29 марта 2024, пятница, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+43 +
лжейцукен, 17:45, 7.12

Мой Барсик, нормальный.

Ответить
+3 +
сноб, 18:25, 7.12

Но тапочки вне зоны досягаемости? Значит, Барсик тоже психопат. Как вы назовете человека, который гадит в тапочки?

Ответить
+6 +
Все кошки психи, 19:02, 7.12

И Главный у них психопат-идиот ТАРАКОШКА

Ответить
+67 +
Леонід, 17:55, 7.12

Коты не психопаты.
Они ласковые, расчетливые и разумные рабовладельцы своих , как бы, "хозяев".
У меня есть такой рыжий сюзерен Ричард..

Ответить
-39 +
Барсик, 18:14, 7.12

кошачья психопатия лечится смачным поджопником.

Ответить
+12 +
вася, 18:44, 7.12

поджопником на само деле не только кошачья психопатия лечится, но и человеческая тоже, очень даже успешно.

Ответить
-25 +
Vlad Canada , 20:18, 7.12

За что уважаю котов, то если такой Барсик даст коту пендаля, то кот молча убежит, затаив обиду и непременно отомстит такому Барсику.

Ответить
+59 +
читатель, 18:23, 7.12

Британские ученые определили, что женщины и мужчины различаются полом.

Британским учёным удалось доказать, что это не они вчера катались по центру пьяные на тракторе.

Британские учёные выяснили, что они столько всего выяснили, что выяснять больше нечего.

Ответить
+6 +
татьяна лондон, 19:54, 7.12

Нормальные исследования нормальных ученых нормальной страны. Хорошее финансирование, приличная зарплата, уверенность в завтрашнем дне. Почему бы не заняться кошачьими повадками? Ученые не только нефть должны искать и ядерное оружие разрабатывать. Я знала одну даму из Шотландии, филолог, доктор наук. Она свою жизнь посвятила двум буквам английского языка, по-моему, "р" и "п". Представляете? Две диссертации, симпозиумы, научные споры, оживленная переписка с коллегами, два лагеря друзей-противников. Хотя я давно не живу в Беларуси, но мир этой дамы остался для меня "вещью в себе". А тут кошки! Они хотя бы живые существа. Пускай кто-то изучает их поведение и объясняет его сложными терминами из теории эволюции. Можно этим ученым только позавидовать!

Ответить
+17 +
читатель, 20:37, 7.12

Пожалуй, это - самое трогательное подтверждение моих слов. Как ни крути - британские учёные - действительно высокооплачиваемые бесполезные лоботрясы.
Две буквы!.. Два лагеря спорщиков!.. Подумать только, сколько ещё "научных" диссертаций можно написать!..

Ответить
0 +
wien, 23:11, 7.12

насколько упал реальный научный уровень британских ученых и насколько дутые составляемые самими британцами рейтинги их вузов, показывает история с вакциной от коронавируса, разработанной оксфордским университетом (AstraZeneca всего-лишь продуцент ), которая оказалась наихудшей из допущенных в Европе. И это не случайно: когда страна деиндустриализирована, наука зачинает заниматься не реальными проблемами, а вот такими псевдопроблемами, которые прославили "британских ученых" в интернете.

Ответить
-46 +
Xel-Ha, 18:39, 7.12

Из своего опыта вождения могу сказать, что кошки ещё и на редкость глупые создания. Сидит на проезжей части и прижимается к земле, когда приближается машина. Если убегает от транспорта, то прямо перед самыми колёсами. Кошачьей ‘эволюции’ явно не по пути с техническим прогрессом.

Ответить
+31 +
вах, 19:04, 7.12

твоя котяра- твоя копия. мой кот прежде чем перейти дорогу внимательно смотрит налево и направо.

Ответить
+63 +
Берни Сандерс, 18:56, 7.12

Как бы там ни было, без кошек ещё хуже. Если бы не кошки, психопатов среди людей было бы гораздо больше.

Ответить
+23 +
вах, 19:02, 7.12

меня мой кот задолбал своими обнимашками и массажем.

