19 апреля 2024, пятница, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+34 +
у-у-х-х, 10:18, 8.12

Ловил террористов? А теперь докажи теорему!
__________________________________________
Особенно этим дубовым в науке руководить и там дальше еще одно дерево-дубина назначена. )))
Да-а, у очень хреновые дела у плешивцев.

Ответить
+39 +
000000000 , 11:20, 8.12

Террористов ловил где. Или участвовали в терроре в Мнском метро.

Ответить
+9 +
ремарка на полях, 18:14, 8.12

на первом месте самое нелепое назначение - президентом Республики Беларусь рождённый неизвестно от кого синепалый таракан.

Ответить
+61 +
Оооо, 10:19, 8.12

Тусует таких дебил ,как сам вот и довели страну ,великие знатоки.Их всех только хвосты кутить коровам в колхозе.Умных всех убрал,потому что при их он выглядит вообще тупицей,а эти как он ,только кивают дурачку.ЦЫРК НА ДРОТЕ а не правительство.

Ответить
+28 +
DEN77, 12:33, 8.12

Коров этим мудакам доверять нельзя, страшно за беззащитных животных.

Ответить
+28 +
Тан, 12:59, 8.12

А вы все про Ковид.
В этой богом забытой стране распространяется зараза значительно более опасная - зомбированные и желающие выслужится полицаи и неофашисты методом "из грязи - в князи" распространяются по кабинетам и райисполкомам.
Камень на шее народа становится все тяжелее.

Ответить
+13 +
галка, 13:41, 8.12

Фуу! Наконец-то! За белорусскую науку можем быть спокойны! У заместителя председателя президиума Национальной академии наук новый специалист по науке! Им стал Олег Чернышёв. Возглавлял антитеррористический центр КГБ, командовал спецподразделением КГБ «Альфа». А еще...в 2012-м он попал в «черный список» ЕС. Бывает! А вот министр юстиции - настоящий генерал! Сергей Хоменко. Юридического образования у Хоменко нет. Да и не надо! В стране "не до законов"! Главное - "преданные люди, нацеленные на решение вопросов." Вид у генерала бравый , на фоне красивой карты. Главное, что он ХОменко, а не ХАменко! (это из фильма "Старые клячи"). Так что, "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали". Это уже А.С.Грибоедов

Ответить
+3 +
галка, 13:57, 8.12

P.S. Это уже А.С.Грибоедов "Горе от ума" . Действительно горе!

Ответить
+8 +
лука вон, 17:16, 8.12

Действительно, горе, только от скудоумия! (что-то ябатьки плохо работают!) ---------------

Ответить
+14 +
Титуляр, 13:46, 8.12

В конце 1990х- начале 2000 почти все наши чиновники по примеру российских бросились обзаводится учёными степенями. Покупали дипломы в Москве или оплачивали закрытые защиты. В министерствах это ценилось. На самом деле они даже своих диссертаций не читали, но с корочкой кандидата или доктора наук ближе к пенсии обзаводились синекурой - деканами, ректорами становились.

Ответить
+13 +
Dolli, 16:09, 8.12

титуляр ++++++++++++++++
Один Мясникович-сантехник с красным носом чего стоит. Из сантехников и сразу в "Академики " , Да ещё и космические разработки ему доверили !
Наша наука бессмертна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P S Правда все умалчивают , что с него и начался упадок в НАН. Всё профукано !

Ответить
+9 +
Адам, 14:48, 8.12

а што гэта за халуяж такі: пісаць "міністр" і "прэзідэнт" з вялікай літары. Так толькі ў Мордары робяць

Ответить
+9 +
нортл, 15:23, 8.12

лукашшенко всех этих назначенцев находит по объявлениям расклеиными на автобусной остановке.

Ответить
+18 +
Дед Толян, 15:46, 8.12

Мерзавцы и подонки на фото

Ответить
+11 +
Кембрык, 16:05, 8.12

Кадравые іспражненія.

Ответить
0 +
БАВАРСКИЙ трутень, 20:40, 8.12

У жонкі майго сябра брат міліцыянт! І хто ведае мабыць гэта ў будучыні будзе старшыня якога-небудзь райвыканкама? Калі ўлада Лукашэнкі працягнецца відавочна так і будзе!

Ответить
+2 +
A-hoj, 22:38, 8.12

Лично знаю одного бывшего милицианта, а ныне директора художественного музея. Никого более сведущего в вопросах искусства не нашлось в кадровом запаснике колхозной ўлады... В этой связи вспоминаю слышанное недавно на польском радио интервью с директором вроцлавского исторического музея - доктором наук, профессором университета, деятелем культуры и просто образованным человеком и прекрасным педагогом... На каких же полюсах находимся мы от цивилизованного мира, и сколько предстоит труда, чтобы не то что догнать, а лишь повернуться в сторону света.

Ответить