19 апреля 2024, пятница, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 130
+396 +
13), 14:58, 22.02

"Редкая птица долетит до середины Днепра" )))

Ответить
+220 +
Весёлый ёжик, 15:10, 22.02

Ату его! А то ещё русские собьют, и сообщат всем, нас тамнет! Ну где-нибудь над ДНР!

Ответить
+42 +
бой, 22:45, 22.02

Именно в такие моменты жалеешь, что в моём домашнем арсенале не завалялся хоть какой-нибудь стингер :(((

Ответить
+15 +
жыхар, 7:19, 23.02

Верховная рада Украины в 2020 г. не признала луку избранным и легитимным президентом , так что могла не пропустить . Такие случаи в авиапереозках были неоднократно , напр . 29 авг. 2014 г. Польша не пустила в свое воздушное пространство самолет Ту-154 министра обороны России Сергея Шойгу, который возвращался из Словакии . лука - Президент псов с омона и 3% ябацяк !

Ответить
+307 +
ПРАМЕНЬ, 15:22, 22.02

Редкая крыса, вы хотели сказать?

Ответить
+114 +
бах в усы, 16:49, 22.02

по крысиному самолёту сработала бы ПВО.

Ответить
+190 +
Явар, 15:28, 22.02

Страшно плешивцу, а то "заблудившиеся" собьют.

Ответить
+194 +
Иван, 15:47, 22.02

Интересно, лётчики сообщили луке о том, что Украина не пропустила самолет через своё воздушное пространство или нет?
Очень бы хотелось, чтобы лука знал об этом

Ответить
+133 +
паразиты у корыта, 18:10, 22.02

Колюня сообщит, прочитав Хартию )))

Ответить
-7 +
Vilno, 22:01, 22.02

Хотелось бы с вами согласиться, но скорее в статье выдают желаемое за действительное. Лететь над зоной военных действий, как бы не безопасно вот и все, тем более имеется печальный опыт Малазийского боинга

Ответить
+110 +
Минчук, 16:05, 22.02

Эээээх....вот сейчас Буг понадобился бы..

Ответить
+133 +
Right, 16:17, 22.02

Бук

Ответить
+51 +
ььь, 16:43, 22.02

Крюк.

Ответить
+61 +
Кпваль вярнидуб, 18:26, 22.02

И намыленная веревка

Ответить
+99 +
Vasily, 17:24, 22.02

МАСКАВІТЫ!! КАЛІ ЛАСКА, ПРЫМІЦЕ ЯГО Ў ЯКАСЬЦІ ПАДАРУНКА АД БЕЛАРУСКАГА НАРОДА....І МЫ ВАМ БУДЗЕМ ВЕЛЬМІ УДЗЯЧНЫ . РАТУЙЦЕ НАС АД ГЭТАГА ВАТОЎНІКА!!

Ответить
+114 +
ну и ну, 18:11, 22.02

Просишь паратунку у того,
кто беларуса 300 лет за человека не считает?

Ответить
+86 +
Берг, 18:37, 22.02

Демократическое общество Украины пустило просроченного "ПО КРУГУ"

Ответить
-88 +
роман, 18:40, 22.02

Не поднимайте шум, Украина не могла запретить, скорее всего Лука испугался лететь над Украиной, помня о Буке, сбившим MH-17.

Ответить
+9 +
Андрей, 5:32, 23.02

Здравствуйте. Что значит «Не могла запретить»?? Расскажите подробнее пожалуйста. Это будет весело почитать. Спасибо.

Ответить
+29 +
oldy, 19:28, 22.02

-- Ну, я паляцеў!
-- На рыдлёўцы падкiнуць - дык паляцiш.

Ответить
+19 +
спадар Алеш, 20:31, 22.02

Ну, я палетэл прасыть гроши - Чык-Чарык.

Ответить
+239 +
Світлана, Київ, 14:58, 22.02

весьма разумно закрыли: помятуя упрёки в незакрытом пространстве для малазийского Боинга..

имхо: вообще-то надо было бы его направить усатый борт по коридору над ОРДЛО.

Ответить
+78 +
Лука- нечыстая сила, 15:58, 22.02

Очень здравая мысль, Світлана, Київ, 14:58, 22.02

Ответить
+367 +
Alik, 14:59, 22.02

Слава Украине!

Ответить
+226 +
сэржант грыцько, 15:12, 22.02

Героям слава !

Ответить
+47 +
Сваяк, 18:16, 22.02

Зяленскаму слава !