Ответить
+85 +
Кирка, 19:08, 7.12

Кошка- единственное в своём роде животное которые умеет снимать стресс и забирать отрицательную энергию. И они гораздо умнее некоторых, так называемых "людей". А те кто на них гонит, явно чувствуют свою неполноценность и тупость. Между прочим, подумайте почему самые ласковые комплименты девушкам это всегда "котёнок, мурка" и всё остальное что связанао с кошками. Ни разу не слышал чтобы свою возлюбленную называли собачкой или поросёночком.))) Только сравнение с кошкой считается комплиментом- а со всеми другими животными- оскорблением.

Ответить
+61 +
Кабан, 19:46, 7.12

А всё потому что кошки, благородные животные. Совсем не зря египтяне считали их божествами, и строили огромные дворцы, а льва до сих пор единогласно называют царём зверей. Поэтому девушки и любят подобные сравнения: это символизирует грацию, красоту, страсть и привлекальность... Это кстати, и мужчин касается. Например, если меня назовут "котярой" я ни капли не обижусь, и восприму это как должное. А если назовут собакой или псом, рука непроизвольно сожмётся в кулак, чтобы дать в морду. И мне будет всё равно что это "лучший друг" человека.

Ответить
-5 +
вожык, 23:50, 7.12

.вот только в Библии кошка не упоминается ни разу.

Ответить
-26 +
Д, 22:34, 7.12

Да, Кирка, вам учёной никогда не стать. Ни английской, ни какой-то другой страны. Мужчины называют женщин кошками потому, что они ведут себя как кошки. А лучше это или хуже, чем собачки или поросёночки, вы уж сами догадайтесь. И возлюбленная она или нет - это уже никакой роли не играет.

Ответить
+63 +
Alexx, 19:21, 7.12

По такой логике дети лет до 12 тоже психопаты, могут что-то там себе кричать, спонтанно бегать, взаимодействовоать с вымышленными предметами/льюдьми - но мы это называем игрой :)

Вот когда взрослый человек начинает спонтанно кричать, бегать в бронике с автоматом наперевес и раговаривать с вымышленными врагами в лице запада - тут уже однозначно психопат.

Ответить
+43 +
ВАЛЕРА, 20:12, 7.12

Самый главный психопат (мозаичный) сами знаете кто))

Ответить
-28 +
На самом деле, 21:09, 7.12

На самом деле, за редчайшими исключениями, психопаты это фанаты кошек. Никто так не минусует других, тех кто пишет о других питомцах кроме их любимых кошек. Даже вопреки здравому смыслу влазят в обсуждение где речь про собак, хомячков и так далее, причем минусуют явно считая что на собачьих, хомячиных форумах все обязаны писать про кошек и непременно хвалить их. У кого другие питомцы обычно спокойные люди, которые нередко даже не минусанут-плюсанут комментарий, считая что мнение каждого важно для личного комфорта каждого, но не эти. Если здесь есть ученые, то вам новая тема для изучения кошачьей психопатии.
Раз, два, три - минусы пошли!

Ответить
+24 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:56, 7.12

Это от самого человека зависит. Не важно, каких животных он любит меньше, каких больше. Это надо специально искать форумы о хомячках, собаках и т.д. и там писать про кошек. Зачем вообще лезть на хомячие, собачие форумы, если это не интересно? Что за бред?

Ответить
+2 +
Не поверите, 22:10, 7.12

Ищут и лезут. И начинается как в рекламе "А у меня вот кошка, так она..."

Ответить
+53 +
Кристина, 21:59, 7.12

Иногда мне кажется что белорусам следует поучиться у кошек тем качествам которые у многих земляков напрочь отсутствуют. Например, достоинство и гордость. Если у кошек эти качества врождённые от природы, то белорусов нужно 100 раз окунуть с головой в дерьмо, чтобы пробудить нечто подобное, и заставить хотя на долю процента уважать себя!

Ответить
+37 +
Izmir, 22:06, 7.12

Золотые слова, Кристина.

Ответить
+27 +
Хамон, 22:26, 7.12

А ведь правда, у животных можно многое позаимствовать,. например, как защищать свою территорию от врагов! Беларусам точно пригодиться! Может тогда сможем наконец разогнать крыс с нашей земли....

