24 апреля 2024, среда, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+75 +
1111111, 9:42, 5.12

Очень жду ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от УКРАИНЫ.

Ответить
+30 +
Я, 9:52, 5.12

Расслабьтесь , бубочка устами своего МИДа скажет, что это не то, документа с подписями о признании Крыма им не присылали, это туризм физлиц и надо продолжать закупки. А Леня и прочие расскажут как булорусам нужно действовать здесь, чтобы Украина не закупала :).
100% так и будет.

Ответить
+15 +
sabre, 10:15, 5.12

А украинская виза?

Ответить
+48 +
000000000 , 9:46, 5.12

Нарывается.

Ответить
+54 +
Марта, 9:50, 5.12

Украина, действуй!!! Если лукашики поедут то, ответ будет жёсткий!!! Мы это так просто не проглотим!!!

Ответить
+12 +
Я, 10:23, 5.12

Крым де-юре и де-факто принадлежит России. А. Лукашенко в интервью СМИ.
В РБ, заявления через СМИ о преступлении это автоматическое возбуждение дела, в Украине я уверен тоже. И что?
Проглотили и уже давно. Почему украинцы это позволяют без пыток против них давая советы белорусам как нам здесь не позволять позорить страну вот это вопрос. Вы уж если глотаете, не давайте нас советов. Ок?

Ответить
+15 +
Марта, 10:41, 5.12

Украинцы это просто так не проглотят, молчит Зеля и пляшет под дудку Ермака, а тот агент кремля. Вот и все в принципе!!!

Ответить
+13 +
Следопыт, 10:45, 5.12

А рада тоже пляшет под дубку ермака?

Ответить
+2 +
Я, 11:14, 5.12

Я знаю, Леня не пляшет, но ничего и не делает :) , советы нам даёт как правильно бороться :)
Диванный боец

Ответить
-7 +
Я, 11:15, 5.12

А где гордые и требовательные украинцы? Белорусы знают под чью дудку пляшет и борются, украинцы тоже знают но молчат? Почему?

Ответить
+2 +
Марта, 12:35, 5.12

Украинцы борются, вон на днях было выступление украинцев на "Майдане Незалежнасти "в Киеве. Украинцы больше не хотят войны, уже столько времени Раша не даёт покоя так и украинцев, подозрение что каждый второй, что у власти или ещё в каких стуктурах-рашинские агенты!!!

Ответить
0 +
Я, 23:52, 5.12

Сколько советов украинцам дали белорусы за последние дни?

Ответить
+42 +
dfcz, 9:59, 5.12

санкции АднакА
в нормальные страны отдыхать незя ..
мир не пускает ..
а отдых их основная работа 27 лет .
не могут чиновники лукавого без отдыха ..

вот в крыму и будут отдыхать .. "работать"..
хотя пишут ..
что если лукавый станет на землю Крыма .
в крыму начнутся разные катаклизмы ..
буря . потоп . суховей . землетрясение ..и проч.проч .
беда..

Ответить
+24 +
Иван, 10:01, 5.12

Всего в России по официальным данным 1,5 млн больных ВИЧ, 70% находятся на диспансерном учете. По мнению исследователей эта цифра занижена и реальное число больных на 30% больше. В списке Statista Россия находится на одном уровне вместе с Нигерией, Мозамбиком и Замбией
И вот с ними Лука дружит!

Ответить
+38 +
Так лучше:, 10:18, 5.12

Сдох бы этот лукашенка от СПИДА или СИФИЛИСА, а то так НАДОЕЛ этот НЕДОУМОК из Могилёвского ПНД!!!

Ответить
+11 +
Следопыт, 10:46, 5.12

И вам бы с дивана вставать бы не пришлось бы

Ответить
+9 +
Я, 12:27, 5.12

Следопыт, погугли цифру заявлений о пытках в РБ и сравни хошь с польскими цифрами ,хошь с украинскими, с какими хочешь. И прекрати пожалуйста писать посты, не соответствующие действительности, это фирменный стиль, палишся...

Ответить
+71 +
Самардак, 10:08, 5.12

Пачвары, ужо i iмя Максiма Багдановiча паскудзяць, прыплятаюць у лукавую, сiняпалую палiтыку небаракi, якi гадавауся на вершах Быкава i з'нiшчаюшчага на працягу шмат гадоу беларускую культуру i мову. Якая мярзота

Ответить
+36 +
999, 10:10, 5.12

Зеленский такая же промокашка и вообще клоун. был и будет.Вот основное
1.Торгует с режимом несмотря на то ,что слова лукашенко были произнесены о признании крыма Российским.
2.Тихоновскую не принял ,хотя должна быть поездка.
3 Ермака не снял как ставленника Кремля.
Посему Зеленский это худшее что было . в Украине. Сейчас Лукашенко полетит на оккупированный полуостров.Зеля дальше будешь покупать и показывать фиги воробьям?
Что касаеться поездки в крым Лукашенко -банально просто под поездку будет клянчить деньги у ПУ и Орды.

