19 апреля 2024, пятница, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-47 +
Nick Nitsky, 14:58, 4.12

А Зеля разве не обещал разобраться с Росией?

Ответить
+2 +
СМС, 15:25, 4.12

У "величайшего лидера современности" есть проблема поважнее, - разобраться, где у его памперсов зад, а где перед,

Ответить
+33 +
АльфацентаврА, 18:28, 4.12

Когда основные РФ дивизии будут выдвинуты к Украине, Предлагаю Китайцам оккупировать Сибирь и Урал, Японцам Курилы, ну и т.д.

Ответить
+120 +
Павал, 15:01, 4.12

Если такие планы есть, то только из-за них (планов) Россия становится противной и омерзительной ещё больше, нежели только из-за поддержки лукашенко!
Надо тогда всем миром навалиться на неё и уничтожить!

Ответить
+113 +
Марта, 15:02, 4.12

Пу так ненавидет Украину, мне не понятно только за что? За то что Украина, не захотела ползти в объятия Раши а пошла другим путём. Так это суверенное право Украины, у Пу точно спрашивать украинцы не будут.

Ответить
+94 +
1111111, 15:07, 4.12

Напомнило план «Барбаросса». Сомневаюсь, что этот "малышок" полезет в Украину. Это просто идет запугивание Украины. При захвате мало-мальски территории начнется партизанская война. "Правый сектор" Яроша устроит им на этой земле ад. Да и не только.

Ответить
+90 +
СМС, 15:17, 4.12

Оккупировать государство - только начало проблем. Там ещё надо удерживать власть, вот тут-то самое веселье и начнется.

Ответить
+10 +
спадар Алеш, 17:07, 4.12

Думается, что и белорусское партизанское движение
мобилизуется и наберётся боевого опыта. Мало не покажется режимчику плешивого синепалого, умирающего узурпатора

Ответить
+137 +
Леонід, 15:08, 4.12

Русские ванятки могут мечтать о чем угодно.
Но русские ванятки должны помнить и потом не пенять ни на кого - к чему приводит даже одно прямое попадание 152 мм. калибра в десантный корабль, к чему приводит один лишь подрыв мины под днищем этого корабля.
По поводу осады Днепра - вообще смешно , Днепр расположен на двух берегах Днепра. Дабы осадить Днепр - нужно сначала Днепр форсировать, или мосты захватить.
Киев - тоже на двух берегах.
Удар на Умань - силенок у ваняток не хватит , удобрят черноземы не увидев не только Умань, но и Харьков, Днепр, Киев, Одессу и Херсон с Запорожьем.
Будем сражаться.
Мордор должен быть разрушен.
Слава Україні!

Ответить
+55 +
дрын, 15:51, 4.12

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+80 +
Верю в это безумие, 15:12, 4.12

Война будет. Китаю можно вводить свои войска в Сибирь. Не подведи Китай! У Китая есть ядерное оружие ударить по москве, если ударят по Китаю.
Война так война! Ватники достали! Но украинцы будут очень беспощадны, не простят!

Ответить
+29 +
И мудрее, 16:10, 4.12

Китайцы со своим срединным путём не то чтобы умнее, но хитрее россиян. Они просто подождут, пока труп Путина проплывёт по ихней сокральной реке, и даже потом ничего резко не произойдёт, но через сто лет в Москве будут говорить по китайски.

Ответить
+9 +
Ecce Homo, 18:02, 4.12

Пора бы Украине заиметь собственное ядерное оружие. Ватников бы поставили на место!
В случае, если в войне будут задействованы и белорусские вояки, то не знаю, как "генералам" и прочим погонникам, но рядовым на переднем крае вряд ли это понравится. В армии обязательно случится бунт, который сметет и "генералов" и всю хунту!

Ответить
0 +
Василий, 18:02, 5.12

Ув.Homo,такие диктаторы как СИ и Путин нисколько не огорчатся по погибшим в ядерном огне землякам.Особенно КНР, имеющая избыток населения.А Украине действительно нужно иметь ядерное оружие,согласен с вами.

Ответить
+42 +
Миру-мир, 15:17, 4.12

Опять мультики и картинки бункерному подсовывают в надежде во время войны подербанить в тихую россии и сптсать старого деда в тихую потом ,но моль понимает все и чует все что это будет конец его лично и его мордера .в 94 из маленькой чечни 15 тыс трупов только прислали маджахеды бородатые так они с винтовками по горам бегали .в итоге мордер досих пор дань платить .в украине сша и турция на ура и в открытую будут вооружения поставлять надо же где то это испытывать + санкции против мордера введут такие что мало не покажеться ,а бюрократы в ес и сша на это мастера всех дел.

Ответить
+42 +
Иван, 15:25, 4.12

Допустим захватят.Дальше больше:
1)Платить пенсию надо
2)Строить дороги,больницы.Плюс ещё Доннбас.
3)В России народ будет против когда у самих туалеты на улицах.
4)На десерт санкции.Думаю будет эмбарго на нефть и газ.
5)РФ превращается в Венесуэлу чтоб купить булку хлеба надо тачанку денег.

Ответить
+13 +
z, 16:57, 4.12

и давно путлера заболили пенсии, дороги и больницы?.. будет один большой донбасс - от Карпат до Камчатки

Ответить
+40 +
Грамацей, 15:29, 4.12

Пусть порисуют. Для грядущего Трибунала над агрессорами будет хорошим вещдоком.
Чё там Кейтель бормотал, когда его вешали? "Это всё фюрер"? И ведь не помогло. Так что бункерным фельдмаршалам надо за шею беспокоиться, когда карты малюют.

