29 марта 2024, пятница, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+187 +
23 fev, 8:40, 20.02

за Лукашенко держатся только его поддельники в преступлениях.

Ответить
+167 +
и это правильно, 9:25, 20.02

Они тупы и глупы.
Надеются спрятаться за дрожащим дряхлеющим тараканом. Были бы с мозгами, давно бы его самого арестовали. А так судьба их незавидна: трибунал и расстрел.

Ответить
+100 +
тут в стране., 9:41, 20.02

Шейман, черный кардинал Луукашенко.

Ответить
+35 +
Это не все, 16:41, 20.02

У них дичайший надзор внутри. и они знают последствия даже своего увольнения. Конечно это не оправдывает, в этом плане гражданские люди более мужественны, особенно Женщины отважны.

Ответить
+85 +
или, 11:20, 20.02

За лукараса держатся только недальновидные и неадекваты. Режим лукараса обречён политически и экономически, преступления против народа Беларуси перешли все рамки человечности и права, только абсолютно маргинальное существо не видит этого и останется делить с челядью шкловского пациента ответственность, а тем более пополнит их ряды после всего произошедшего.

Ответить
+49 +
вит, 15:49, 20.02

Преступники , которые остались вокруг луки , капитулируют только тогда , когда увидят силу и эту силу надо приготвить . Всем силовикам , перешедшим за народ с оружием , должны быть гарантированы бонусы . лука конечно же уже не Президент - это зомби , которое надеется только на деньги Кремля для содержания собак ОМОНа . А Кремль не так щедр на подачки , сейчас даже для Крыма без воды денег нет .

Ответить
+106 +
Никита Лешуков, 11:21, 20.02

Всё логично: зачем целое управление по защите конституционного строя кормить, когда сама Конституция изнасилована и убита.

Ответить
+60 +
Миха, 14:28, 20.02

Обращаюсь к сотрудникам силовых структур -копируйте преступные документы, записывайте на диктафон преступные приказы. В целях вашей безопасности публиковать эти данные можно будет после падения режима таракана. Этим вы снимите с себя уголовные обвинения и поможете следствию.

Ответить
+46 +
Уважать некого, 17:21, 20.02

Ждут, когда всех нелояльных к власти уволят.Не проще ли взять власть в свои руки сейчас,пока все рычаги и оружие в ваших руках.Так нет, тоже будут терпеть и с пеной у рта доказывать свою любовь самоназначенному. Отвращение вызывает уже любая ваша военная форма.Как и праздник 23 февраля, и праздники прочих структур на три буквы.

Ответить
+29 +
Чмо погоное, 18:49, 20.02

И с чем этих трусов подлецов поздравлять? С защитником КОГО и ЧЕГО? А КОГО и ЧЕГО - известно, что мерзко и подло. Гори земля под вашими ногами от народного пламени ненависти и презрения!

Ответить
+3 +
НЕЛУКАШ, 4:14, 24.02

И ведь на помощь порядочным служивым пару миллионов мужиков сразу подойдут - уже ни хочется спуск давать подонкам усатого самозванца.

Ответить
+144 +
Стах, 9:10, 20.02

Пока вы мёрзнете дежуря на морозе - Сипатый и его окружение купаются в роскоши и переводят кругленькие суммы на свои зарубежные счета . ВЫ для них - расходный материал .Таракану - конец и он это отлично понимает . По этому - хочет утащить с собой в Ад как можно больше людей. Его Режим идёт на дно как камень .теперь Вам предстоит решать . уйти из этой гнилой и приступной системы не марая рук в крови - или в месте с Режимом .камнем идти на Дно ?! Вам дальше жить - Вам выбирать ! .

Ответить
+120 +
Тёмный, 9:25, 20.02

Логика развития фашизма только такова.
Когда власть незаконна, кстати, кто из КГБ и ОАЦ сжигал протоколы с избирательных участков, отзовитесь и расскажите зачем и кто отдавал приказ на сожжение ???, тогда она держится только на насилии и терроре населения, который НЕЗАКОНЕН и НЕКОНСТИТУЦИОННЕН. Все, кто, осуществляет террор и репрессии против насленеия, прямо или косвенно, становятся соучастниками и участниками террора и репрессии, а значит участниками преступлении незаконной власти.
Силовикам надо понять, что для лукашенко и приближенной верхушки (кодлы), важен каждый месяц удержания власти, они прекрасно знают и понимают, что максимум на который они могут рассчитывать, это - пару лет. Но для их незаконных бизнесов, даже месяц, приносит прибыль на безбедную жизнь в течении десятилетии. Поэтому, они и идут на всё !
А что вы будете делать через пол года, год, 2 года, куда бежать и как кормить свою
семью ???

