24 апреля 2024, среда, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+122 +
Шаман, 16:15, 8.12

Дибил, бл..

Ответить
+101 +
ZANDARM, 16:34, 8.12

Дрянь. Колхозная.

Ответить
+38 +
Уточнение, 19:05, 8.12

Рашистская... Б

Ответить
+8 +
Oleg S., 21:55, 8.12

Звичайний , безголовий тон - тон лукапут .

Ответить
+115 +
Марат, 16:43, 8.12

Сегодня наша южная соседка Украина начала занимать недружественную позицию по отношению к Беларуси...
==============================
Они на своей земле какую хотят, такую позицию и занимают.

Ответить
+22 +
000000000 , 16:49, 8.12

Лукашенко заявлял. ЭТО наши люди.

Ответить
+7 +
777, 19:07, 8.12

И лукавых надо предупреждать не делать глупости.

Ответить
+39 +
5, 17:24, 8.12

Он не дибил (хотя правильно после д е). Это первый ма
ленький пробный залп будущей информационного при
крытия войны в случае вторжения рашки в Украину под видом так называемой белорусской армии и в форме армии РБ. Вольфович родился и учился в рашке и слу
жит рашке тайно.

Ответить
0 +
это рос.засланец, 13:26, 9.12

В 2008 г. Вольфович окончил Военную ордена Ленина, Краснознамённая, орденов Суворова и Кутузова академию Генерального штаба Вооружённых сил РОССИЙСКОЙ Федерации — высшее военно-учебное заведение для обучения, подготовки и повышения квалификации высших и старших офицеров Вооружённых сил, других министерств и ведомств Российской Федерации, руководителей и должностных лиц органов государственной и исполнительной власти, предприятий и учреждений оборонно-промышленного комплекса, офицеров иностранных армий.

Ответить
0 +
это оккупант, 13:24, 9.12

Это не дебил, и не колхозник. Это засланный из России в высшие эшелоны власти Беларуси - российский оккупант. Почитайте биографию: родился в РФ в семье военнослужащего. Закончил в РФ два военных училища.

Ответить
+41 +
000000000 , 16:18, 8.12

Удержать власть войной с Украиной. Не Путин. Так Лукашенко.

Ответить
+79 +
1111111, 16:18, 8.12

Вольфович! Что с памятью вашей стало? Забыли, как у границ с Польшей и Литвой бороздили просторы Гоже-Пореченского полигона танки. НАТО ждали? Привет большой от Украины. Ну и Совбез. Кого он туда набрал?

Ответить
+52 +
LITVIN, 16:52, 8.12

1111111, 16:18, 8.12 Набрал того, кого ему прислали из московии - записнОго шовиниста-пропагандиста русского ,,мира,, в генеральских погонах, одного из руководителей рашистской пятой колонны в Беларуси, еврея родом из Казани. ШОС!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+106 +
Fabulous Sorcerer, 16:19, 8.12

Ну и что этот урод себе пыхтит?
Лазерами посветить, взрывпакеты побросать?
Украинцы - не поляки. И пендаля реального дать могут.
Как бы прежде времени в Ростов драпать не пришлось. Намазывая одно место солидолом.

Ответить
+100 +
лукашиская падаль, 16:20, 8.12

Вольфович вони напустил, хуже навозной кучи.
Видимо у него Украина обязана разрешения спрашивать - где и как учения проводить.

Ответить
+10 +
Браво! , 19:06, 8.12

Лучший комментарий!

Ответить
+76 +
To, 16:24, 8.12

“ «Это может привести к локальному конфликту. Очень бы этого не хотелось»” ——- НЕ ХОТЕЛОСЬ?! ТАК СИДИ РОВНО РАЗ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
УРОДЫ НАГЛЫЕ

Ответить
+49 +
Кiев, 16:24, 8.12

Да ........мы на тебя с высокой калакольни.

Ответить
+67 +
Степнов, 16:27, 8.12

Даже и не думай, волчара. Эти накостыляют. И заморачиваться не станут.

Ответить
+50 +
миша, 16:33, 8.12

Лукашенко мало ты получил за мигрантов хочешь еще за Украину огрести. .Пуйло вмешиваться не будет

Ответить
+3 +
Да не.... , 19:07, 8.12

Мордор, во "главе" с ботоксом влезет.. Б

Ответить
+41 +
Михаил , 16:37, 8.12

Как это ни банально, но снова напугали ежа голой ж ...

Ответить
+43 +
дрын, 16:43, 8.12

Вольфович - иди один, без нас.

Ответить
+72 +
AndRay, 16:45, 8.12

Кто это там гавкает? А, это ты, Вольфович. Скрепоносный ты наш. А почему у тебя нет Фамилии, а только Отчество? Ты что, совсем безродный? Приблуда?

Ответить
+44 +
дрын, 16:54, 8.12

Александр Григорьевич Вольфович - белорусский военачальник. Начальник Генерального штаба - первый заместитель Министра обороны Республики Беларусь с 20 января 2020 по 26 января 2021 года, генерал-лейтенант.
Дата и место рождения: 28 июня 1967 г. (возраст 54 года), Казань, Россия
БЕЛАРУСЫ УЖЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ КРЕМЛЯ

Ответить
+25 +
Ф, 17:10, 8.12

окончил
Московское высшее военное командное училище
Военную академию Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации

Ответить
+18 +
AndRay, 18:10, 8.12

Блин, два отчества и ни одной фамилии. Поиздевалась судьбинушка над тобой, лишнехромосомный ты наш. Да не ВольфОвич он, а обыкновенный ВОльфович, как Жириновский. Раньше в Советском Союзе так безродных называли и фамилии были Иванов, Петров, Сидоров.

