19 апреля 2024, пятница, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
</>, 21:49, 7.12

С нетерпением жду, когда Си Цзиньпиня изберут мэром Нью Йорка.

Ответить
+7 +
маша, 22:52, 7.12

Сейчас им путиноиды наголосуют с гринкартой :))))))

Ответить
+8 +
негражданка NY, 22:04, 7.12

Виват: проголосую против демсов !

Ответить
+2 +
Чел, 22:45, 7.12

Угу, как бы такое лекарство не оказалось хуже болезни.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 5:49, 8.12

Против демократов на выборах управдома?
Для участия в выборах в гос.органы надо все-таки быть гражданином. А вот в другие "ассоциации" и "корпорации" (города обычно корпорации, но в случае передачи им гос.функций могут быть и ограничение для резидентов на выборах) - другое дело.

Ответить
+17 +
Минчанин, 22:15, 7.12

У т.н. "демократов" совсем кукуха поехала... Пилят сук на котором сидят, надеясь взять под контроль ту массу нелегалов, которую сами же и пустили в страну. Добро бы это были люди, желающие работать и жить по-человечески... Большинство расчитывает на социалку, а самим американцам - что останется. Ох, не кончится это добром :(

Ответить
+1 +
Павел, 23:12, 7.12

Не знаю что там в Америке, в Бельгии могут проживающие легально голосовать на местных выборах. Присылают не совсем приглашение - а, типа, если хотите, можете уже регистрироваться и голосовать. Прикол в том, что вроде как и ну это все, а потом когда обращаешься за гражданством, интересуются, а почему, собственно, не воспользовался правом проголосовать, местная политическая жизнь что, не интересует? :D
(Ежели чего, я уже голосую как гражданин, для нас это уже не только право, но и обязанность).
Но вообще, если про американскую специфику, я бы был скорее за демократов, но что-то они совсем уже ухи объелись. Не то чтобы я против прав для мигрантов - просто зачем злить и окончательно отрываться от другой стороны... И так республиканцы поют про подтасовки и прочее - неразумно, мне кажется, давать дополнительный повод для спекуляций.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 5:45, 8.12

Не знаю, что плохого в том, что человек, постоянный житель и хозяин дома, сможет участвовать в выборах "домоуправа" и других. Речь ведь не о выборах в государственные органы.

Ответить
+7 +
</>, 21:49, 7.12, 22:16, 7.12

С нетерпением жду, когда путин здохнет..

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 23:02, 7.12

</>, 21:49, 7.12, 22:16, 7.12
********************************************
Ну, сдохнет!
И шшо?!
Таки, Вы имеете сказать, шшо в рашке шотта изменицца?
Напрасны енти упованья!
Та ядовитая почва, на которой вырастают путины, останецца той жэж и будет плодить и взращивать таких жэж!
Ентая Рассуждень и нас, грешных, касаецца!

Ответить
+1 +
</>, 5:56, 8.12

<< Ну, сдохнет! И шшо?! >>

Спасибо большое за Вашу точку зрения, которую я полностью разделяю.

Моему самолюбию очень льстит появление тезки, который, как и я, возомнил себя XML тегом.

Наконец-то моя мания величия получила подтверждение своего величия.

А мой комплекс неполноценности получил подтверждение того, что в мире есть другие иппонашки с уровнем IQ ниже 20.

Хочется в дополнение поблагодарить собрата по грядке за хорошую идею "путин здохнет".

Хоть я и не считаю, что это событие что-то изменит в упоротой истории рашки-замарашки, но я все равно буду его праздновать.

Ответить
+10 +
Fire, 22:25, 7.12

Пожили нормально - и хватит. Пора превращаться в третий мир.

Ответить
+1 +
radical, 2:20, 8.12

за кого будут голосовать гринкарточники?
конечно за либералов: за вэлфер, за бесплатность
голосовать должен иметь только тот кто платит налоги
и принёс клятву на верность стране.

Ответить
+3 +
radical, 3:30, 8.12

Голосовать должны только те, кто платит налоги и дает клятву верности стране. не платите налоги, думайте, что дома лучше - нет игры для тех в демократию.
Спасибо США, которые, по крайней мере, позволили вам заработать больше денег, чем вы могли бы заработать дома.

Ответить