19 апреля 2024, пятница, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+55 +
Марта, 22:05, 7.12

Вот не жаль, вас совсем. Знали на что шли. ХАЛЯВЫ захотелось, её нигде нет. Все эти плаксивые истории, говорите кому другому. Европа реально стонет от вас, поэтому и закрывает двери. Вы ребята своим хамским, наглым и разбойным поведением, просто надоели. Так люди которые хотят получить статус беженца, себя так не ведут.

Ответить
+22 +
Я, 22:20, 7.12

В любом случае они заявляют о торговле людьми и преступлениях против человечества. Необходимы следственные действия ,суд и наказание. Вы же за закон ? Или за беззаконие? Уточню: бомжей например можно бить? А калек? А цыган? А евреев?

Ответить
+27 +
Марта, 22:30, 7.12

Это спросите, у так называемых беларуских погранцов, они за что, за закон или его полное беззаконие? Вот пусть и ответят, перед этими людьми.А мигранты, повелись на халяву и обещания, сами виноваты!!!

Ответить
+1 +
Я, 7:24, 8.12

Вас обманул мошенник? Сама виновата. Обокрал гопник? Сама виновата. Изнасиловали? В дом вломились? Воды в доме нет? Больница закрылась?....
Не решили пожалуйста ерунды. По вашей логике Чикатило нужно было наградить, они сами виноваты были а он так и заявил на суде : очищал от плохих и недостойных.

Ответить
+27 +
Федя, 22:50, 7.12

Погодите, погодите, минуточку. Бомж нарушает закон? А калека? А цыган? А еврей? если нет - нет вопросов. Но если еврей или цыган набрасывается на вас просто так (вы ему не понравились) и может нанести вам увечья, например, вы будете стоять или дадите отпор? Думаю, вы будете его колотить так, чтобы обезвредить. И вы будуте правы, потому что в момент нападения на вас был нарушен закон.
Перейдем к "мигрантам". Они изначально намеревались нарушить закон, причем серьезно, причем многократно. Они вступили в сговор с контрабандистами. Тут даже не скажешь "а я не знал!" Какие белорусы их били??? Он уверен, что это были белорусы???
Отсидел 7 дней в гостинице, виза закончилась - сам об этом говорит - на что расчитывал? На то, что его через границу на руках перенесут???
По большому счету он должен сидеть в тюрьме. Пусть благодарит Всевышнего, что домой вернулся. К стати, что-то никто в аэропорту его не репрессирует, не бьет... Тогда почему хотел азил в Джермани просить? На каком основании????

Ответить
+1 +
Я, 7:22, 8.12

А если даже бомж нарушает закон, то его с детьми в лес или в логистический центр нужно? А чего не сразу в Аушвиц?
При оказании сопротивления при задержании да. Конвоировать в лесах с детьми , причем конвоируют непонятно кто без опознавательных знаков и с оружием в руках, а ведь с оружием в военной форме без опознавательных знаков по определению террористы....

Ответить
+2 +
vk, 9:48, 8.12

А они документы выбрасывают при попадании в Германию. И куда его депортировать потом, неизвестно. На это и рассчитывают, бюргеры бомжика пристроят...

Ответить
+39 +
Stas, 22:23, 7.12

Уважаемые "туристы", вас били не белорусы, а каратели, которые на службе фентика-лукашенко.

Ответить