Ответить
+57 +
Русский, 10:37, 20.02

Сипатый своими деяниями доказал, что построение Коммунизма в одной стране возможно. Только для одной семьи, правда. И этот Коммунизм шибко дорогое удовольствие. Требуется куча прикорытные холуев для управления холопами. Все как в Древнем Египте!
Коммунизм страшнее нацизма, потому что нацизм ограничен нацией, а коммунизм нет Китай, как пример.

Ответить
+31 +
Точим меч, 11:39, 20.02

Какой коммунизм! Это ширма для тирании. Лука, помнишь чем закончил Нерон?

Ответить
+38 +
Ясь Вiленскi , 14:05, 20.02

Фенцыку больш Кадафi падабаецца!
Толькi сямейку яго, Фенцыка, таксама нiхто не пашкадуе!!

Ответить
+13 +
Ого, 18:30, 20.02

Коммунизм для СЕМЕЙКИ ;)))

Ответить
+13 +
Пенсионерка, 21:23, 20.02

Список Нерона любой историк продолжит до бесконечности. Ни одна диктатура не продолжалась более 30 лет. Они рушились с кровью и войнами. Демократия в Америке существует более 200 лет, первая буржуазно демократическая республика в Голландии с 17 века и по сей день, Франция и Англия от первого парламента со всеми его историческими переменами- по сей день. Вот и всё, просто и ясно, кому и какими ещё словами и фактами нужно объяснять, что такое хорошо, а что очень плохо.

Ответить
+56 +
Жыве Лiтва(Беларусь), 11:37, 20.02

Это не фашизм, это хуже, это московия времен серийного убийцы их царя Ивана 4-го, а звёздюлей им надавали наши предки литвины и братья поляки

Ответить
+120 +
ОПГ Таракана, 9:34, 20.02

ОПГ Таракана,Главари банды:Лукашенка В,Кубраков,Караев,Казакевич,Карпенков,Балаба,Барсуков,Тертель,Швед,Носкевич,Сукало,Миклашевич,Луцкий,Макей,Качанова,Макей,Вакульчик,Конюк,Равков,Шейман,И.Эйсмонт,Н.Эйсмонт,Сергиенко,Азаренок,Мукавозчик,Голиков,Ермошина,Чемаданава,Караник..Исполнители преступных приказов:омоновцы,губопики,титушки,тихари,альфовцы,чекисты,алмазовцы и др.фашисты таракана.

Ответить
+48 +
zalman, 12:19, 20.02

вот это банда уголовников Лукашенко.

Ответить
+45 +
dth, 13:47, 20.02

Хренина забыли - это он предоставил убиц Шутова. Почти тридцать штук - широкая скамья потребуется Для суда над ними. Эти уже себе приговор подписали стабильно.

Ответить
+35 +
Список СМИ, 17:39, 20.02

Это далеко не полный список активных сторонников АГЛ. Например, в СМИ, кроме упомянутого Муковозчика, ещё Жук, Лебедик, Крят, Гигин, Михович, Кучко, Бенько, Матвеев, Дубинская, Партон, конечно же, Карлюкевич, Левкович , Савостенко, Осипов, Бельская, Андриевич, все редакторы (без исключения) областных газет и многие-многие другие, кто погасил " инакомыслие" в коллективах и уволил тех, кто " были не согласны".

Ответить
+77 +
Где совесть, 9:53, 20.02

Задача КГБ - защита государства, Лукашенко уничтожает государство Республика Беларусь.
Получается всё было зря, Вам не жалко свою Родину?

Ответить
+40 +
Игорь, 15:05, 20.02

Вы ничего не попутали? КГБ - защищает то государство, которое выстроено лукавым. Вам от них НИКАКОЙ защиты не будет. Вся суть КГБ - нынешнее ФСБ рашки.

Ответить
+29 +
Мужик, 16:18, 20.02

Уничтожает он не государство, а страну. Как и было задумано теми, кто вел его на этот пост.