Ответить
-31 +
Київ, 18:24, 22.02

И позор ему тоже !

Ответить
+33 +
Сваяк, 18:27, 22.02

Ганьба за тое , што Лукашэнку не пусціў ?
Ад цябе непрыемна тхне крамляцінай.

Ответить
+30 +
Київ, 18:43, 22.02

Ганьба за те що ганьбить Україну!
А "слава" ЗА ЩО ?
Чи він у Ваших очах такий "славетний" ?
Про ЩО мова йдеться , про яку "славу" ?... чи він герой ?
У даному випадку , зеленський, чи то СБУ , просто зробила свою справу, яку б мали зробити , а СЛАВА - тим Героям що боронять нашу країну.

Ответить
+25 +
Сваяк, 18:56, 22.02

Ганьбіць ён Медведчука і Лукашэнку.
Не трындзі лухту, і расплюшчы свае вочы.
Медведчук - гэта не Украіна, пара табе гэта ведаць.

Ответить
+18 +
Київ, 19:08, 22.02

Я не кажу про Медведчука та Лукашенкоа , я питаю : за які такі бойові чи державні "справи" цьому блазню "слава" ???
P.S.
Щось я відчуваю як тхне совдеповським поглядом на події.

Ответить
+6 +
Сваяк, 19:33, 22.02

Табе мала Медведчука і Лукашэнкі ?

Ён яшчэ і да Парашэнкі дабярэцца. Прыцісне і гэту крамлёўскую пачвару, якая начапіла нацыянальную сукенку на сваё крадзейнае тулава.
Няма аніводнага дзеяння Зяленскага, якое не было карысным дзяржаве.
Ён малайца. І ў такі складаны час краіна прагрэсуе на вашу бяду.

Ответить
+4 +
Oleg S., 19:42, 22.02

Свідок життя по новому , за які державні чи бойові заслуги ви підписуєтеся іменем столиці України , міста з більш ніж тисячолітньою історію ? Корона не жме ?

Ответить
+7 +
Oleg S., 19:40, 22.02

Шоколадний кріпак , впізнаю в вашій писанині риторику придністровсько - ліпецького Патріота . Розкажіть краще громадськості чому США в березні 2014 року ввели персональні санкції проти хрещеного тата Михайла Петровича Порошенка Віктора Медведчука, а Петро Олексійович разом з кумами генпрокурорами Шокіним і Луценком , та Грицаком не спромоглися те що зробила нинішня влада .

Ответить
+1 +
Ага, 21:19, 22.02

Липецк !

Ответить
+254 +
Jeanna, 14:59, 22.02

Супер ! Как начинается понедельник, такой и вся неделя будет !!! :-)

Ответить
+185 +
1111, 15:32, 22.02

Вот бы его в РБ обратно не впустили

Ответить
+167 +
Vasily, 15:03, 22.02

ДЗЕ СЦІНГЕР?

Ответить
+36 +
ЛІТВІН, 16:46, 22.02

В Смолевичах.

Ответить
+33 +
Матчасть, 18:28, 22.02

Стингеры так высоко не бьют. А жаль...

Ответить
+109 +
ОМГ, 15:03, 22.02

БУГАГА!
и ни разу не чык-чырык!

Ответить
+168 +
ед, 15:04, 22.02

) Надо было еще случайный запуск ракеты сделать,потом бы списали на сбой аппаратуры,ну или хотя бы пугнуть чем ,чтоб памперсы потяжелели. )

Ответить
+163 +
Мухахаха, 15:05, 22.02

Шурик изгой

Ответить
+277 +
Круто, 15:10, 22.02

Молодцы,украинцы.Апладую.

Ответить
-160 +
Штурманец, 15:27, 22.02

Какие молодцы...? Вы пан "КРУТО, 15:10, 22.02", вначале проведите прямую линию из Минска в Сочи, и увидите что маршрут пролегает как раз над зоной боевых действий. "СВІТЛАНА, КИЇВ, 14:58, 22.02" кстати выше об этом уже упомянула... А теперь пан Крутой проведите прямую линию из Киева к примеру в Вильнюс или Ригу...... так сказать на будущее.

Ответить
+97 +
я777, 15:51, 22.02

ШТУРМАНЕЦ ! Вы не правы. Посмотрите по карте полёта. Если бы самолёт из Минска летел через Украину,то трасса полёта в Сочи (Адлер) проходила бы где-то над Киевом,а там нет боевых действий.

