19 апреля 2024, пятница, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+6 +
volodymyr, 17:21, 8.12

Очевидно, що в момент неймовірно складний для України, керівництво США перед і після переговорів з Москвою про Україну, президента України просто категорично ігнорує. Перед переговорами з Путіним президент США Джозеф Байден провів розмови з лідерами Великої Британії, Франції, Італії та Німеччини, але не поцікавився думкою президента України. В принципі після прес-марафону для 30 журналістів (який, вже повірте, дуже уважно дивилися в посольстві США), я Байдена цілком розумію.

Ответить
+6 +
Спостерігач, 20:00, 8.12

Поясню Вам, шановний Володимир, чому так.
Бо в Україні нема президента, керує Єрмак, на підхваті Каламойський, це якийсь абсурд !

Ответить
-5 +
алкаш, 20:22, 8.12

Президент в Украине - Зеленский.
И неплохой презизент.

Ответить
+3 +
З України, 22:00, 8.12

зеля - "президент" ?
Вы это серьёзно ?
Или опять "по-приколу" ?

Ответить
+12 +
Світлана, Київ, 17:33, 8.12

зе всё ещё хочет "заглянуть в глаза" своему тёзке "и увидеть в них мир"?
наивный, мягко говоря.

Ответить
+8 +
вах, 18:00, 8.12

лишнехромосомный пуйловский хищный зверьковый мир самый мирный!

Ответить
-20 +
петрук, 18:02, 8.12

Пётр Алексеевич даже ручкался с Путиным, и не раз своим покорным взглядом спасал свою Липецкую фабрику.

Ответить
+13 +
вах, 18:09, 8.12

а на доходы от липецкой фабрики покупал патроны для отстрела ихтамнетов.

Ответить
-10 +
Леонід, 18:33, 8.12

Эти легенды от минстеця - уже лет семь ходят по информационному пространству Украины.
Только за это время не было предоставлено ни одного документа - счета на оплату, договора на поставку, акта приема-передачи - для подтверждения этой легенды.
Поверить словам Петра Алексеевича или его челяди - ну уж нетушки.. Нет документа - нет факта события. Наслушались мы слов найсладчайшего - в 2019 он ощутил наш ответ.
Петя за дві копійки на Великдень в церкві пукне - а ви про якесь постачання за петіні кошти для ЗСУ..

Ответить
+14 +
Світлана, Киїі, 18:58, 8.12

Леонид, как-то довелось на Пасху во Владимирском соборе видеть тогда ещё яныка с его бультерьерами на мерсах. охрана почти въехала в собор с корзинками и кульками из супермаркета. крестились кто как: кто двуперстно, кто трёхперстно, кто слева-направо, кто справа-налево, кто правой рукой, кто левой... давно это было. кирпа и краченко ещё тогда дышали.
зеленский из этой же кагорты.

Ответить
+14 +
444, 19:01, 8.12

А теперь, Трактор, расскажи сколько патронов купил мультимиллионер Зеленский. И, вообще, что -нибудь 4жды дезертир приобрел для кармии. Ведь квартирки в Лондоне, виллы в Италии, в то время, когда Порох покупал клистроны и снайперские винтовки , ДШК и бронежилеты на вооружение не примешь!

Ответить
-12 +
Трактор, 19:38, 8.12

444, 19:01, 8.12

счета в студию (либо декларация порошенки, где указано уменьшение состояния, либо объясните как купить предприятием оружие и передать его армии)!

Клистроны видите ли им в киевский (почему только киевский? другие города дефектные?) гарнизон петя через свинарчуков покупал.. да снайперские винтовки ...

..таки по снайперским винтовкам - в разных ресурсах - разное количество. почему?

да и а зачем тогда вводили "налог на войну"? пусть бы петя сам все и отстроил, не?

Ответить
+12 +
Незелений, 20:31, 8.12

Якщо ви, трактор,сваяк,олегс та леонiд,i пiсля так званого марафону з вiдiбраною пресою,пiсля хамського наïзду на Бутусова,та його обвинувачування в смертях украïнських патрiотiв,пiсля нiединоï вiдповiдi Ткачу на всi його питання,пiсля недопуску до свого тiла iнших бажаючих участi журналiстiв, продовжуете топити за зеленого,то ви чи не маете совiстi та честi,чи не маете мозкiв,чи просто купленi коломойським та ермаком!!!Кожнiй адекватнiй людинi видно,що зелень вибрав шлях агрофюрера!!!

Ответить
+1 +
444, 0:19, 9.12

Итак.
На вопрос , сколько истратил мультимиллионер Зеленский на ВСУ ты не ответил. Нечего. Ибо он только наживается на войне! А ты его со сваяками и леонидами облизывешь, пардон, обслуживаешь.
Про Пороха
"Совокупный капитал Петра Порошенко за годы нахождения его на посту президента Украины снизился на 40% до $705 млн, подсчитало агентство Bloomberg."

Так сколько же истратил мультимиллионер Зеленский на украинскую армию?

Ответить
0 +
Трактор, 10:47, 9.12

444, 0:19, 9.12
ответ читайте ниже.

705.. хех... умора

Ответить
+11 +
Makhno, 19:02, 8.12

Что реально правда, то, что Украинские танки ездят на москальской соляре, купленной у луки.

Ответить
+11 +
Хтось, 19:02, 8.12

А скільки коштів Зеленський виділив на патрони? Чому Петя повинен щось виділяти, а Вова - ні? Чому Зеленський може своїм телепродуктом заробляти гроші на росії, а Порошенко цукерками - ні?

Ответить
+9 +
Да, 20:16, 8.12

Вы, Леоніде, говорите о зеленском так серьёзно, что аж смешно !
Неужели вы так им восхищаетесь ?
СМЕШНО !