Ответить
+82 +
вектор, 10:09, 20.02

лука и является Главным разрушителем государства.
он подорвал доверие народа к основам государства- армии, милиции, прокуратуре и судьям.

Ответить
+81 +
Таракан хочет, 10:26, 20.02

Таракан хочет замарать в крови,как можно больше людей служащих в силовых структурах.Чтобы отрезать им пути для ухода,дескать никуда не денетесь,все у него на крючке.Но всегда есть возможность не выполнять преступные приказы таракана,отказаться это делать.Пусть даже вы и пострадаете,но зато,совесть ваша будет чиста.Понятно,что таракан доживает свои последние дни,он это понимает тоже и старается втянуть в преступления еще боьшее количество людей.Не ведитесь.Лучше организоваться и арестовать,либо уничтожить Таракана.

Ответить
+79 +
общались по теме , 10:32, 20.02

Прокурор в 22 года и судья чуть постарше на судилище по громким политическим делам это классический гитлерюгенд!
К сожалению, у молодых пока не хватает ума, чтобы понять, что они сами растоптали собственную жизнь и обеспечили себе как минимум позор и как максимум хороший тюремный срок с конфискацией имущества и выплатами пострадавшим от их рукотворного беззакония.
Кагэбэшники не все сплошь дураки. Они давно поняли, что очередной вариант "чернобыля" при наших криворуких, коррумпированных и блатных "специалистах" накроет и их семьи, а бежать им некуда, разве что в Сирию как пушечное мясо.

Ответить
+36 +
===, 10:44, 20.02

КОГДА УХОДЯТ НЕ ЛОЯЛЬНЫЕ из системы это большой подарок этой системе! ВСЕ СПЕЦСЛУЖБЫ НАОБОРОТ ЗАСЫЛАЮТ СВОИХ ЛЮДЕЙ В АНАЛОГИЧНЫЕ структуры...чтобы те разваливали изнутри...Так что находясь внутри вы больше с агитируете за народ.. А ТАК ОСТАНУТСЯ ОДНИ ОТМОРОЗКИ

Ответить
+5 +
Хартиец, 22:11, 20.02

Они не "уходят", а их берут за шкирку и на мороз, как собак! Из этого свинарника просто так не "выйдешь".

Ответить
+34 +
000, 10:47, 20.02

НЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ... ВЫ БОЛЬШЕ ПРИНЕСЕТЕ ПОЛЬЗЫ ВНУТРИ СИСТЕМЫ...ДЛЯ НАС НАРОДА..ПОДТАЧИВАЯ КАК ЧЕРВЬ ИЗНУТРИ..СИСТЕМА РАДА О Т ТАКИХ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОСТАВЛЯЯ МЕСТО ОТМОРОЖЕННЫМ

Ответить
+34 +
123, 11:17, 20.02

Никуда уходить не нужно! Нужно выступить на стороне народа в час "x" во всей мощи

Ответить
+27 +
вах, 11:19, 20.02

тернист путь таракана на ростов...

Ответить
+53 +
Не доберется, 11:36, 20.02

До Ростова Таракан уже не доберется.Нужно было сразу 9 августа бежать туда.Обратите внимание,что в последнее время он все чаще упоминает жуткую смерть диктатора Каддафи.Очевидно ему в сновидениях приходит эта жуткая смерть ливийского тирана и таракан предвкушает,что нечто подобное произойдет и с ним.Скорее всего это диавол,которому Таракан служил всю свою никчемную жизнь,посмеиваясь сообщает ему,что его ждет.

Ответить
+5 +
Ха3 раза, 21:27, 20.02

Оно ж партийное. Коммунисты не верят в диавола.

Ответить
+28 +
Часы, 11:23, 20.02

Часы должны остановиться в полночь!!

Ответить
+17 +
клубок рептилий, 11:33, 20.02

Разборки внутри террария.

Ответить
+6 +
Уточнение, 21:27, 20.02

Террариума.

Ответить
+20 +
ослаблять режим, 11:35, 20.02

Против огромной репрессивной машины не полуается атака в лоб - да хоть 4 млн. вышли бы - горстка с оружием и танками их перестреляет.
Надо осблаблять режим по всем фронтам:

Даже ЭМИГРАЦИЯ даёт удар по режиму. Лучше эмиграция - чем тюрьма. Силовикам внушили - вас уничтожат, если дернетесь.
Но у вас есть выход. Уволились - и собрались на выход, пока не пришли полные отморозки и садисты, чтобы бросить в карцер и замучить.

