23 апреля 2024, вторник, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
1111111, 10:48, 5.12

Американский СЭР должен указать кремлевскому его место. Думаю, что он сделает это.

Ответить
+18 +
мордор - империя зла, 11:28, 5.12

Не о чем президенту и гопнику разговаривать.
Это совсем разные уровни.

Ответить
-4 +
Русь против империи, 14:11, 5.12

Ну как отказать старому человеку? Он так долго добивался встречи. Интересно, на обед его пригласят, или так и улетит не солоно хлебавши?

Ответить
+21 +
..., 10:49, 5.12

Северный поток, читай фаберже Путина, он добровольно поместил в дверь, чтобы, когда он не захочет договариваться, ему их прилично защемили!)))

Ответить
+33 +
Роберт, 11:01, 5.12

За последние время в что в сша что в европе одни мыльные президенты которые токо что и могут выражать обеспокоенность ,на фоне таких горе управленцев по миру расплодились десятки дикторов, автократов,популлистов,разных мастей типа фенцика ,асада бункерного,мадура,и т.д от которых страдают народы .Миру нужен Рейган или Тэтчер.

Ответить
+20 +
Хтось , 11:10, 5.12

Не треба сподіватись, що хтось ззовні зробить вашу країну щасливою та процвітаючою. США на прикладі Афганістану вже зрозуміли, що це не працює. Тільки самотужки, тільки потом та кров'ю, а якщо треба, то ще й танцями на граблях. Поки не дійде.

Ответить
+17 +
фы, 11:17, 5.12

"Президент США подтвердит поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины."
Кому он это пытается объяснить? Советскому бабуину с атомной бомбой, у которого кругом одни враги-империалисты?

Ответить
+21 +
Иван, 11:29, 5.12

Господин Байден! Целостность Территории Украины уже нарушена захватом Крыма.Еще Роснефть добывает в оккупированной Абхазии нефть.В Приднестровье контрабанда,в Днр-Лнр контрабанда.Беларусь близка к поглощению.У Казахстана хотят забрать "северные подарки".
Да и под боком у США в Венесуэле Роснефт нефть кушать.

Ответить
+8 +
Где Гуайдо, 11:39, 5.12

С Венесуэлой кстати вопросик есть.США надо помочь Гуайдо быть президентом.И для Венесуэльцев жизнь насладится и для США нефть дешёвая.Плюс ОПЕК перестанет палки в колеса ставить.А почему нет?РФ же поставила Луку в Беларусь.Вот и ответочка будет!

Ответить
-2 +
Адам, 12:52, 5.12

ключавыя словы тут: "разговор между американским и российским лидерами". Усё, што трэба ведаць пра Байдэна, вернага паслядоўніка Абамы з яго "перазагрузкай"

Ответить
0 +
Бефар., 14:32, 5.12

Джо, помни про Беларусь - мы же братья !

Ответить