29 марта 2024, пятница, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+266 +
Dfcz, 13:46, 7.12

Страну точно оккупировала орда .
Им все наше вкл. Как кость в горле.

Ответить
+135 +
Я, 14:57, 7.12

Тут дело даже не в вкл, на мантиях мандридов эти цвета и не с проста. Правильно человек говорит. Мандридам у него поучиться чести и достоинству, Христос за веру страдал, а эти ради денег без страданий все делают вид,что непонятно им ничего.... Реально борьба с сектой сатанистов идёт.

Ответить
+73 +
Пока ещё учусь..., 17:03, 7.12

"Страну точно оккупировала орда..." Да?! Прийти к власти в промышлено развитой стране с рекордным производством картофеля на душу населения и оставить её без гражданской авиации почти без промышлености и картофеля. Гениально.... Уеду!!!

Ответить
+105 +
Человек с яйцами, 13:49, 7.12

+1

Ответить
+161 +
бчбист, 13:50, 7.12

Так христовы это символы, или беларусского государства ?
Мужик - кремень.

Ответить
+102 +
Я, 14:57, 7.12

И того и другого. Там же указано.

Ответить
+45 +
Makhno, 15:30, 7.12

Да он бы не слушал тех, кто "советовал" протестовать мирно по воскресеньям. Но сегодня это бессмысленно. ..

Ответить
+284 +
&&&&&&&&&&, 13:51, 7.12

Вот это мужчина! Мой вам респект, Анатолий. Мужественный вы человек, с чувством собственного достоинства. Вот это пример всем нам.

Ответить
+150 +
Nikon, 14:03, 7.12

Красава!!!!

Ответить
+168 +
И-на, 14:16, 7.12

Завидую его смелости и силе.

Ответить
+171 +
Вячеслав, 14:16, 7.12

Как можно увольнять с работы за мысли?..
Они что, мешали ему работать?
А не думали "увольнчльщики", что скоро это коснётся их самих?
Око-за око!

Ответить
+192 +
мама за вас, 14:17, 7.12

Как можно осуждать или наказывать человека за его убеждение или веру??? Правильно сказал что это борьба с сатанистами..это они ломают кресты на кладбищах мучеников..они и есть сатанисты дети иуд

Ответить
+98 +
Я, 15:00, 7.12

Тяга к черному, называют себя выше бога, уничтожают хосписы, людей, которые жертвуют... Чистая секта черноты. И скрепы такие же : красть,лгать, убивать, жизнь в тотальном грехе с любовниками/любовницами, измываться и прославление беззакония, что божьих законов,что общечеловеческих. Что тут ещё непонятно и кому?

Ответить
+121 +
Бефар., 14:39, 7.12

Трудно подыскать подходящие слова, чтобы назвать этих мерзких продажных трусливых подлых ублюдков-лукашистов, которые творят такое зло против беларуса и Беларуси. Фиксируйте каждую тварь, которая приложила свою лапу к этому позорищу... Будут выплачивать финансово Патриоту за это издевательство в 10-кратном размере и возмездие для этих халуёв неменуемо ! Лично прослежу...

Ответить
+100 +
1111111, 14:45, 7.12

Сатанисты это очень точно подмеченно.

Ответить
+97 +
Бузотёр-воложин, 14:52, 7.12

Анатолию респект!

Ответить
+114 +
Дед Толян, 14:52, 7.12

Мужик КРЕМЕНЬ, с большой буквы Мужик.

Ответить
+98 +
Я, 15:04, 7.12

Да уж, не чета афицерам и министрам которые клялись служить родине ,а теперь заявляют что сдадут эту родину России если санкции не отменят... Тут человек без клятв громогласных родину защищает и свой дом, и таких много сколько выходит на акции, сколько граффити создаёт и ТД. Они же все понимают,что из реально могут убить, но продолжают борьбу.

Ответить
+55 +
цетка, 15:06, 7.12

Чалавеку - RESPECT!
--------------------------------
Летась, узіму апранулася ў чырвоны капелюш і белы шалік, inj нашу, мо' гадоў дзесяць?!.. Ехала ў аўтобусе й бачыла ненавісны позірк мужыка, які стаяў побач - думала сарве з' мяне той капялюш!..
Таксама маю чырвоную вятроўку, якую люблю і беражліва нашу з 1986-га (купіла яе 'шчэ пры "СССР" ў камсыёнцы...) і больш тую вятроўку я не апранаю!..

Ответить
+91 +
Вася, 15:06, 7.12

Восхищен до глубины души, есть же мужики!!!

