29 марта 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
чех, 12:44, 3.12

минздрав та же банда лукаша, как и вася жарко.

Ответить
+53 +
враг агрофюрера , 13:01, 3.12

проклятый агрофюрер привился файзером 3 раза, все семейство привил и банду пособников,а людишек китайской бодягой и русской дрысней, которую нигде не признают, молодец, шкловский мутанты!

Ответить
+45 +
Вакцина, 12:49, 3.12

А в это время синепалый ублюдок прививался и прививали свой тараканий выводок вакциной пфайзер.

Ответить
+66 +
ы, 12:50, 3.12

Я сразу сказал синелапый использует короновирус против населения как биологическое оружие.

Ответить
+44 +
Пенс_1953, 13:03, 3.12

Врачи должны поступать в соответствии со своим профессиональным знанием, своим опытом и мнением.
А действовать "во исполнение поручений" какого-то неграмотного чиновника - это клятвопреступление.

Ответить
+13 +
AndRay, 15:00, 3.12

Врачи говорили и говорят: носите маски, прививайтесь зарегистрированными в ВОЗ вакцинами, мойте руки, соблюдайте дистанцию. Но информационные таблички и плакаты не врачи снимали и сдирали с окон общественного транспорта. Не врачи рекламу про маски убирали с торговых центров. Это делали чиновники от облисполкомов, горисполкомов и организаций торговли, транспорта.

Ответить
+4 +
Хтл, 19:36, 3.12

А смысл с табличек. Где бы я не находилась, ч в маске и обрабатываю руки. Те, кто со мной находился рядом, без масок. Я делаю замечание и тут понеслась. А я не буду носить маску, мне это не надо. Плевать основной массе на меры. Мы живем не для кого-то. Мы в ответе за себя сами и за свою семью. Никто не виноват в том, что корона гуляет. Все очень просто. Очень много идиотов. И им ничего не докажешь. Хоть штрафы им по 100 базовых. Тупость превыше всего.

Ответить
+3 +
думающим, 21:29, 3.12

AndRay, 15:00, 3.12
Позволю себе поправить вас. Чиновники лично не ходили и ничего не снимали. Это делали те, ради жизней и здоровья которых запрет и вводился. И совершенно не важно, что это им приказали. Баран никогда не станет человеком потому, что он баран - это аксиома. Может это и не совсем уместно, но приведу и такой пример. Гитлер во время 2-ой МВ лично, скорее всего, никого не убил - убивали другие.
По поводу тех же баранов. Мы в своей Беларуси уже давно могли бы жить иначе. А живём так как есть прежде всего не по вине лукашистов, их ведь немного, а по собственной помярковности. Даже вполне безобидную всеобщую забастовку не смогли массово поддержать! Так что давайте вещи называть своими именами. Может тогда хоть дойдёт почему нет того, что хотелось бы.

Ответить
+23 +
Лука-шос, 13:07, 3.12

С какой эйфорией приняли ябатьки указивку не носить "намордники"(так они в своём кругу называют маски)... и повально мрут...родственники их говорят, что не от Ковида. Мои соболезнования...

Ответить
+32 +
Люська с Манохиным, 13:35, 3.12

Слушайте, ну кто слушает Минздрав, тот пускай отправится сразу к психиатру и попросит, чтобы его полечили.
Умные люди как носили маски в общественных местах, так и носят, а дЭбилы-бессмертные пускай хоть без трусов ходят.

Ответить
+12 +
Убийца! , 15:26, 3.12

Шизофреник ты устроил геноцид, у меня умер брат от ковида, это ты отменил сволочь маски и твои люмпены заражают граждан. Палками как в Индии ты, мерзавец, не отделаешься

Ответить
+2 +
док, 19:25, 3.12

Распоряжения есть? Подписи стоят? Приказы и планы противоэпидемических мероприятий в очагах, созданные и утвержденные еще раньше есть?
Сопоставляется,анализируется,дается правовая оценка и отмериваются сроки в соответствии с законодательством.

Ответить