25 апреля 2024, четверг, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+63 +
99, 14:15, 3.12

Безвозмездно - то есть даром.
Скажите это сипатому "президенту"

Ответить
+5 +
росомаха, 20:14, 3.12

Я уже был бы "почётный донор",без четырёх сдач...Всё сняли...все льгоТки, ВСЕ!!! Отдать ребёнку, близкому, другу во имя спасения...КАКИЕ ДЕНЬГИ???Отдал бы в любой момент и безвозмездно, не задумываясь, как и было не раз.
Но этим сукам из "палаток" и крЭслаУ - НИ ЗА ЧТО!
У СЫТЫХ ЖИРНЫХ МЕНТОВ, ЧИНОВНИКОВ И ЯБАТЕК возьмите, их же 80%!!!А то вы заливаете страну другой кровью...
И ябаНация БУДЕТ спасена........................

Ответить
+3 +
шоб они сдохли, 21:36, 3.12

сколько крови и плазмы хунта продает за валюту знаете? Хрен им кровососам.

Ответить
+69 +
Malhreta, 14:18, 3.12

"общество может считаться гражданским, только если каждый человек считает своим долгом помочь другому"
------------------

Двуличные твари!
Экономить на донорах, да ещё и говорить о каком-то "долге". Умерьте свои безграничные аппетиты, прекратите разворовывать бюджет, тогда и на доноров хватит, и с избытком.

Ответить
+59 +
Андрей, 14:23, 3.12

Говоришь гражданское общество.Так я как гражданин нуждаюсь в финансировании, поможешь мне как гражданка гражданского общества?Эти прикорытники такие же словоблуды, как и их пастух.Разговоры которые и ломаного гроша не стоят!!!

Ответить
+71 +
ДОНОР, 14:37, 3.12

Ага, ждите, что вам будут сдавать бесплатно. 99% доноров, как раз таки являются студентами-очникиками, и основной их мотив быть донорами, как раз таки деньги (большинство из других городов и деревень, как правило их бедных семей), выживать как-то нужно. Сам являюсь почётным донором (более 45 сдач на данный момент). Решил взять паузу. На нищенскую ЗП ещё нужно восстановиться за 2 месяца. Всё просто, нет денег - нет доноров. И не рассказывайте мне про добродетель и сострадание, чтобы сдавать безвозмездно. Это не та страна, для данных качеств. "Спасибо" сипатому выродку за "стабильность".

Ответить
+7 +
РОСОМАХА, 20:44, 3.12

+100500...

Ответить
+35 +
HRONOS, 14:41, 3.12

В молодости в 80х годах я 17раз сдал безвозмездно кровь а военном госпитале. Я знал для кого я это делаю.
А сейчас какая дорожка будет у этой дармовой крови?

Ответить
-42 +
Вадим, 14:43, 3.12

Делал это не ради денег, хотя и они не лишние. Но если моя кровь спасет человека, то это не имеет цены. Не надо быть черствым. Не дай Бог оказаться на месте, когда не сдали кровь потому, что не дали денег и человек умер. Люди, будьте человеками.

Ответить
+29 +
123, 15:39, 3.12

крови нет ! выпил мент !

Ответить
-16 +
Напасть ., 15:40, 3.12

Подойди к зеркалу и посмотри , а сам-то ты кто ?

Ответить
+25 +
Мать донора, 17:19, 3.12

А кто покормит бесплатно донора хотя бы 10-15 дней, чтобы он мог восстановиться? Или взять кровь это значит быть человеком, а требовать кусок мяса после такой процедуры это наглость?

Ответить
+46 +
Единожды солгавши, 15:05, 3.12

Несколько лет назад в Германии разразился огромный скандал из-за донорской крови. Немецкий Красный Крест призывал народ безвозмездно сдавать кровь для помощи своим соотечественникам. И добропорядочные бюргеры ходили регулярно сдавать бесплатно. А потом оказалось, что плазму продавал Красный Крест в Америку за дурные деньги. С тех пор как отрезало. Люди деньги не жертвуют, кровь не сдают.

Ответить
+40 +
Неябатька, 15:34, 3.12

У лукашистов продажа крови за бугор тоже немалая статья дохода!

Ответить
+23 +
лжейцукен, 15:47, 3.12

В долг не сдаю.

Ответить
+21 +
Герц, 15:50, 3.12

Что значит потом? А если Я теперь выпить хочу, и кровь единственное, что Я могу пропить. Некоторые считают пьяниц людьми низшего сорта, а среди них, между прочим, немало почётных доноров.

Ответить
+41 +
Анна, 16:11, 3.12

На выплаты донорам денег.нет, зато на кормежку нахлебников-мигрантов есть.

Ответить
+36 +
Guron, 16:13, 3.12

......что общество может считаться гражданским, только если каждый человек считает своим долгом помочь другому, кто в этом нуждается......
--------
Гражданка из палатки, и только это считается гражданским обществом? А соблюдение норм законов, конституции и прав каждого гражданина общества, про это вы давно забыли в угоду себя любимых и узкого круга рукойводителей.
Начните с себя, законодатели.

Ответить
+29 +
Vc, 16:16, 3.12

А питаться донор должен святым духом что-ли?
А чего ж тогда "слуги народа" задарма на заседания не ходят? Тоже надо радеть за гражданское общество. Или нет? Да и в очередях на сдачу крови (даже платно) их не видно.

Ответить
+19 +
Отик, 16:48, 3.12

Твари мусорные и прочая нечисть пусть сдает.

Ответить
+11 +
дед, 17:17, 3.12

там яд один у этих змей ))))))

Ответить
+15 +
гуманизм?, 17:21, 3.12

Кровь у узников концлагеря выкачивали бесплатно для немецких солдат. Качали, пока донор продолжал дышать.

Ответить