Ответить
+6 +
Марта, 10:30, 5.12

Фактически Ермак управляет страной, а Зеля у его на главных ролях.

Ответить
+10 +
Выбор ещё тот, 11:48, 5.12

Зеля мелкий политик, ему только клоунам быть. Ставка на Зелю был плохой опыт для Украины. Ну потешились немного клоунам и разочаровались. Украине у власти нужны сильные, патриотические личности с делами, а не с треплом в свои личные шкурные интересы.

Ответить
+33 +
ВІТАЎТ, 10:19, 5.12

Лукашэнка здраднік, у поўнасьці прадаўся Пуціну. Хутчэй гнаць яго, надта сьмярдзіць.

Ответить
+28 +
Степан, 10:33, 5.12

Есть позитив от этого визита.Нелегитимный посещает непризнанный полуостров.
Это значит что дело идёт к санкциям большим.
Уверен что Запад защитит Украину.Велика Европа, а отступать некуда — позади Варшава!

Ответить
+29 +
777, 10:33, 5.12

предлогаю Украине внести делегацию дегенератов в пожизненный черный список + ихние семейки

Ответить
+9 +
vb, 10:42, 5.12

гитлер капут

Ответить
+1 +
В смысле, 16:45, 5.12

Путлер капут.

Ответить
+18 +
Луку в Гаагу, 10:43, 5.12

Пусть Лука спросит куда дели украденный завод Массандра у Украины.
Помимо коллекционных вин «Южный проект» стал обладателем производственного комплекса в Ялте и других строений общей площадью более 1 млн кв. м, а главное — 11 тыс. гектаров «золотой» южнобережной крымской земли, из которых 4 тыс. засажены виноградниками

Ответить
+16 +
Массандры нет, 10:49, 5.12

В 2015 году руководство завода докладывало президенту РФ Владимиру Путину, что стоимость одной только винной коллекции (более 1 млн бутылок) составляет порядка 4 млрд евро.
Хорошо что скифское золото у Украины,а то...

Ответить
+31 +
пожелание, 10:50, 5.12

Шоб вы на свою могилу вже поихалы.

Ответить
+32 +
Где Ябатьки, 11:06, 5.12

Ау Ябатьки!В 2020 вы смеялись над молодежью и теми кто за Тихановского(Тихановскую).Теперь вас увольняют с устаревших заводов перед передачей к России.
Будете посещать Крым?Так и служить будете в горячих точках!

Ответить
+23 +
галка, 11:19, 5.12

Наступив луке на глотку кованым сапогом, рашка выдавила из него "де-юре и де-факто". Недолго музыка играла... Вперед на Крым, ябатьки, во главе с чучелом лукой! На халяву попить массандры, пожрать от пуза. Мечта идиота! У луки, конечно, есть тайная мыслишка - бабла срубить. Путя должон раскошелиться, зря что ли нелегитимный потел перед киселевым целых 3 часа, "погружался в историю и говорил о будущем", и как результат "де-юре и де-факто". За такие мучения надо платить! Вот только, может, таракан позновато очухался, дорога ложка к обеду... Путя не дурак, давно понял - пасть луки бездонна. Поживем - увидим...

Ответить
+14 +
Русский, 11:42, 5.12

Надо же как то отрабатывать газ по 128.
Но для Путина это никчёмная подачка, причём очень запоздалая.
В самой России реакция будет слабая, на Украине тоже.
А вот больше всего будут шуметь Лукасми, выдувать из г...а фигуру))

Ответить
+14 +
дэм54, 12:42, 5.12

Не понимаю этот вой. Лука не признан Украиной "президентом". Отсюда следует, что некое частное лицо по фамилии Лукашенко, в составе группы, незаконно пересекли границу Украины и въехали на оккупированные территории со стороны РФ. Данная группа лиц, автоматически подпадает под ограничения на общих основаниях в соответствии с законодательством Украины. Здесь даже Миротворец не нужен, всё очевидно. А для РБ Лука кто? Шо так все возбудились.

Ответить
+14 +
Федя, 12:43, 5.12

памятные мероприятия по случаю 130-летия со дня рождения поэта Максима Богдановича.

