28 марта 2024, четверг, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
BDFY, 23:17, 5.12

Зеленский: Волонтерство сделало Украину непобедимой
==
Чего ж ты, зеля, зависал на корпоративах в Москве, косил от армии 4 раза, когда вся Украина волонтёрила, одевала и обувала своих солдат?

Ответить
-8 +
Трактор, 9:27, 6.12

эм.. фото с передка 2014 года квартала 95 Вы, конечно же, не видели ? )))

Ответить
-5 +
Траткор, 23:27, 5.12

Красава.

Это не то, что одно ч...еловек: "Мы победили бы и без волонтеров, но было бы сложнее"

.. без волонтеров (особенно 14 и 15гг) проходила бы граница, как минимум по Днепру.

Ответить
+16 +
444, 0:01, 6.12

Когда народ массово стал помогать армии, клоун концерты Безлеру в Горловке давал и смеялся на армией Украины.
Потом от повестки бегал.
И.... сколько миллионер Зеленский пожертвовал на ВСУ и волонтеров? Или квартирки в Дондоне все отняли?

Ответить
-9 +
Трактор, 9:26, 6.12

В Горловке на момент концерта же не было еще никакого экстренного положения. Почему вы вранье пишете?

В тот день еще депутата Рыбака убили. Хотите сказать, Рыбак на подтанцовке у Безлера тоже был? ай-ай-ай

Ответить
+7 +
Талаш, 0:52, 6.12

А предатели в администрации президента - артиста готовят победу Путина!
Избирателям Зеленского уже смешно?

Ответить
+6 +
Цуп, 6:19, 6.12

Обратите внимание. Оккупацию Крыма президент Украины не упоминает. В отличие от президента Азербайджана, который говорит об оккупации Карабаха каждую неделю. Именно поэтому азербайджанцы успешно начали освобождение родной земли! А украинцы...

Ответить
-12 +
Трактор, 9:25, 6.12

да, петя совсем не упоминал Крым. Вот при Зеленском появилась "Крымская платформа". Дело сдивнулось с места.

Ответить
+10 +
Монблан, 9:47, 6.12

Берите пример с Швейцарии.
2 миллиона отслуживших и у каждого дома автоматическое орудие и в случае чего армия в 2 миллиона вооруженных даст таких люлей, что мало не покажется никому.

Ответить
-1 +
Андрей, 12:07, 6.12

Уже доказано что это бред.
Ничего "домашнее оружие" не сделает против профессиональной армии, даже небольшой.

Ответить
0 +
окопник, 13:17, 6.12

Русская профессиональная армия в Сирии мужественно пряталась в окопах, когда Трамп запускал Томагавки по позициям Асада, которого они пришли защищать.

А запуски с Адмирала Кузнецова "подводных" истребителей порвали все мировые юмористические программы.

Ответить
+4 +
сектор, 12:20, 6.12

Порошенко разогнал добробаты, которые не дали ему сдать Путину Донбасс.

Зеленский назначил Яроша на должность в Министерстве и наградил Героем бойца Правого сектора.

Для Порошенко, как и для Путина, настоящие патриоты-украинцы враги.

Ответить
+3 +
Трактор, 13:19, 6.12

а от недавнего награждения правосека Да Винчи Зеленским в ВР так полыхало у рашкинских пропагандонов )))

Ответить