Ответить
-89 +
Штурманец, 17:07, 22.02

А ПОСЛЕ КИЕВА КУДА??? Влево - Донбасс, прямо - Крым, а там не все так однозначно с линией разграничения.... Поэтому полет проходил по этому плану (в авиации FPL), и другого не было, и НИ КТО, НИ КОМУ НЕ отказывал в пролете Украины. А вот полеты руководителей Украины в "дружественные" Украине ( с некоторых пор), Литву, Латвию, и Эстонию проходят как раз через "недружественную" как бы Беларусь, либо крюк, и достаточно БОЛЬШОЙ.

Ответить
+60 +
Guron, 17:08, 22.02

Я777, 15:51, 22.02
Ну так штурманцу нужно пожалеть сваво кумира, пусть ещё его поцелует.

Ответить
+36 +
Oleg S., 15:56, 22.02

А через Польщу до з Києва до Вільнюса і Риги дороги не має ?

Ответить
+50 +
Изгой , 17:07, 22.02

....а на границе у Польшчы лязгают гусеницы))))

Ответить
-56 +
я777, 16:25, 22.02

Скинули новость,что это - фейк всё-таки.

Ответить
+49 +
Seal, 16:36, 22.02

холоп Штурманец - это не ты маршрут Ил-18 прокладывал в сирии?

Ответить
+17 +
CAT, 20:37, 22.02

Если ты, хоть какой-то штурманец, то должен помнить, как учили, что все полёты планируются, как правило, по двум линиям положения ВС, ОРТОДРОМИИ и ЛОКСОДРОМИИ. Т.Е. кратчайшими линиями. он отказался от пролёта через через лнр и днр, потому, что обо....лся, что "чикнут", как москали BOEING777 чикнули. НЕ думаю, что Украина не дала бы разрешения на пролёт.

Ответить
+2 +
Штурманец, 22:31, 22.02

Да, летают и по ортодромии..., и по локсодромии..., а в данном случае по установленным трассам. Посмотрите на Флайтрадаре, есть в районе ДНР/ЛНР какое-нибудь движение самолетов - НЕТ. Там НИ КТО из гражданских НЕ ЛЕТАЕТ. Восточную часть Украины ВСЕ облетают, стороной уже довольно давно.

Ответить
0 +
Ай-яй-яй, 3:59, 23.02

Будущего у краснопузых нет , это к сведению . Пилот млин .

Ответить
0 +
Oleg, 13:23, 23.02

Самолёты по прямым линиям не летают, они летают по маршруту полётного задания. Учите матчасть гражданин майор.

Ответить
+71 +
иди к чавесу, 15:11, 22.02

Если сиплый вернётся в РБ,то поставьте ему прямо в аэропорту мелодию из фильма "Возвращение Будулая".

Ответить
+64 +
упокой, Господи, 18:17, 22.02

Нет нет и нет!
Только "Лебединое озеро".

Ответить
+143 +
Alex, 15:13, 22.02

Спасибо, братья украинцы!

Ответить
+23 +
Сваяк, 18:18, 22.02

Дзякуй вялікі прэзідэнту Зяленскаму !

Ответить
+116 +
ян..., 15:15, 22.02

Надо было пустить и посадить в Борисполе. Там и одеть наручники.

Ответить
+52 +
ник, 15:46, 22.02

Только не одеть, а надеть и передать правосудию. А так это просто игра.

Ответить
+35 +
ЛІТВІН, 16:52, 22.02

Лучше всё-таки его надеть на наручники.

Ответить
+40 +
еще лучше, 18:22, 22.02

На кол!

Ответить
+21 +
Ответ, 17:24, 22.02

Надеть,- это ,когда ты сам на себя надеваешь, синеклешневый сам на себя не наденет, поэтому, надя отморозку помочь и одеть на его синие клешни!

Ответить
+9 +
ПРАМЕНЬ, 22:17, 22.02

"Надеть,- это ,когда ты сам на себя надеваешь."

Ого, что-то новое в рюсском языкознании! Загуглите значения слов "одеть" и "надеть", не пишите ерунду.

А лепш пішыце каментары на нашай мове. Я так думаю, што правільна будзе, на самой справе, "насадзіць на вілы" (ці "сахоры").

Ответить
+6 +
Петрович, 23:16, 22.02

Надеть что, одеть кого. Надеть шубу, брюки, наручники. Одеть ребенка, старика, больного. Но давно уже идет процесс в языке во всех случаях употреблять "одеть". И если выяснится, что большинство носителей языка говорит "одеть", то это станет узаконенной нормой.