Плешивому и остальным членам его
...делегации объяснили кем был Максим Богданович?
А то ща мир узнает, что мамка плешивого с Богдановичем в школу ходила, а сам плешивый помогал будущему поэту стихи сочинять

Зря плешивый с делегацией членов напрягается. Денег путлер все равно не даст...

Ответить
+9 +
sabre, 13:01, 5.12

Назад не пускать.

Ответить
+5 +
ден, 13:53, 5.12

Лукавый прощупывает реакцию Украины. Сначала ляпнул что то - прокатило, сейчас вот отправляет холопов в разведку, в зависимости от реакции решит ехать самому или нет. Как гулящий мужик при жене, закидывает удочки на других баб и прощупывает границы, с одной стороны и хочеться погулять, а с другой стороны страшно, что жена за двери выставит. Вот прощупывает что за эти "крымскик ласки" ему сможет выделить Россия и привысит ли это потери от разрыва с Украиной. Есть только вариант, что РФ ничего не выделит , а Украина сильно рубанет по щам.

Ответить
+4 +
Ттт, 14:10, 5.12

Этого хамелеона и близко,с его подлой надо грн принимать в Крыму.Это сатана,нечисть с ада,где побудет,добра не жди.

Ответить
+3 +
Бефар., 14:55, 5.12

Без визы и обращения к Украине с просьбой прибыть на украинскую территорию Крым - все эти плешивые ублюдки попадут в чёрные списки Миротворца...со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+2 +
Сергей*, 16:40, 5.12

«Ожидается уровневая делегация, но уровень не исполнительной власти, а знаковые политики и общественники, которые на всю страну звучат."
------------------------
Общественников и политиков всех пересадили,кроме "конструктивных". «Я уверен, что по прибытии Лукашенко тоже поедет на могилу Богдановича ( чуть не поперхнулся), как и эта делегация (под гимн на верш "Пагоня"), а также посетит санаторий «Беларусь»(в этом не сомневаюсь,пожрать Массандры).
==============
Толькі ў сэрцы трывожным пачую
За краіну радзімую жах,
Успомню Вострую Браму святую
I ваякаў на грозных канях.

У белай пене праносяцца коні,
Рвуцца, мкнуцца і цяжка хрыпяць,
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разбіць, не спыніць, не стрымаць!

У меня есть большие сомнения,что вся эта компания,едет в Ялту почтить память Богдановича.

Ответить
+1 +
Сергей, 17:24, 5.12

Поездка картофельного лося в крым, это токсичный обряд, после которого посетившие крым станут нерукопожаты во всем мире, но при этом будут мечены, мазаны как и их вожачек, а у них не останится ничего, кроме как верно шестерить, других вариантов уже не будет

Ответить
+6 +
Аз воздам, 18:54, 5.12

Не представляю толпу этих колхозных ушлепков на могиле М.Богдановича в Ялте. Сытых, красных от винища, с тупым взглядом свиных глазок... Для меня эта могила на старом ялтинском кладбище всегда была сакральным местом. Когда надоедала крымская жара, суета, шум многонациональной толпы, я приходил сюда. В тишине и уюте старого кладбища, под стрекот цикад было особенно приятно прочитать знакомые с детства строки, будто на секунду прикоснуться к Родине... И теперь эти упыри на святом месте. Понятно, что к их приезду дворники оборвут с кипарисов изображения Погони, а может сами делегаты полезут как обезьяны по веткам, чтобы содрать, уничтожить ненавистный им символ свободы... Кто был на могиле поймёт о чем я. Что ж, недолго вам осталось жировать на народные деньги. Воздастся каждому по делам его..

Ответить
+1 +
Ya, 23:41, 5.12

Богданович лечился в Крыму и восхищался природой, если бы он поехал туда в настоящее время, я думаю, что он бы ничего не написал хорошего....

Нормальные люди сегодня не ездят в оккупированный Крым, только жoп@лизы!

Ответить
+1 +
ЕU, 10:46, 6.12

национально-культурной автономии «Белорусы Крыма»...

Эстония все-таки правильно поступила. Была в Крыму эстонская деревня, с ней был контакт, ездили туда-сюда представители, даже на поддержание культуры деньги выделялись. Как только Крым аннексировали - резкий стоп! Жители деревни взяли паспорта оккупантов и сразу перестали быть эстонцами! Они попали в самые черные списки Эстонии и посетить эту страну больше не смогут. Свободная Беларусь должна так же поступить с "белорусами Крыма".

Ответить