25 апреля 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+63 +
иди к чавесу, 12:55, 1.02

Даже читать не стал,платить налог самозванцу? А зачем?

Ответить
+28 +
пенсионерка, 14:38, 1.02

Не платила и не собираюсь !

Ответить
0 +
леонид, 20:19, 1.02

Не заплатите, тогда лукавая банда тупо спишет деньги с Вашего счета.

Ответить
+69 +
Никола, 13:17, 1.02

Зачем мусолить тему. Лучше сделать все, чтобы режим накрылся медным тазом и чем скорей, тем лучше.

Ответить
+21 +
пенсионерка, 14:40, 1.02

Хартия,.Дякуй за беларускую мову

Ответить
+6 +
sila, 18:07, 1.02

попрошайки Лукашенко как и он сам, продолжают грабить народ.

Ответить
+50 +
Талака, 13:36, 1.02

Отодвинем упыря -- уйдут все проблемы и с налогами тоже.

Ответить
+59 +
arelav, 13:50, 1.02

Сильно удивляет обсуждение каких то законотворчеств нелегитимных структур. Один дурак, ставит задачу другим идиотам, а третьи исполнители, тогда кто они ? О каких перспективах тут идёт речь ? Кому нужны эти знания по льготам и так далее ? Все на улицу за отменой этой бандитской власти, вот и весь налог.

Ответить
+35 +
Агония, 14:17, 1.02

В эту тему я вспоминаю сссрию и Продовольственную программу. Которая была И до 2000 года. Сссрия сдохла в 91. Просматривается явная аналогия. А еще было - каждой советской семье - к 2000 отдельная квартира. А еще были товарные талоны. Деньги сейчас, а товары потом. Мы это уже все проходили. Идиотизм.

Ответить
+37 +
gd, 14:24, 1.02

"..– Говорят, что из-за наплыва желающих пройти техосмотр не хватает наклеек на лобовое стекло. "...
говорят кур доят! да неужели!?!?хлынули!)!).разве что ябацьки ..ржунемагу!)))

Ответить
+37 +
auto, 14:25, 1.02

Все что о нем надо знать,для того чтобы его не платить надо ликвидировать банду. Вот и все.

Ответить
+36 +
и снова здрасте, 14:33, 1.02

На самом деле ,лукашенко преступник, захвативший власть в составе вооруженной группы лиц его место у стенки . Непонятно почему люди до сих пор продолжают выполнять требования законов.Каких законов? Должны быть массовые акции неповиновения. Массовые забастовки. Суть в том ,что лукашисты могут сделать вам все что захотят,они оборзели от безнаказанности. Люди должны понять ,что надо отвечать . Уже хотят драть деньги за авто,за выезд,повышение налогов.Народ ,сколько еще надо пересажать ,убить,искалечить,что бы раз и навсегда уничтожить луашистскую мразь? Да да именно уничтожить,как нацистских гадов и палачей.

Ответить
+18 +
Сяляне, 15:23, 1.02

Ни копейки платить режиму луки не будем .

Ответить
+8 +
..., 16:22, 1.02

транспортный налог -не из россии ли взяли пример,как и повышение ндс?

Ответить
+8 +
Егерь, 18:41, 1.02

Дибил - тот, кто это всё придумал..
Но и дураки те - кто соглашаются платить дибилам!

Ответить