Ответить
+38 +
Батон, 15:51, 22.02

Как в фильме "Ва-банк"!)))

Ответить
+11 +
Синефил, 21:01, 22.02

"Ва-банк - 2 или ответный удар"

Ответить
+87 +
дураки и намордники, 15:16, 22.02

Не засоряй небо,жук навозный - рождённый ползать.

Ответить
+74 +
Таракан боится, 15:16, 22.02

Таракан боится лететь над ДыНыРы и ЛыНыРы,опасаясь,что с Бука собьют.А тут ещё облом.Куда деться Таракану,хоть на Марс лети.

Ответить
+74 +
aleh, 15:19, 22.02

лучше бы впустили, посадили у себя, а затем и арестовали - вот это был бы праздник

Ответить
+88 +
Табе пакет, 15:21, 22.02

Так они оба уже никуда(в нормальные страны)не "вылетнЫе"!Два испольванных е́ршика своих народов:Гульфик и Фенцык!#СпиноприводнЫе и #допоследнегопатрона!..Двое братьев-акроВатьев!!#)_А Украина и так долго терпела все выходки ЛАГерного-то Джипы через границу "засылала" с оружием,то "террористов" с визитками Яроша! Сколько можно было терпеть такое двуличное ничтожество?!!

Ответить
+80 +
Alex, 15:23, 22.02

Надо было впустить, а затем посадить на украинской территории, после чего тюремным вагоном отправить в Гаагу. Такой шанс упущен.

Ответить
+120 +
не по чину , 15:24, 22.02

Нет такого президента по имени лукашенко и нет причины перед этим НИКТО прогибаться.

Ответить
+130 +
Алек, 15:25, 22.02

Учитывая что Украина наложила лапу на собственность Медведчука и кошелек Лукашенки -Воробья - НАЧАЛОСЬ Ждем продолжения ! Слава Украине!

Ответить
+26 +
Сваяк, 18:19, 22.02

Малайца Зяленскі, прыціснуў крамлёўскіх гнід.

Ответить
-18 +
Чего бы, 18:33, 22.02

зеленскому не понравился маршрут ?

Ответить
+58 +
вася, 15:26, 22.02

может сам очканул над даунбасом летать. там ведь с этими боингами строго. собъюць ведь и не докажаш патом.

Ответить
+90 +
Yska, 15:31, 22.02

22 февраля мир отмечает Международный день поддержки жертв преступлений а он полетел глумиться и продавать Родину!!!!

Предатель.

Ответить
+56 +
ъ, 15:36, 22.02

А почему это чмо вообще куда-то летает,ведь границы закрыты.

Ответить
+92 +
Берг, 15:36, 22.02

Ай да молодцы! Ай да Украина! Полудурка шкловского не пустили. Представляю сколько слюны было на борту.

Ответить
+33 +
пан, 16:36, 22.02

а сколько будет!

Ответить
+12 +
Сваяк, 18:21, 22.02

Малайца Зяленскі !
І куму Пуціна Медведчуку, і ягонаму сіпатаму сабачку Лукашэнку хвасты прыціснуў !

Ответить
-7 +
Oleg S., 19:47, 22.02

Шановний сусіде , згаданий вами Путлєр хрестив дочку Медведчука в 2004 році , а напередодні в 2001 році Медведчук хрестив молодшого сина Мародера , Порошенка Михайла Петровича . Тобто ненависний більшості українців Медведчук покумився з Порошенком раніше ніж з Путлєром .

Ответить
+3 +
Сваяк, 19:59, 22.02

Гніду да гніды заўсёды цягне.
Гэта варожае кубло Пуціна-Медведчука-Парашэнкі трэба знішчыць, і вырваць разам з каранямі, бо іх панаванне нясе гора ўсім народам.

Ответить
+60 +
zmagar, 15:44, 22.02

Это просто праздник какой то! А еще больший праздник был бы у белорусов если бы он там и остался.

Ответить
0 +
Нет уж., 18:35, 22.02

В Украине ? ... остался ?
Нет, уж, у нас такой "свой" имеется, только моложе, начинающий.

Ответить
-5 +
Oleg S., 21:07, 22.02

Зав'язуйте з поїданням просроченого Рошену , у вас галюцинації . Це напевно Зеленський , а не Мародер спільно з Свинарчуками і Лукою досі ліплять на МАЗИ емблеми Богдан в Черкасах ?

