23 апреля 2024, вторник, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Barista, 12:53, 8.12

Как узнали, что подписан был? Тормознули на улице и мобилу пробили или слив из самих каналов?
По мобиле вряд ли: ну не идиот же он в самом деле компромат с собой таскать.

Ответить
+7 +
могут, 13:06, 8.12

ему работу на разведку Персии приписать.

Ответить
+55 +
MIT, 13:25, 8.12

Ну, как вам, правительство Израиля, это нравится? Не передумали насчет вашего любимчика лукашенко? Вы первые прибежали признать президентом фашистского выродка; до сих пор признаете?

Ответить
+48 +
444, 13:41, 8.12

Правительству Израиля пофиг! У него с Лукашенко гешефты, вон недавно даже вверительные грамоты ему вручали, промолчали, когда израильтян избивавали и пытали каратели. История давняя. Помните еще посол такой был Шагал, который ничего не замечал днедомократичного в Беларуси, и хвалил Лукашенко. Зато рыбный бизнес цвел у крышуемых.
Израиль люби подчеркивать, что они единственная демократическая страна на Бл. Востоке.
Но, когда дело касается диктатур на территории бывшего СССР, то у них нет лучше друга, чем Израиль.

Ответить
+27 +
сноб, 13:35, 8.12

Был бы человек. А забрать мобилу, заставить разблокировать и подписать куда надо - минуты хватит.

Ответить
+7 +
Я, 18:00, 8.12

Вы пишете что-то про идиота, который таскает с собой компромат. Вообще, я давно живу за пределами РБ и там уже несколько лет не был. Для меня то, что кто-то в принципе может проверить мой телефон, кажется просто нереальным. Вероятно, для него это тоже казалось нереальным.

Ответить
+22 +
ОчЭнь ИнЦереснО, 13:11, 8.12

Сёння яго будуць судзіць.
=====================
Мне, ну "оЧЭнь... Ин-те-ре-снО" - калі пачнуць судзіць от гэтых самых, так званых, "СУДЕЙ - СУДЬЕВ - СОСУДЬЕВ"?!..

Ответить
+43 +
ФРИМЕН, 13:35, 8.12

Никогда. Как не судили никого за 37-й. Очень малый процент общества, готовый к радикальным мерам против режима. Так что это будет бесконечно повторятся. Мир существует благодаря неотвратимости наказания. В развитых странах это понимают. В странах третьего мира - нет. То что вы пользуетесь Интернетом, не делает Вас цивилизованным человеком. Именно отпор насилью насилием, и даёт право и гарантии жить развитому обществу. Раб в нескольких поколениях, не готов отстаивать свои права и свободу насилием.

Ответить
+38 +
Свобода, 14:59, 8.12

Как сказал один украинец на вопрос "А готовы ли вы умереть за родину?": "Я готов убить за родину".
У нас навязывается культ жертвы: терпи, молчи, в крайнем случае будь готов умереть (опять же жертва!), не давая отпор.
А убить врага - за то, чтобы стать свободным, это в беларуском обществе всячески порицается, ой-ой-ой, радикал.
Пока Герои сопротивления у беларусов "радикалы", свободы не видать.

Ответить
+12 +
000000000 , 13:54, 8.12

А что, по этому поводу, думает Израиль.

Ответить
+6 +
Michael, 15:19, 8.12

А Израиль должен направить F35 на Минск?
Израиль думает о 150 тысяч выходцев из Беларуси и о миллионе их родственников , оставшихся в Беларуси.
А что думают граждане Беларуси ?
Они не против? Ждут , что Израиль сделает....

Ответить
+13 +
Воля, 15:39, 8.12

Пока Герои сопротивления у беларусов "радикалы", свободы не видать.
-----------------------------------
Дык усіх нашых "Герояў Супраціўленьня" ў Масквабадзе называюць - "националистами"...
Гэта знач. - калі ты ні хочаш "гОвОрить пО-Московски (по-русски...), а хочаш размаўляць на Роднае Мове - ты "нацИоналист"...
Як для Ардыцнцаў Маскоўскіх былі "нацдЕмами" - Я.Колас, Я.Купала, Я.Маўр ды іншыя пісьменнікі, паэты, якіх яны, больш за сотню, пастралялі ў патыліцу, ў ноч з 29 на 30 кастрычніка 1937 року...

Ответить