29 марта 2024, пятница, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
000000000 , 9:43, 4.12

Лояльных нет. Есть, которые пользуются благами страны. Создают коррупционные схемы. Убивают, калечат, похищают. Устраивают провокации. Якобы за Лукашенко. По вине действий банды. Введены санкции.

Ответить
+1 +
Дударев И. К., 15:32, 4.12

К сожалению, тут не поспорить.

Ответить
+34 +
22, 9:47, 4.12

...уволены.., которые подписались за...
----------
Такими увольнениями дебильная "власть" полностью дискредитировала свои выборы/референдумы. Они потеряли всякий смысл и теперь уже не продаваемы, так как бесценны (цена их результатов = 0 руб.0 коп.).

Ответить
+55 +
Ёё, 9:54, 4.12

3%, да ещё с такими мозгами, вряд ли удержат экономику.

Ответить
+64 +
про, 10:00, 4.12

пока мы думаем бастовать, или нет толпа идеологов делает все, чтобы заводы остановились!

Ответить
+34 +
Саша, 10:12, 4.12

Уничтожая белорусское государство
естественно что рашисты будут уничтожать государственные структуры нашего государства и верховный суд в том числе.

Ответить
+12 +
Самардак, 10:43, 4.12

Развал такого, лукавого, "государства" и т.н."судов", потеря для Народа Беларуси очень даже небольшая, ведь с той самоорганизованностью, которая была продемонстрирована всему Миру в августе-ноябре прошлого года люди просто не нуждаются в тараканьей хунте, а настоящее народное Государство мы организуем очень быстро и, поверьте, не будет НИКАКОЙ анархии.
Так, что нет в этом никакой беды, лукавые тупые ябацьки сами себя ликвидируют и это у них очень неплохо получается.
Запасаемся семечками и попкорном и смотрим на идиотские потуги прикорытников тщетно "спасающих" свою любимую, родную Крысу-Таракана. Не будем упоротым дебилам мешать, они все за нас сделают....

Ответить
+21 +
Vc, 11:27, 4.12

Верховный суд? А у нас есть суд?
В сегодняшней ситуации можно смело сокращать все суды. Оставить делопроизводителя, который по звонку будет подыскивать нужную статью ук и печатать решение с нужным сроком.
Экономия, однако....

Ответить
+1 +
Я, 21:42, 4.12

Судьями будут только те, кто пройдет через аттестационную комиссию, нарушители закона ( а там не только неправосудные решения) должны быть отстранены навсегда и понести самое суровое наказание по общественноопасным и экономическим в особо крупных статьям.

Ответить
0 +
Я, 21:40, 4.12

В вс задали вопрос на кассации - как судья первой инстанции может отменить вступившее в законную силу решение другого судьи первой инстанции? Ответ- может.
Зачем оно нужно вообще такое судейство?

Ответить
+38 +
Алесь, 10:35, 4.12

Молчали в 96м когда в нарушение всех законов и процедур протащили поправки в Конституцию
Молчали в 96м когда разогнали Верховный совет.
Молчали в 99м когда арестовали Михаила Чигиря,
Молчали в 99м когда похитили и убили Виктора Гончара, Анатолия Красовского и Юрия Захаренко.
Молчали в 2004м, когда по ничтожным обвинениям арестовали и посадили Михаила Маринича
Молчали в 2006м, когда были избиты и арестованы кандидаты в президенты Александр Милинкевич и Александр Козулин
Молчали в 2010м когда был избит и арестован кандидат в президенты Андрей Санников
Молчали в 2011м когда были убиты Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалёв.
...
Чего теперь-то уж жаловаться на какие-то увольнения? Терпите терпилы. А работать за чарку и шкварку вам не привыкать.

Ответить
-1 +
Я, 21:44, 4.12

Хватит врать и вносить раскол. Не молчали и в 2010 когда вышло железом по стеклу,не молчим и сейчас когда мечется секта и выхода не находит. Поэтому повторю:хватит врать и вносить раскол. Лучше скажите- С какой целью вы это делаете?

Ответить
+18 +
Santur, 10:36, 4.12

Крыса МСТИТ НАРОДУ.Банальная месть.
Не имеет значения ни чего.Ни стаж,ни профессиональнасть,ни заслуги,и даже не экономика страны.Главное лишь одно- МЕСТЬ.
И все ради того,что бы синими пальцами,ногами и мертвой схватке зубами уцепившимися в трон,продлить свою власть.Только трон спасает преступника от Гаги.
Все ради мести и ненависти к нелояльному Народу.

Ответить
+8 +
Марта, 10:45, 4.12

По тихому идёт передача всех государственных структур РБ, в расеюшку. Мда))) А беларусы всё молчат, может хватит? Не успеете оглянуться как Раша проглотить вас целиком а Лука станет губернатором или кем, там ещё!!!

Ответить
+9 +
Яков, 10:51, 4.12

Хе хе. Неуж то гос. прыкарытники, предавая Беларусь и беларусов
русскомирской орде думали что лукаво-рашистские оккупанты их не тронут? В лучшем случае всех выгонят и выселят в расею... в худшем, утрамбуют с предками в курапатских ямах, соответственно отбрав у бел. госчиновников собственность - квартиры, коттеджи, дорогие авто и заселят в них своих ватно-скрепных полицаев, военных, фсбэшников.

Ответить
+5 +
ы, 11:03, 4.12

"Ка ты мог?" Голосовать? Лукасеки совсем нюх потеряли.

Ответить
+20 +
loc, 11:36, 4.12

если кто ещё не понял, объясняю..
Вспомните технику спасения утопающего.. к нему нельзя приближаться, он ухватится за вас посиневшими пальцами и попытается залезть на вас, что бы сделать глоток воздуха, и хоть на секунду продлить себе жизнь, а вы, сами окажетесь под водой и уже в роли утопающего, и вас он спасать не будет! В итоге обычно тонут оба! Лучший вариант, вырубить его ударом, и вытащить на берег..
С Лукашенко все обстоит точно так же, он тонет, ему жутко страшно, он понимает, что его в лучшем случае, ждёт тюрьма, в другом случае плохая смерть, и все кто рядом окажутся с ним, он будет рассматривать как плав средство.. т.е всех будет топить, что бы выжить самому..

Ответить
+23 +
nerguss, 11:50, 4.12

На верховный суд по большому счету плевать, там нет хороших людей, а вот за все остальное - сипатый целенаправленно уничтожает всё, что может. Идет банальная зачистка всей нифраструктуры перед продажей мордорским оркам с востока. Это не геноцид, не госизмена, это гораздо хуже, даже слово трудно подобрать. 7,62х54R для этого урода единственное лекарство, безо всякого суда - давно заслужил

Ответить
+8 +
вот так, 14:13, 4.12

Так в верховном суде одни дармоеды, и на местах таких хватает.

Ответить