Ответить
-2 +
pawka, 15:39, 7.12

Сатанисты ничего общего с происходящим не имеют. А то, что творит режим - это запредельная невежественность и животный страх перед ответом за содеянное. Церковь (её бизнес) выбрала удобным для своего существования гипотезу о внешнем враге - Сатане. Ни жертвоприношений, ни крови и насилия. Работа мозгом и над своим невежеством, понимание настоящих принципов мироздания - вот они реально работают и всё живое и неживое им подчиняется.

Ответить
+4 +
Пани Моника, 22:39, 7.12

И я тоже считаю, что сравнивать сатанистов с бесчеловечным фашистским режимом - это оскорбление для сатанистов.

Ответить
+65 +
Егерь, 15:55, 7.12

Спасибо Вам Анатолий за настоящее человеческое достоинство и за истинную веру в победе в смертельной схватке против сил зла лукавого антихреста!!
Вы настоящий гражданин и патриот свободной республики Беларусь!!

Ответить
+53 +
Морс, 15:56, 7.12

Главное сейчас фиксировать имена и должности , судьи и тд, всех кто причастен за незаконное лишение свободы . Потом оЧень пригодиться !!!!!

Ответить
+33 +
Мая хата., 16:18, 7.12

Трибунал Лукашенко ! Go away to Shklov.

Ответить
+63 +
Ya, 16:40, 7.12

Позорище!!! В XXI веке запрещать сочетание красного и белого цвета!!!!
Нет такого документа, т.ч. пусть засунут свои языки поглубже в .... своих идиотов начальников и молчат!!!!

Мужчина смелый! Пусть боги помогут ему выстоять против выродков!!

Ответить
+45 +
как - то так, 16:55, 7.12

На самом деле это и моя война. За самое главное. Остаться белорусом.

Ответить
+44 +
утырки-фашисты-луки, 17:24, 7.12

По существу: на данный момент НЕТ никаких нормативных документов,запрещающих цветовое сочетание белый-красно-белый или Погоню!Все их "аргументы" - сплошь враньё и отсебятина,хотелка выдать желаемое за действительное.

Ответить
+43 +
БЕЛАРУС, 17:40, 7.12

Светлый и сильный ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+30 +
ака Вася Рогов, 18:18, 7.12

Анатолий, НЕ СУЩЕСТВУЕТ нормативно-правового акта, регламентирующего раскраску частных домов. Если удалось записать угрозы бандитов из СК, то это просто отлично. Кроме того вы в будущем получите приличные компенсации.

Опер из народа.

Ответить
+29 +
Марта, 18:57, 7.12

Молодец мужчина, ничего не боится, высказывает свои мысли в слух. Правильно так и надо. Молодец, что осмелился на такое. Уважение, таким людям эти люди с Родиной до конца!!!

Ответить
+8 +
Mike, 20:31, 7.12

Vo daet molotok! Prekrasniy sposob besplatniy zabor postavit'. Puskay raskoshelivayutsya. Po zakonu Vam nichego ne grozit. No kol' zakona net v strane - vozmozhni problemi. Derzhites' i ne boytes' etoy cherni.

Ответить
+8 +
Nemo, 20:49, 7.12

Пускай скорые перекрашивают. А то ездят, призывают к протестам. Проводят не санкцирнированные акции.

Ответить
+5 +
Mike, 21:21, 7.12

Nado na nich dopisat' - ZHIVE BELARUS'!

Ответить
+4 +
Петя , 21:28, 7.12

Всех их ждёт самосуд. С молчаливого согласия новой власти.

Ответить
+7 +
От Балтии,к Черному, 22:04, 7.12

Украина,Белорусь,Литва,Польша-союз держав современности!Вот этого боится рашка,а не НАТО!А
запад.... ,также озабочен,они не граничат с этим гопникам ,им это не нужно!Польша им показала уже!как нападать на суверенные страны,сама и без всяких озабоченостей,по шляхетному!Молодцы!

Ответить
+7 +
книга Илая, 23:23, 7.12

Эпоху возвраждения символов белорусской государственности надо начинать прежде всего от себя, своей семьи, своего дома!!! Трусливые псины фашистско-колхозное режима только этого и боятся! Помнится , как полтора года назад гоп - компания от подписантов АГЛобли ломилась ко мне в квартиру в надежде ,что я подпишусь за это ничтожество. Но увидев на пороге коврик в виде красно-зелёной тряпки и развивающийся БЧБ на стене , эта свора сатанистов убежала только пятки сверкали, забыв о том для чего пришли....вот уж воистину - БЧБ- избавь нас от ЛУКАВОГО....
P.s Можно хоть каждый день проводить флэшмоб по стране захваченной сатанистами!

Ответить
0 +
Biathlete, 2:10, 8.12

Вот это Мужчина, а не жалкий прыщавый лжейцукен ноющий на диване про Домрачеву и считающий себя из-за этого главным революционером.

Ответить