Жизненно важно мыслить конструктивно.
Сейчас важнее такая работа:
*забирать все вклады, если кто-то еще по глупости не забрал
*не работать на режим - и не только силовикам
*уезжать - если есть угроза тюрьмы
*работать с беларусам за границей.
*готовить забастовку

БЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ - НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД ДУБИНЫ БЕЗ НАДОБНОСТИ.

Когда человек сталкивается с опасностью - реакция «Бей или беги», это описано психофизиологом Уолтером Кенноном в 1915 г.
Общество имеет дело с очень агрессивной авторитарной диктатурой.


Ответить
+19 +
Ещё надо потрусить, 13:18, 20.02

Психология труса. Не перестреляли бы, а давно бы кончили этот режим. Скорей вы кончитесь этой психологией чем режим.
Сколько людей умерло не дождавшихся конца режима. Может ещё десять лет потерпеть и подождать? Даёшь Северную Корею, там никак конец не приходит.

Ответить
+20 +
Rolf, 11:43, 20.02

С небес ещё сыплет снегом
В сугробах кусты, дома.
А воздух такой пьянящий.
И пахнет весной зима.

Лес в сладкой истоме замер.
Вот-вот уже близок срок,
Когда по ожившим веткам
Опять заструится сок.

И жадно набухнут почки,
И запах дразнящий, густой
Наполнит прозрачный воздух,
И лес "разродится " листвой

Ответить
+20 +
Клофелин, 11:43, 20.02

Перебьется с часами, усыпить бешеного пса

Ответить
+36 +
мед., 12:11, 20.02

"А.Лукашенко - ни просто мозаичный психопат - он смесь м. психопата маниакально- эпилептоидного и шизоидного типа!
Такой тип мозаичной психопатии - это тяжелое состояние, которое, без лечения имеет печальнный конец, как для самого больного, так и для социума.
Вся жизнь психопата такого типа – одна, сплошная психопатология.
А.Лукашенко и «наладил» «белорусам», на 27 лет, одну сплошную психопаталогическую действительность!
До 39 лет А.Лукашенко не принимал психотропых препаратов, из-за невыставленного основного диагноза, с которым он не стал, бы "президентом"!
Маниакально-эпилептоидная, шизофренная психопатия имеет, в основном, эндогенные причины, связанные с органическими изменениями в мозге и в результате - нарушения секс-го характера.
Экзогенные причины развиваются, обычно, на почве эндогенных и ущербнго воспитания, при неблагоприятном социуме!
Маньяк проходит стадийность -
1. Аура - фантазии, ожидание.
2. Зоосадизм
3. Накопление ненависти, злобы
4. Кульминация -1-е убийство

Ответить
+27 +
Кто мешает, 12:16, 20.02

Кто мешает Натуле Эйсмандюле придушить таракана,прихлопнуть усатого,поскольку она нах одится ближе всех к телу кровавого тирана,людоеда лукашенко.Если бы она это сделала,то искупила бы во многом свою вину и возможно суд учел бы это и сделал бы для нее снисхождение.Вобщем,если кто-то из близкого окружения таракана хочет спастись,то должен либо арестовать усатого деспота,либо ликвидировать.

Ответить
+28 +
Бефар., 13:53, 20.02

Нужно объявить конкурс с гарантией очень кругленькой суммы - арест плешивого ублюдка или ликвидация (в этом случае гонорар уменьшится вдвое). Скинемся по рублю за эту услугу...

Ответить
+33 +
127, 13:19, 20.02

МЕД., 12:11, 20.02
--------
Диагноз "мозаичная психопатия" был поставлен
А.Лукашенко еще в 1976 году!
"В работе Д.Щигельского - "История болезни
А. Г. Лукашенко" представлены архивные материалы, из которых следует, что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен Лукашенко еще в 1976 году."
Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7-б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104."

Удивительно одно! В 1994 г. в избирательной команде А.Лукашенки (39 лет) были Захаренко, Гончар, Федута, Чалый, Лебедько... Но они так рвались к власти, что даже не удосужились посмотреть ДОКУМЕНТЫ (Военный Билет) шарлатана и маньяка А.Лукашенко!
Можно свалить все на молодость, неопытность тогдашней "избирательной компании" А.Лукашенко
и нового, несвойственного РБ исторически "Института Президенства", но... ДОКУМЕНТЫ будущего "пересидента" можно... и нужно было проверить!