Ответить
+34 +
Ф, 17:06, 8.12

от клоун:
как заявить, что в случае "заварушки" мы поддержим Россию - это дружественная позиция.
как пригласить российске бомберы патрулировать границы, в т.ч южные - это дружественная позиция.
а учения, на своей территории, своих собственных, и только, без чужих, подразделиний, причем не армии, а пограничников, полиции и нацгрардии, - это недружественная позиция

Ответить
+82 +
Леонід, 17:08, 8.12

У нас война.. Нам не до чайных церемоний..
Не обижайтесь, и не скулите по убиенным - вдруг что..
У кого мозгов хватает - тот не попрет, у кого их нет - то уж такая его доля.
Нам ни пяди белорусской земли не надо.
Но наше - это только наше.
Мордор должен быть разрушен, самозванец с #уйлом - должны быть повешены.
Слава Україні!

Ответить
+51 +
партизан, 17:21, 8.12

Главное, не совершайте ошибки 14. Не ведитесь на скулеж братства, славянства и прочей чуши. Стреляйте по оккупантам и их фашистским шавкам без доли сожаления. Нулевая толерантность к рашской мразоте и их подстилкам.
ЗЫ Полешук

Ответить
+38 +
дрын, 17:23, 8.12

Беларусы не голосовали за эту власть и её генералов из-за Урала.
Такие, как Вольфович будут уничтожены руками патриотов если они отдадут приказ стрелять в украинцев.
Жыве Беларусь!

Ответить
+29 +
LITVIN, 17:51, 8.12

ЛЕОНІД, 17:08, 8.12.
Героям слава!
За вашу и нашу свободу!

Ответить
+20 +
Марта, 18:31, 8.12

Леонид хорошо написали, украинцы будут защищать свою Родину и не важно, кто будет перед украинскими ребятами. На первом месте для их семья и Родина-это святое.
Пусть вякают, им делать больше нефик, надо же этим нелюдям в пагонах, показывать что они говорить умеют вот и говорят всякую чушь.

Ответить
+1 +
Алесь, 0:11, 9.12

Леонид, полностью с вами согласен и поддерживаю, как белорус. Нормальному белорусу в здравом уме никогда в голову не придёт мысль стрелять и убивать украинцев. А придут дебилы, готовые умирать за счастье и сытую жизнь кровавых упырей, так кого там жалеть...Мы со своей стороны поможем, враги у нас общие. Разам зможам, пераможам !

Ответить
+27 +
dfg, 17:35, 8.12

ЛукаЧПисты зашуршали, без войны кризис будет, ведь народец в Россею не горазд, а значит бабла не дадут, да и кроме Путина никто их кровавые преступления никто не простит. Пошел ты Вольфович в жопу, урод вместе со своей кодлой!

Ответить
+22 +
Обычное дело, 17:41, 8.12

Лизнул лукавому. Там таких омерзительных тупых особей полно.

Ответить
+26 +
sabre, 17:42, 8.12

Посмотрим, как он на скамье подсудимых будет угрожать локальным конфликтом.

Ответить
+9 +
Вернее, 19:10, 8.12

Лучше на эшафоте...

Ответить
+13 +
Искандер, 18:00, 8.12

По его словам, планы НАТО «неприемлемы» и для Беларуси, и для России, а за этот месяц «еще многое поменяется».
-----------------------------------------------------------------------------
Ориентация у тебя, ***** зачесанное, неоднократно с помощью путлера поменяется! Ну да тебе не привыкать...

Ответить
+15 +
Женя, 19:02, 8.12

Этот российский холуй наверное забыл, что они российских десантников сбрасывали возле границы с Унраиной совсем недавно и Крым признали

Ответить
+11 +
Ирина, 20:40, 8.12

значит как рашиков приглашать на учения возле нашей границы так это норм, а Украине нельзя...нельзя, на своей территории, своими же войсками...ясно-понятно.. непонятно только одно, что ж нашим странам так везет на дибилов. ответ конечно знаю и он на поверхности, но бесит всегда такое читать...

Ответить
+10 +
Сцяпан, 21:45, 8.12

Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
Лимон , 0:37, 9.12

Украинские красные линии уже давно Москва перешла...а заявления Беларуси об ядерном оружие и искандерах на границе с Украиной это типу дружеские жесты?

Ответить
0 +
биография, 13:20, 9.12

Александр Григорьевич Вольфович родился 28 июня 1967 года в Казани (РФ) в семье военнослужащего. Отец — Григорий Александрович Вольфович, подполковник в отставке.
В 1988 году окончил Московское высшее военное командное училище.
В 2008 году окончил Военную академию Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации. (При Лукашенко)
Семья: Сын Максим (род. 1990), офицер ВС РБ.

Вывод: типичный российский потомственный оккупант, который угрожает Украине войной.

Ответить