Ответить
+36 +
AntiTaracono, 22:14, 7.12

НА САМОМ ДЕЛЕ. Уважаемый, здесь вообще-то не форум про животных, просто случайно тема попалась. И если люди ставят минусы, значит они имеют своё мнение насчёт комментариев, и создают общий фон мыслей читателей. А называть их психопатами, по меньшей мере, неуважительно.

Ответить
+1 +
ANTITARACONO, 22:29, 7.12

Открытие сделали что не форум. И кажется никто ни кого психопатами не назвал, а вы вдруг решили.

Ответить
+4 +
Открыти_ё, 21:13, 7.12

Там были утверждения вроде «Моя кошка издает громкие звуки без очевидной причины», «Моя кошка бегает по дому без очевидной причины», «Моя кошка любит забираться высоко», «Кажется, моя кошка не умеет оценивать риски» и так далее.
-------------
Моя кошка на самом деле не кошка, а птица, а еще какеистка, ист(е)оричка, поэтесса и поклонница одного с узкими квадратиком усиками под носом.

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:05, 7.12

У этих действий есть свои причины:
«Моя кошка издает громкие звуки без очевидной причины»- кот пытается привлечь внимание хозяина.

«Моя кошка бегает по дому без очевидной причины»- это перед тем, как сходить в туалет. Когда кот побегает, ему станет легче это сделать. А если после туалета, бегает, кот радуется, что облегчился. Ну кто не радуется после облегчения?)))

«Моя кошка любит забираться высоко»- у котов так устроено зрение, что ему надо забираться на высоту. Так кошкам делают обзор местности.

Ну как-то так)))

Ответить
+11 +
Пани Моника, 23:06, 7.12

Вот точно! Мои после того , как в своем лотке пошкрябают , начнают носиться по квартире, сшибая друг друга и меня . По стенам , по шкафам и полкам при этом с мявом и какими-то вообще непонятными звуками-такое впечатление , что дьявола вызывают.Потом приступ тыгдыка проходит и они начинают отбирать у меня плед :)

Ответить
-11 +
Весы, 23:08, 7.12

Желая сделать изменения в масштабах страны, но как это вяжется с непримиримостью к чужим мнениям, нетерпимостью, отсутствием такта в общении? Как в фразе "Рыбак рыбака ненавидит издалека". Разделиться по категориям, кто уехал лучше тех кто остался, женщина считает себя умнее мужчины и потому имеет право поучать. И главное каждый считает свое мнение единственно правильным. Еще фраза "Можно выдернуть человека из деревни, но деревню из него не выдернуть никогда" Это к тому что лукашизм селективно занимался внедрением этой розни по категориям и она осталась как у оставшихся, так и у уехавших.

Ответить
-22 +
Д, 23:19, 7.12

ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:05, 7.12
Это надо же так помешаться на кошках, чтобы такую ерунду писать.
Про помешательство на этих животных не ошибся. Ибо хартию читаю не один десяток лет и на ваши комментарии давно обратил внимание. Ранее, стоило только кому-то высказать мнение, что кошки глупы, как вы сразу бросались в атаку. ...А кошки на самом деле глупы. Об этом даже сам Куклачёв сказал. Отвечая в интервью на комплимент журналистки, что он единственный в мире дрессировщик кошек. И пояснил, что он всего лишь умело использует их природные привычки. То есть инстинкты. А это известная аксиома - если существо не развито, то больше руководствуется инстинктами, чем разумом. Кстати, это ответ на вопрос, почему среди людей поддерживающих Лукашенко, так много с низким интеллектом. Они всего лишь следуют за вожаком стада.
А с Куклачёвым всё правда. Я ребёнком был помешан на кошках. Домой их таскал, подкармливал. Пока не перешёл на собак. И о Куклачёве читал статьи, пытаясь понять, как у него всё получается

Ответить
+1 +
Что меняет?, 0:26, 8.12

Пропаганда и контрпропаганда. Проступки и поступки.
Тьма и свет.
"Делать то же самое и ожидать другого результата" (Эйнштейн)
У фразы двойное дно.

Ответить
+2 +
Світлана, Київ, 1:00, 8.12

да нормальные и кошки, и собаки.
может, проблема в людях?

Ответить