+48 +
Август2020, 11:08, 3.12

Что и говорить о тупорылых прислужниках режима Негодяя. Посмотрите на этих лицемеров.Практически все высокопоставленные чинуши имеют своё дело с заграницей да ещё по выбору,где учить своих отпрысков
и спрятать награбленное.
Этим холуям диктаторского режима не место в цевилизованном мире.

Ответить
+47 +
Гриша, 12:24, 3.12

Чиновникам может и будет запрещен въезд в ЕС, а его родственникам нет. Вот и будут они шопинговать по Европе на деньги того же чиновника.
А ведь чиновники содержатся на бюджетные средства, налоги каждого работающего белоруса, который во многих случаях за всю свою жизнь дальше своего города и не выезжал. Это не справедливо.
Родственникам чиновников также должен быть запрещен въезд в ЕС.

Ответить
+14 +
Ясь Вiленскi , 14:29, 3.12

Так Рыгор, згодны, трэба й дзяцей, жонак, брату, пляменнiкау-пляменнiц, каб сядзелi у "сасудзе" дый дупу лiзалi.
А то у Румасау, дзеткi у Англii, дый за нашыя грошы-лепш I у рае не бывае

Ответить
+9 +
Радар, 18:59, 3.12

Если бы только у Румаса.Вся "элита" построила через своих детей запасные аэродромы в Европе и Америке.А народ за них заплатил.

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 18:38, 3.12

Ирина, Ваша статья - супер!!!
хотя бы не Гаага.
если бы агл и его шакалы эмигрировали (не, не в ростов с комфортом, а куда-нибудь на подлёте к Эмиратам) в стойке шасси или в багажном отсеке),
пытаясь избежать НАРОДНОГО суда в Беларуси.

Ответить
+3 +
Ира, 23:57, 7.12

Может это и не по теме, но выражение "хоть тушкой, хоть чучелом" было известно ещё великому композитору М.Глинке, автору гимна России. Он так "любил" Россию, что по воспоминаниям его сестры, пересекая в последний раз границу, Михаил Иванович вышел из кареты, плюнул на русскую землю и сказал:" Когда бы мне никогда более этой гадкой страны не видать". Так и случилось. Умер в Берлине.
Но до этого он говаривал "хоть тушкой, хоть чучелом, только б из России". Ему отказывали в получении паспорта.
Вот такая история.

Ответить