24 апреля 2024, среда, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+4 +
Nick Nitsky, 14:54, 18.02

Он медик?

Ответить
+6 +
Barista, 15:01, 18.02

Нет, не медик. Он просто путает регулярные апдейты Windows (которые, как мёртвому припарка) с регулярными прививками.
Профессиональная трансформация личности, особо опасная для общественного здоровья. Так я это вижу.

Ответить
-3 +
sinn fein, 15:26, 18.02

он "филантроп!"
На деньги Фонда Гейтса была разработана одна из вакцин против детского полиомиелита, которую благотворитель в сотрудничестве с ВОЗ предоставлял Индии. Стоит отметить, что одобренная правительством республики программа по борьбе с полиомиелитом началась ещё в 1978 году, но именно в 1995-м была расширена до охвата всех штатов страны и получила название Polio free. Учёные выяснили, что в результате многолетней работы американского фонда 491 тысяча детей оказалась парализована. В 2017 году Правительство Индии отменило схему вакцинации Гейтса, и уровень паралича от полиомиелита резко снизился.

В 2014 году Фонд Гейтса профинансировал экспериментальные испытания вакцины против ВПЧ, разработанной фармацевтическими компаниями GSK и Merck. Испытание прививок против вируса папилломы человека, в котором приняли участие 23 тысячи индийских девушек из отдалённых провинций, сделало бесплодными 1200 из них, семь человек скончались.

Ответить
+2 +
Анна, 16:55, 18.02

Этот бред, придуманный на Лубянке, не то что обсуждать, его даже читать смешно.
Вы были в Индии? Советую перевести этот треш на английский и показать кому-то в Дели, а ещё лучше добраться до штата Мадрас и сделать это там. Я готова оплатить страховку,чтобы Ваше лубянское враньё заткнули вам в одно место прямо в Индии.

Ответить
+1 +
билли бонс, 15:09, 18.02

Профессиональная деформация личности.

Ответить
+12 +
алгоритм, 15:09, 18.02

Себе вводи вакцины по две, по три штуки и своим детям, которые у тебя есть. И пусть будет вам хорошо.

Ответить
-2 +
Бефар., 15:58, 18.02

... а когда ты будешь умирать со своими детьми из-за коронавируса , не пищи на всю больницу - почему я умираю !? И будет тебе хорошо ...

Ответить
+9 +
мор и ад, 15:12, 18.02

С чего бы этим людоедам заботится о всем человечестве?

Ответить
-2 +
н@блюдатель, 16:26, 18.02

Потому что людоед только у тебя в голове.

Ответить
+7 +
Влад, 15:25, 18.02

Себе ,твоим детям и внукам введи по 10 вакцин!

Ответить
-2 +
Бефар., 16:00, 18.02

Заметили - озлобленные тупые комментарии на невинного человека, которому в подмётки не годятся... ?

Ответить
-6 +
</>, 20:38, 18.02

Зависть и глупость.

Хорошему предпринимателю не обязательно быть доктором для того, чтобы сообразить, каких ученых нанять для разработки вакцины и как найти покупателей для будущей вакцины.

А в данном случае даже речь не идет о разработке чего-то:
<< ... сейчас он финансирует исследования в Южной Африке, чтобы определить, насколько эффективны вакцины AstraZeneca, Johnson&Johnson и Novavax против более заразных штаммов COVID-19 ... >>

Тестирует вакцины, созданные другими, на тех, кто согласны быть подопытными (в США ему бы это не позволили).

Я еще помню, как великие и ужасные знатоки OS/2 смеялись над Microsoft и над Биллом.

Потом над ним смеялись великие и ужасные знатоки Linux.

Ответить