Ответить
+15 +
Шитс, 14:43, 20.02

Да там все одинаковые были.Проста хтота шустрэе аказался,

Ответить
+19 +
Мужик, 16:32, 20.02

Вы ещё, уважаемый, покойного Леонова вспомните, который потребовал назначить его директором совхоза (бюро Шкловского райкома КПБ было против), а позднее - приказал прокурору и начальнику Шкловского райотдела милиции уничтожить все материалы уголовного дела по ст. 106 УК БССР до 12 лет лагерей , а ещё позднее - бросить весь партгосресурс на избрание его депутатом ВС БССР...

Ответить
+8 +
Тьфу на них, 21:31, 20.02

" полезные идиоты" как сказал один небезызвестный политик.

Ответить
+13 +
крок, 13:46, 20.02

ДАКУМАНТЫ... "у будуШЧЭГа Пересидента" павінны быў праверыць С.Шушкевіч - "Прадсядацель Вярхоўнага САвета (нават - ні "Рады"...) з 1991 да 1994 гг.".
26 студзеня 1994 г. С.Шушкевіч быў звольнены з пасады "пересидентом А.Лукашенко", а яго мейсца заняў М.Грыб.

Ответить
+26 +
77, 15:04, 20.02

крок, 13:46, 20.02
Говорите должен "праверыць С.Шушкевіч"? Вот потому Позняк и Шушкевич, мягко говоря и недолюбливали друг друга. Позняк прекрасный аналитик и чётко всё предвидел, а учёный Шушкевич влез в политику, в которой абсолютно ничего не понимал. Поэтому, конечно же есть и его вина. На переломном этапе страну можно было повернуть в нужном направлении и его мягкотелость здесь была совершенно ни к чему.

Ответить
+15 +
5, 16:31, 20.02

Перед тем, как писать проверьте себя на знание истории или беларускай мовы. 26 студзеня по русски 26 января 1994 г. А проклятые выборы были в июле 1994 г. Поэтому 26 студзеня-января 1994 г. никакого "пересидента" тогда во власти не было.

Ответить
+36 +
Его происхождение, 13:55, 20.02

.А происхождение Усатого Таракана лукашенко не давало ему никакого права участвовать в выборах.Он не белорус.Дед Таракана Фентик Степан,русский фашист,военный преступник,жил в Западной Украине.Был расстрелян по Приказу Н.С .Хрущева.Отец Таракана Фентик(Фенчук)Григорий Степанович,залетный гастролер,приехал на территоию Беларуси после войны с Западной Украины.Вел разгульный образ жизни,пил,воровал.В результате внебрачной связи заделал усатого Таракана.Затем за воровство попал в тюрьму и в тюрьме умер.Скажите как,с такой родословной, Таракан мог участвовать в выборах президента.Это серьезнейшее упущение.Уже сейчас когда раскрылась тайна происхождения Таракана КГБ должно немедленно арестовать мошенника,шарлатана,убийцу лукашенку.Тертель должен не гоняться за Бабарико,честным человеком,а немедленно арестовать Таракана.Но так,как Тертель,с Тараканом одна шайка-лейка,он этого не сделает.

Ответить
+14 +
Мужик, 16:36, 20.02

Какое ещё упущение, если он с такой родословной в погранвойсках попал? Вели его, ещё со студенческой скамьи.

Ответить
+14 +
Doubtable , 18:46, 20.02

В том то и дело, что дельце весьма не простое. Понятно, что все аспекты его занесены были личное дело. Понятно, что были локальные архивы. НО по многим существенным вещам были дублированы в центральные архивы. Поэтому то, что кто-то оказался в топе не является случайным.
Моего близкого знакомого, при назначении на должность в совке с определенным уровнем доступа, после заполнения анкеты, при личной встрече просветили, что его отец погиб, когда ему было два года, а он всю жизнь считал родным отчима. Все родные даже признаков не подавали всю его жизнь. Даже сказали на каком кладбище был похоронен. Потом он нашёл могилу родного отца.
Поэтому не верю в случайности в таких делах. Это в принципе не возможно.

