25 апреля 2024, четверг, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
Арнольд, 11:04, 3.12

Наверное взяли отставника замполита в части груши околачивал теперь в школе попал в свою среду

Ответить
+35 +
Бефар., 11:08, 3.12

... да у него уже нечем околачивать груши..

Ответить
0 +
Світлана, Київ, 17:09, 3.12

привет, громада! не удивлюсь что был замечен в сальных взглядах на старшеклассниц (если не хуже).

Ответить
+6 +
muran, 12:58, 3.12

В школу взяли военрука — ходит, груши околачивает, на все смотрит огромными глазами»
-
это тараканьий сынок, витька лукавый в хенеральских лампасах.

Ответить
+42 +
mancub, 11:21, 3.12

Военруки и ябатьки разных мастей в школе готовят ваших детей на расход, как пушечное мясо, а вы терпилы биороботы все ходите на работу (так ведь детей надо кормить). Вопрос для чего их надо кормить, может, что б им потом руки-ноги поотрывало в чужой войне кроваво-красных мразей?

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 11:21, 3.12

Так они почти все отморозки законченные с одной извилиной от фуражки вместо мозгов которые в жизни тяжелее стакана ничего не поднимал

Кичатся своей пенсией и любят доказывать всем что ездить на отдых в Европу это преступление против Родины против совковых скреп как и смотреть спутниковое тв и пользоваться вражеским интернетом!!!

Ответить
+48 +
Минчанин, 11:23, 3.12

А у нас в школе центр допризывной подготовки, работает отставник чуть за 50. Всегда готов выполнять любое указание начальства. Все белорусское ненавидит яростно. В последний год словно с цепи сорвался. Орёт на детей, запугивает, заставляет маршировать под советские песни. Но, правда, пальцем не шевельнет, если бесплатно, за идею, надо что-то сделать. В общем, лучшего персонажа чтобы выработать у детей искреннюю ненависть к идеологии и её адептам не придумаешь.

Ответить
0 +
Ясь Вiленскi , 19:21, 3.12

Трэба яму “жыроуку абiбока" каб рабiлi. Як абiбок дык хай плацiць галоунаму #заябацьку!

Ответить
+16 +
Солдат, 12:42, 3.12

Когда все груши будут околочены, запьет от осознания своей бесполезности. Это уже было при совке. Каждый второй военрук был с сизым носом.

Ответить