Ответить
0 +
Леаніду, 20:36, 8.12

Я тоже пересмотрел свою почту, тоже ничего не предоставили - ни счёта, ни сдачи-приёма, ни отката. Ну как тут жить, в " легендарной" стране? Кстати, а ты как живёшь?

Ответить
-12 +
петрук, 19:06, 8.12

Доходы Петро прятал в Панамских офшорах, а вот налоги на покупку патронов для русской армии платил исправно.
Много украинцев убили эти петровы патроны.

Ответить
+7 +
Світлана, 20:39, 8.12

Ти такий Петрук,як і Петрові доходи в панамських офшорах!🧐😂 Про ліпєцку хвабрику і панамські офшори вже навіть сукабєєва не згадує,бо цю брехню давно заплювали.

Ответить
+17 +
Скептик, 17:38, 8.12

США в свое время сильно накосячили в отношении Украины.
Это и будапештский меморандум, и заявления президента Буша-старшего об Украине, и никчемность президента Обамы в 2014.
Бум надеятся что лёд тронулся, господа присяжные заседатели )))

Ответить
+13 +
Хтось, 19:11, 8.12

Тут вже справа не про Україну, тут справа про світовий порядок. В чому прорахувався путін: він любить повторювати, що для Заходу Україна не має такої цінності, як для росії, тож росія готова піти на війну заради здобуття України, а Захід воювати за Україну не буде. От тільки помилочка закралась в путінські розрахунки: Захід відстоює не Україну, Захід відстоює свою систему безпеки, котра була би підірвана здачею України.

Ответить
+5 +
Makhno, 20:31, 8.12

Підірвана тому, що Україна сама стала часткою Західа. А в 2014 році вона ще не була.

Ответить
+6 +
Чего?!, 19:13, 8.12

Никакие меры слабее томагавков народ Украины не устроют!

Ответить
+11 +
John, 19:17, 8.12

Пока взрослые решают судьбы мира, клоун постит фоточки из тренажорки. И ему скопление мокшанских войск на границе до дупы.

Ответить
+7 +
Ха, 20:10, 8.12

А если завтра война ? А "МЫ" не в форме (физической) ?
Война - ничто, а "кокс", развлекалочки , бассейны и пляжи - ВСЁ !
Для чего оно шло в "президенты" ? Чтобы воевать ?

Ответить
-2 +
Трактор, 20:59, 8.12

да...с Мальдивов никаких фоточек никто не выставлял..

Ответить
+11 +
дэм54, 20:48, 8.12

Персонально для трактора.
1. состояние Порошенко легко отследить по данным журнала Форбс - по годам.
2. а вы прокурор, что бы вам документы показывать? а как же коммерческая тайна? у вас есть допуск?
3. то что поставлял Порох в армию можно пощупать руками в 3-м полку спецназа или у командующего ПВО Украины, с Полтораком пообщайтесь, к Ярошу не советую - может пристрелить.
4. шеф корреспондент агенства УНИАН в Москве, Роман Цимбалюк, по просьбе подписчиков, ещё в 2014, ездил в Липецк - фабрика была закрыта и арестована, склады опечатаны, счета закрыты. Продать невозможно - имущество под арестом.
5. Все суды Порох выиграл, поданы иски за клевету. Хотите попытать счастья - к прокурору, ЗЕ вас озолотит!
Про клоуна... "о покойниках или хорошо, или никак" - мерзость не обсуждаю.

Ответить
+7 +
Беларус, 21:07, 8.12

Для тракторов и культиваторов свежайшая новость.В то время,как весь мир вводит против синепалого санкции,зелень отменяет пошлины на лукашистские автобусы и грузовые автомобили!!!Спасибо нелоху от патриотов Беларуси!!!

Ответить
-5 +
Трактор, 21:08, 8.12

чувак,
на 2014 у прошенки было 1.5 млпд.
по его словам в 2014-2019 он потратился на "армиювирумову" и уронился до 600 млн
в 2021 у него уже 1.6 млрд
расскажи, как можно работать и за 30 лет заработать 1.5 млрд, а потом только за 1 год заработать сразу 1 млрд..

не надо только про гениев тут гнать.

Ответить
+2 +
Хтось, 23:43, 8.12

Як за рік заробити мільярд? Спитай у Коломойського, йому за останній рік це якось вдалось

Ответить
0 +
трактор, 10:58, 9.12

состояние Коломойского:

03.09.2020 $1 млрд
2021 год $1,8 млрд

вроде бы мог продать Украину через Зеленского.

Но .. тогда не нужно скрывать всю правду..

"Состояние Ахметова выросло в 2,7 раза с 2,8 млрд долларов до 7,6 млрд долларов. Активы Пинчука увеличились с 1,4 млрд долларов до 2,5 млрд долларов, Жеваго – с 1,1 млрд долларов до 2,4 млрд долларов."(с) лига
Это мы говорим об олигархах Украины.

А порошенко же не олигарх, правда? )))

Ответить
-3 +
Трактор, 21:18, 8.12

"к Ярошу не советую - может пристрелить."(с)

Ярош после блокирования его базы силами ВСУ в 2015 при порошенке скоро припомнит конфетному где раки зимуют

Ответить
+7 +
Світлана, Київ, 21:19, 8.12

ДЭМ54_____
сказано супер!

Ответить
-5 +
рошен, 22:00, 8.12

Лапшу вешает порохобот.
Шоколадки Липецкой Рошен в 2017-м свободно продавались в любом магазине Беларуси.

Ответить
+5 +
Хтось, 23:48, 8.12

Ви так кажете, ніби це були не шоколадки, а героїн. Страшенний злочин - продавати шоколадки в Білорусі, та ще й в 2017-му році.

Ответить