Ответить
+50 +
eu, 15:31, 4.12

Спустившись с вершин камунизма с питухом двухголовым и гимном совковым, шагает вразброд рф-народ = камунисты-фашисты-рашисты, мафиёзи, бандиты, жулики, воры, убицы , террористы...

там где рашка, там проблемы НЕ решаются а только УСУГУБЛЯЮТСЯ !

Ответить
+23 +
пенсионерка, 16:48, 4.12

Кстати , Даже петуха двуглавого Россия слямзила у Византии.
Ничего у них своего нет. Всё краденое и всё им мало.Давно пора навести порядок у себя, так имперские замашки не дают им спокойно жить. До скончания века будут ходить в дырку, но во всю глотку трубить о своём величии. Величие не в размерах, а в уровне жизни народа. Хают Запад, а в кубышку складывает их новариши ненавистные доллары и евро.
А почему не рублики ?

Ответить
+17 +
, 15:32, 4.12

Б.Г."Аквариум".
" Хоть пой в опере
Хоть брей топором
Все равно Владимир
Гонит стадо к реке
А стаду все равнл
Его сьели с г... "

Ответить
+21 +
grin, 15:37, 4.12

вова стал заложником войны, копируя немецких канцлеров.

Ответить
+66 +
сержа👊, 15:52, 4.12

рюccьким убийцам напомню - Украина это вам не убийство беззащитных Анны Политковской ,Бориса Немцова и др. Украина это целый народ , и у этого народа уже есть армия и оружие, подавитесь и обосрётесь вы от Вольной Украины ❗

Ответить
+64 +
дрын, 15:52, 4.12

Это будет крах рашки.

Ответить
+18 +
UFO, 15:59, 4.12

Одно место только себе не заблокируйте только. Украина имеет отличный выход в Атлантику как минимум. А Босфор и Д. силами НАТО перекрыть в два счета. Свои корытам на поезде подкрепление возить будет лаптевая. А по морю Чукотскому ей ходить не нужно. Пусть лапти китов сами голой ж.... пугают.

Ответить
+43 +
Лена, 16:22, 4.12

Всё, конечно, описано и нарисовано страшно. Мурашке по спине, безумно жалко украинцев и столько злости от собственного бессилия ! Но у меня всё время в голове вопрос : почему вот эти все страшилки рисуются в одностороннем порядке ? В России что нет населённых пунктов, домов и людей в них, нет стратегической инфраструктуры ? Начнут в Украине - будет взрываться и полыхать Россия. Если это война, а не какое-то придуманное АТО, когда украинцы занимались только самообороной, то война будет везде. Не думаю, что мы останемся в стороне. Не должны и не имеем права, потому что, как не крути, но враг у нас с украинцами общий.

Ответить
+31 +
FRED, 16:23, 4.12

Легко было на бумаге, да забыли про овраги. Пусть рисуют. Хороший повод Киеву получить новое оружие.

Ответить
+30 +
Я так думаю, 16:30, 4.12

Не очень понятна цель злобного карлика: ну захватил ты гипотетически Украину, а дальше что?
Выход к морю у тебя и так был, выход к Польше тоже через свихнутого таракашенко, ресурсов любых своих полно на 1/7 части суши... И???
Что хутин докажет сам себе, что он великий полководец? Но любая империя разрушается от собственной массы, и Украина опять будет независимой.
Правильно в инете сказали: весь мир живёт будущим и технологиями, и только вата живёт территориями.

Ответить
+31 +
DD, 16:35, 4.12

Это просто пи..ец. Ребята, если это произойдет и с нашей страны эти мордоровчане нанесут удар, то беларус еще долго не отмоется от позора! Мне стыдно.

Ответить
+18 +
sabre, 17:16, 4.12

Ордынцы привыкли воевать на чужой территории.
Как только война с Украины перекинется на территорию России, в ней случится революция, и тюрьма народов распадётся на составляющие.

Ответить
+3 +
Николай, 18:15, 4.12

Ало, Зеля, может уступишь место взрослым?

Ответить
+14 +
Димон , 18:41, 4.12

Удобрение Украине не помещает ,но вот если у раши столько цинка ,чтобы вывести это удобрение назад в масковию .

Ответить
+11 +
Это самоуничтожение, 19:40, 4.12

Если расийские вояки полезут войной на Украину, то у них точно мозгов нет. За что полезут чтобы быть трупом, ради чего и кого? Ради только имперских больных хотелок путина? Ещё безмозглее будут войска Таракана если пойдут в эту бойню. Обычно войска идут в нападение на другие территории если уверены что бойня будет не тяжёлая для них. Как это было для немцев в захвате Европы. К тому же Германия была перед этим тотально поставленана военные рельсы. В расии они пропали из-за большой территории и излишней самоуверенности. Да и расию спасла помощь всего мира. Украине будет также оказана помощь всего мира. А сама расия относительно не такое большое число населения и не сильная экономика, которую будет легко подорвать.

Ответить
+10 +
Fr, 21:26, 4.12

А тем временем из белорусской армии начался массовый отток военных контрактников. Не хотят они участвовать в лукашистскопутлеровских авантюрах.

Ответить