18 апреля 2024, четверг, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Все изменилось

20

Что теперь — после решения Зеленского о санкциях против Медведчука.

Комментарии 20
+16 +
З України, 13:10, 22.02

Действия зеленского определённо мотивированы кем-то по-умнее "самого".
И очень даже прослеживается обещанная помощь Украине со стороны Байдэна.
Тем не менее, такие действия Зели, направленные на очищение Украины от Кремлёвского навоза, приветствуются патриотами Украины, ждём новых действий!
P.S.
Вот, только, мой ему совет - не трогать Петра Порошенка, ну не нужно его "трогать", не нужно Зеле загонять себя в угол, надеюсь , что такую опасность Зеля чувствует.Лучше бы сделал Порошенка своим союзником, Петро уже когда-то ему предлагал такой союз во имя стабилизации Украины.

Ответить
-3 +
vgh, 13:35, 22.02

6 тысяч км дорог тоже Байден восстановил,курс гривны на месте-сто пудово Байден,в разы меньше потерь на фронте-Байден,продолжение курса в НАТО ЕС-без Байдена никак....

Ответить
+3 +
михаил, 14:13, 22.02

На 6 тыс км дорог хорошо дружки Зеленского отмыли бабки из разворованного Ковидного фонда, сейчас эти дороги начинают сходить вместе со снегом, курс гривны стабилен уже 5,5 лет, при чём тут Зе? На фронте за порошенковские январь -февраль 2019 - боевые потери 17 чел, сейчас уже 19, февраль не закончился. В Нато и ЕЭС пока Зе у власти нас и близко никто не допустит, только что МВФ дверью хлопнул. А то, что каналы прихлопнул, их снова откроют с другим собственником через 2-3 месяца. Выборов 3 года ещё не будет, куда спешить? Он им лишний пиар сделал.

Ответить
+2 +
ФЫЧ, 14:41, 22.02

А когда через 2-3 месяца откроют каналы-значит Байден так указал.Теперь понятно.

Ответить
-6 +
Ммм, 13:52, 22.02

Лучше отправить порошенка вместк с тимошенкой на пенсию

Ответить
0 +
Ха, 17:21, 22.02

Не лучше,.
Но дальновиднее зеленского туда отправить.

Ответить
+6 +
!!!, 14:15, 22.02

На мой взгляд суд должен решать "трогать" человека или "не трогать". Это не дело В.Зеленского.
В.Зеленский перед правосудием на равне с другими гражданами и суду не указ.

Ответить
+3 +
Ок, 17:24, 22.02

В том то и дело, что под прессингом Зеленского на Порошенка открыли 58 дел, в том числе и на Байдэна с его сыном.
Но дела по-тихому закрываются одно за другим , без огласки, пиар не получился у власти.

Ответить
+2 +
Эли, 13:37, 22.02

Я думаю события в Нашей Стране поспособствовали принятию этих решений. Зло должно быть наказано-Это хороший принцип,который открывает помощь Свыше.

Ответить
-4 +
#беларуска, 14:09, 22.02

З України, 13:10, 22.02
"Действия мотивированы кем-то"
----------------------------------------------------
деяствия могут быть мотивированы чем-то.
Например, любовью к Отечеству, уважением к соотечественникам.
Если В.Зеленский хороший организатор и открыт к внедрению новых технологий и в технике, и в системе управления, то это 90% успеха в его работе. Остальные 10% дополнит, как Вы сказали, умное окружение.

Ответить
+3 +
З України, 17:30, 22.02

Простите мне "мой русский", я только осваиваю его, а мой родной - украинский !
(Увы, я и в английском, всё ещё допускаю ошибки).
Про "умное окружение" я комментировать не стану, это окружение я не вижу , не ощущается такого.

Ответить
+6 +
West, 14:23, 22.02

Я считаю с временами Ющенко наоборот ничего общего, тогда правительство менялось каждый год и постоянный хаос и коалиционные разборки. Сейчас стабильность и застой в Украине.

Ответить
+2 +
Assa, 14:31, 22.02

Тогда выборы были постоянно, вся страна была в хаосе и анархии. Каденция Ющенко - это бесконечные выборы и газовые войны.

Ответить
+1 +
Іванко Богун, 14:34, 22.02

Правительство и президент тогда вели войну, каденция Ющенко это был трэш и ужас. Хорошо помню те времена, Ющенко не занимался тем что в стране расцветал сепаратизм.

Ответить
-1 +
Vigo, 14:41, 22.02

Так в Україні вибудовуєтся зелена вертикаль, справжня диктатура, зараз медведчука зїдять потім візьмуться за інших, а наївні люди підтримують таку ситуацію, українці не розуміють що ми їдемо по шляху Росії і Білорусі. І все це маскуєтся під боротьбу з п'ятою колоною.

Ответить
+5 +
Zeman, 14:47, 22.02

Так, все змінилось, тепер Зе команда переслідує як проросійских людей так і патріотів, зеля вибудовує диктатуру як янукович а медведчук просто його конкурент.

Ответить
+2 +
123, 15:14, 22.02

медведчук и ему подобные вне конкуренции.

Ответить
+1 +
Beast, 16:07, 22.02

Все правильно! Владимир Зеленский стал государственным деятелем, ему видней.

Ответить
+1 +
Возражение, 17:53, 22.02

Зеленский с самого начала президентства преследует патриотов, участников АТО, майдановцев и свободных журналистов.
Великий государственный деятель ? Какой страны ?

Ответить
0 +
Ara, 18:15, 22.02

Как и порох ваш преследовал многих патриотов. Но вы же молитесь на него. А Медведчук при нем рос и развивался.

Ответить