19 апреля 2024, пятница, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
Иван, 13:42, 7.12

Байрактары,Джавелины и отключение Свифта Украине в помощь.А россиянам желаю к 1 января курс рос.рубля к доллару 1 к 1000 минимум!

Ответить
-31 +
567, 14:13, 7.12

Если так уверенны, возьмите кредит в рублях и покупайте доллары.

Ответить
+20 +
Лаптям, 16:05, 7.12

на этом сайте слова не давали. Здесь пишут не биржевые прогнозы, а пожелания цвилизованых беларусов немытым лаптям.

Ответить
+68 +
Россия это война, 13:42, 7.12

Решили перед тем как подохнуть закатить войну мрази кремлевские. Античеловеки некроманты.

Ответить
-15 +
котёл, 13:44, 7.12

Зеленский отомстит русским за разгромный позор в Илловайске и Дебальцеве, к которому привёл его предшественник.

Ответить
+15 +
user, 14:15, 7.12

я вас умоляю, зеленский, отомстит...

Ответить
-1 +
Бефар., 15:07, 7.12

...отомстит трусливый продажный прорусский клоун, четыржды уклонист от военной службы в Армии ? Пока он мстит только украинцам... Но конец близок...

Ответить
+5 +
котел, 15:32, 7.12

Не знаю, какого прорусского клоуна конец вам близок, но Зеленского поддерживает народ.

Ответить
+63 +
Дед, 13:53, 7.12

Вопрос к военным Беларуси - вы действительно готовы пойти воевать с Украиной , ради царских омбиций Путина и его вассала с усами ?

Ответить
+43 +
Марта, 14:00, 7.12

Два дауна, мечтают показать зубы, пусть показывают. Их в своих странах ненавидят лютой ненавистью. Захотелось оружием побряцать, милости просим. Только потом русские матери, не плачте что поедут гробы, в рашу и очень много, слезами все зальете.

Ответить
+20 +
в, 14:08, 7.12

Не будет никакой войны, это обычный пук в лужу, каких было уже десятки.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 14:33, 7.12

Согласен. Сейчас крымняш подаётся Западу под соусом "самоопределения", а ОРДЛО - под соусом "ихтамнет". Очень удобно обеим сторонам - у Запада есть возможность делать вид, что ничего не происходит, и ограничиваться откровенно бутафорскими санкциями, у России есть возможность продавать энергоресурсы тому же Западу. Но стоит развязать открытую войну, и маски будут сброшены.

Ответить
+33 +
разок, 14:12, 7.12

Обломайте рога один раз ентому гэбнюку и все прекратится раз и на всегда!!!

Ответить
+35 +
ыопиянй, 14:13, 7.12

Задаю вопрос ради чего воевать, погибать, калечится, ради кооперативы Озеро? пукина.

Ответить
+42 +
user, 14:19, 7.12

россияне, это те, кто разрушив свой дом, сидя на руинах и увидев благополучие вокруг сразу хочет разрушить все окружающие дома.

Ответить
-17 +
"Это другое"?, 16:11, 7.12

Это ты про то когда "оборонный блок" рвал Югославию на куски?

Ответить
+10 +
А.И., 17:34, 7.12

В Югославии сербы захотели всё и сразу, ну и получили. Всё и сразу.

Ответить
0 +
Q, 11:11, 8.12

Все ради того, чтобы у соседа корова сдохла.

Ответить
+9 +
змей, 14:32, 7.12

Неужели ботоксный плешь и плешивая крыса не спросили у Майкла и Ника что воевать это грех ....и при этом могут погибнуть мирные люди..но если это произойдёт ..то эти два плешивых окажутся в Гааге на суде

Ответить
+22 +
Бефар., 15:02, 7.12

путинские понты и блеф... не больше того. Моль-окурок понимает, что ему будет капец и конец, если Россия начнёт задыхаться гробами, чёрными пластиковыми мешками и мороженым русским мясом в подарок мамочкам и жёнам... Плюс к этим "радостям" - экономическая удавка мощнейшими санкциями на любой вкус... Готовы ? Тогда - добро пожаловать в ад !

Ответить
+10 +
arelav, 15:16, 7.12

Этот кремлёныш карликовый, как то заявил что попадёт прямо в Рай, тем самым просто насмешил тех кто не верует, а тех кто верует еще больше насмешил. В первом случае Рая нет, во втором туда таким как кремлёныш путь закрыт убиенными им и уже там находящимися. Так о какой войне может идти речь??? Блеф за огромные деньги, а они имеют свойство заканчиваться очень быстро.

Ответить
+10 +
Світлана, Київ, 16:54, 7.12

привет, громада!
помните, когда русские МИГи были на подлёте к Тбилиси в августе 08?
в нейтральную акваторию Черного моря зашли три сторожевых катера US NAVY. зашли мирно себе, ничего не нарушая...даже не авианосцы.
один развернулся дулом в сторону базы ЧФ РФ в Севастополе, второй - на Новороссийск, третий - на Сочи, где тогда проводил свой отпуск путин.

этого тогда хватило. но это было в 2008.
теперь отпускник впал в необратимую стадию.

Ответить
+10 +
Блюм, 18:16, 7.12

Если Россия и начнет полномасштабные военные действия против Украины, это должны почувствовать на себе все россияне. Не должно быть для них так, что это "где то" и "меня это не касается". Каждый россиянин должен быть в ответе за действия своей власти.
Агрессор должен нести наказание везде и во всем.

Ответить
+8 +
Тема, 18:20, 7.12

Война может прийти непосредственно и в Москву. Линия разграничения войны будет проходить не только по территории Украины, но и по территории России. Того, кто пришел в Украину с мечем.

Ответить
+12 +
Митяй, 19:00, 7.12

И все таки, за что будут воевать российские солдаты? Украинские ведь будут свою землю, свой дом защищать. А российские что? Хотелки Путина и всей кремлевской банды? Глупо и безнадежно.

Ответить