20 апреля 2024, суббота, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
тунеядец, 20:14, 8.12

Вот это вам весь ваш телеграм. А вы до сих пор там каналы организовываете. Начинайте думать чем пользуетесь.

Недостаточно знания? Обратитесь к специалистам в информационной безопасности. Да и просто поиск в интернете дас неплохие результаты. Я уже много на эту тему писал.

Ну а редакции, а разместили бы вы нормальную статью о том как зачитать свою личность в интернете и обеспечить анонимность.

Могу и я написать ещё раз, 20+ лет в сфере информационной безопасности.

Ответить
+8 +
Serg, 21:03, 8.12

Случаи с простыми гражданами ещё простительны, но когда на этом попадаются люди из ИТ (да ещё и разработчики) здесь оправдания быть не может - детский сад какой-то.

Ответить
+15 +
тунеядец, 21:09, 8.12

Именно. Там же привязка к телефону а телефон к паспорту. Ну неужели не понятно?

А если этого мало откройте этот код и посмотрите на этот ужас. Он свободно в доступе валяется. Там из хорошего только Qt

Ответить
+17 +
тунеядец, 21:21, 8.12

Добавлю сюда по другому. Может будет понятнее.

Любой чат, или ресурс который требует прямо или косвенно номер телефона автоматически лишает вас всякой безопасности. Запомните это на всегда. Нет способа защитить себя на таких ресурсах.

Пример:

Телеграм - привязка к телефону, телефон к паспорту. Всё, забудьте о своей безопасности от слова совсем.

Какой-то ча - email, email - к телефону (сейчас почти все требуют телефон создавая email). Телефон - паспорт. Всё. Забудьте о своей безопасности.

gmail - телефон, телефон - паспорт. Всё, забудте.

Пользуйтесь нормальными ресурсами народ. Защищайте себя и своих близки. Не попадайтесь в лапы к рептилоидам.

Ответить
+14 +
Mike, 20:16, 8.12

Oh... Mi vse zdes' na forume uzhe navistupalis' let tak na 30-t'. :) Net slov' chto bi gnev poroy virazit', no to chto on napisal, za chto ego planiruyut posadit', absolyutno, to chto s lukashney, GBney i mentovkoy sbudetsya'. Delo vremeni i ono u nas est'.

... "Bit' budut akuratno, no sil'no" i bol'no

Ответить
+21 +
Бес Кинг!, 20:43, 8.12

===Прокурор Людмила Герасименко в такой ситуации потребовала назначения новой лингвистической экспертизы...

Я вас умоляю, в Гродно, пожалуй, любой знает Людку Герасименко . То есть моральных принципов ноль. Не раз и не два была видна в компашке с Караевым и в гебешном кабаке Семашко, а что у них там - этого уже извините, не известно

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 20:49, 8.12

«Абразіў прадстаўніка ўлады», што за нонсэнс. У свабодных краінах, кожны чалавек мае права высказацца пра ўладу як ён хоча, абразіць прэзыдэнта ці чыноўніка, каліласка.

Ответить
+15 +
Дед, 21:31, 8.12

Известный черт с фамилией чертков, агент из ада ночью внеурочно отстукал в центр:
"В аду черт знает что!" Что именно чертков не знает точно. Они боятся больше нас. Трусливые. Поэтому и бесятся твари.
Эти черти себе уже сковородки мажут. Гореть им долго придется.
Живе Беларусь!
И будет жить!

Ответить
+2 +
Федя, 1:23, 9.12

публично оскорбил представителя власти, местного участкового Максима Черткова

И за это три года тюрьмы??? А этот мусор, Чертков который (фамилия какая говорящая!!!) неприкасаемый? Он представитель власти? Или властьдержащего?
Поскольку власти в Беларуси на данный момент нет, есть только властьдержащие, значит правильно о мусоре сказали: мусор он и есть мусор.
И еще очень мягко сказали, ласково.

Ответить
+1 +
Седой Трейдер , 17:30, 15.12

Мусора в Гродно совсем обнаглели от безнаказанности. Особенно в террористической организации ОБЭП Ленинского района.

Ответить
+1 +
Седой Трейдер , 3:01, 20.12

Они грабят и убивают бизнесменов, никого из мусоров за это ещё не посадили.
Дичь.

Знаю это от бизнесмена, у которого мусорская шваль ВЫМОГАЛА миллион долларов. Просто потому что он был умный, успешный и богатый. Ошибкой его было то, что он своевременно платил все налоги (засветился свои высокие ЛЕГАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ, потому менты и доколупались к нему).

Ответить