Ответить
+9 +
Мужик, 21:09, 20.02

Об этом и речь! Уровень проверки был - до седьмого колена! А тут на тебе - призывник, не имеющий данных об одном из родителей - и идёт служить в Погранвойска КГБ СССР! Прямое нарушение приказа N 0168 (кто постарше и в теме - знают, о чем речь, и какие кары следовали за нарушение этого приказа)!

Ответить
+8 +
Ха!, 21:35, 20.02

Вопрос: кто его в КПСС принял???

Ответить
+25 +
Та®акан в бег@х, 14:56, 20.02

На стороне такого ничтожество может быть лишь подобное!Оно дегпрадирует на глазах,и уже последний его сторрнник,у которого есть хоть немного ума и остатки совести,-не может не понимать,что с Тараканом у страны и у него самого -тупик!Слава Народу,который за эти полгода показал всем,кто ещё сомневался(законченые ЯБатьки не в счёт)-,что у руля страны фашист,террорист,маньяк и Садист!..И при этом-РЕДКИЙ С*УЛЬ!!!)))😰

Ответить
+17 +
так і будзе., 15:01, 20.02

Но так,как Тертель,с Тараканом одна шайка-лейка,он этого не сделает.
-----------------------
Ну пусть не сделает. Сядет - пожизненно, если только не успеет сбежать в Рашкастан, где и сдохнет - ходу в Европу, США - ему не будет. Если только - в Австралию, где осело множество военных преступников - полицаев, которые убивали во время Войны 1941 - 1944 г. своих сограждан в "Беларуси", но - сейчас существует Интерпол и биометрические данные! Правоохранители By.Pol - уж точно постараются выловить Фантомаса!
Будет Терпель бегать, как таракан - пока не прихлопнут!

Ответить
+26 +
мед., 15:41, 20.02

Маньяка, такого типа, как А.Лукашенко - выловить очень сложно.
Маньяк понимает, что он делает и он БОИТСЯ (это - главный синдром) быть пойманым.
А.Лукашенко просчитывает ВСЕ ходы наперед, но просчитать все, даже маньяку с таким опытом, невозможно - рано или поздно он на чем-то попадается... и его, наконец, ловят!
В нашем случае, для прикрытия своих преступлений, маньяк А.Лукашенко использует людей - министров (постоянно тусует их в течение всех 27 лет), учителей, принуждая, многих, шантажом, фальсифицировать выборы, депутатов, омоновцев, карателей эскадрона смерти, служащих кгб, судей, прокуроров, участников, так наз., "всеобщего народного собрания" и т.д.
Маньяк научился манипулировать этими людьми!
Именно руками этих людей, хитрый маньяк, все 27 лет, убивает, насилует, грабит, обманывая Правосудие и уходя от наказания!..

Ответить
+34 +
Голос из толпы, 15:47, 20.02

Эй, кгбешники! Давайте к нам, присоединяйтесь, у нас веселее и перспективнее. Мы ведь один народ! Давайте взглянем на Украину, на СБУ, ну пережили они революцию и что? СБУшники никуда не делись, только их уважать стали по всему миру, сотрудничают с ними. А вы так не хотите? Стать полноценной специальной службой с мировым признанием и народным уважением? Или всё таки прислуживать семейке и пособникам ваш удел? Вас разве для этого мама рожала?

Ответить
+12 +
ед, 17:12, 20.02

У меня токое очучение,что упыри начинают отмазывать друг друга.
Выходите на улицу вместе с Народом под своим флагом.

Ответить
+25 +
Рекс, 17:39, 20.02

Посмотрел на ютубе видео присяга лукашенко в 1994 году. Под БЧБ. Рожа ну чисто придурок уже тогда. Кто его выбрал?

Ответить
+19 +
ед, 17:44, 20.02

А,Вы,посмотрите кто сейчас на должностях

Ответить
+7 +
Отвечу, 21:38, 20.02

Белорусские коммунисты...

Ответить
+14 +
закон, 18:33, 20.02

Все здравомыслящие спецы, из силовых
структур будут востребованы в свободной от
фашизма Ьеларуси.За год- два спеца, в своем
деле, не выростишь.
Ну а садистов, убийц и пропагандонов фашизма,
типа ,Давыдьки и Азаренко ждет изоляция или
ликвидация.
Как суд ,из новых судей, патриотов прошедших
Окрестино решит.Старых судей пособников
фашика Фенчука ,они тоже будут судить.
На общей зоне их перевоспитают.

Ответить