Ответить
+47 +
Корридор, 15:50, 22.02

МОЛОДЦЫ.СУПЕР!!!

Ответить
+62 +
kronon, 16:02, 22.02

Замечательная новость! Не пропустили по прямой нелегитимного байструка Фенцика! Полетел по кругу! Просто таким образом Украина ненавязчиво показала ему вектор его дальнейшей политической деятельности, так сказать Drang nacht Osten! Поставили рожей на восток и дали крепкого пинка! А этот сложил ладошки лодочкой, поддел наколенники, подхватил 3 мешка пошитых накануне и полетел птичкой к деду Путлеру вымаливать 3 млрд. зеленых!

Ответить
+60 +
Ясь , 16:16, 22.02

Дураку везде должна быть закрыта дорога кроме тюрьмы .Лукшенка нелегетимен ,это уже крах и смысла остоваться дальше нет на силе власть не удержишь Саша ,пора ути .

Ответить
+61 +
Тар®аkана.Net, 16:22, 22.02

Показали встречу проср@ченного,са "старшым другам"!..Встреча пахана со своей чмошной шестеркой,униженной и презираемый в своей стране!Что ни делает Бункерному "Подземному президенту")) чести,а наоборот-превращает его самого в изгоя и прокаженного!Два старых чучела-шли бы уже,гниды..не ,не на пенсию(поздно)!_В Гаагу!!!

Ответить
+56 +
Брест, 16:32, 22.02

Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!! Отличная новость!!!

Ответить
+53 +
VASSYA, 16:41, 22.02

сегодня бы украинцы могли дать нам возможность отпраздновать победу если бы пустили через свое воздушное пространство самолет таракана и случайно где нибудь в районе Луганска или Донецка сбили этот поганый самолет вместе с тараканом.

Ответить
+47 +
Слава Украине, 16:50, 22.02

Спасибо !!! Слава Украине !!!

Ответить
+8 +
Сваяк, 18:22, 22.02

Слава прэзідэнту Зяленскаму !

Ответить
+35 +
Баварский трутень, 16:54, 22.02

Демократия в действии! Демократическое государство запретило диктатору полёт над своим воздушным пространством. Теперь ему есть возможность летать только в три страны: Северную Корею, Китай и Россию!И теперь Лукашенко будет только участником саммита G 3 (Минск, Москва, Пхеньян).

Ответить
+35 +
разведка, 17:02, 22.02

Ждите интервью - "эта я сам не хацеу там ляцець". Просто "очкует" старый.

Ответить
-40 +
Éктерма, 17:16, 22.02

Лукашенко возглавил рейтинг популярности иностранных лидеров на Украине
3 недели назад, писал прокремлевский сайт газета ру

Ответить
+16 +
Oleg S, 17:38, 22.02

Розсмішили . Чесно кажучи не зустрічав бажаючих крутити коровам хвости на фермах Лукашенка , та й потрапити під роздачу до лукавих мусорів черги не має .

Ответить
+24 +
Способ примирения, 17:23, 22.02

А надо было разрешить пролет бандосам, а потом запретить им вылет с территории Украины. И с аэропорта посадки VIP- клиентов доставить сразу на виселицу или там же посадить на кол.

Ответить
+30 +
Бефар., 17:25, 22.02

Ой, какая ошибка украинцев... Надо было сначало пропустить, а потом сбить, как вражеский...

Ответить
+22 +
Сваяк, 18:24, 22.02

А каго тады вазіць у клетцы па Беларусі ?
Каму у морду будуць харкаць людзі ?
Не-е, хай Лукашэнка жыве, ён патрэбен нам для гэтага.

Ответить
+21 +
Сваяк, 18:31, 22.02

Ты што, дурны ?
Навошта паскудзіць украінскую зямлю лукашэнскім лайном.
Ён на 100% з яго складаецца.

Ответить
+11 +
Эй !, 19:00, 22.02

А что ,только украинцы умеют "Стрингерами" пользоваться ?

Ответить
+16 +
Инопланетянин, 17:45, 22.02

А могли и стрельнуть по ко....лу.

Ответить
+27 +
Малява, 17:55, 22.02

Могли и пустить,а потом сказать..,что сбили самолёт Террориста с оружием--как он на Украину постоянно "несёт"!В Беларуси уже бы шел третий день,как рвались баяны и из шампанского был залит каток в центре Минска!))..Надо повторить!Следующий раз-пусть "залетает",-а дальше..дело техники!Заодно 'убьёте' и второго "зайца"!Пыня такое горе не переживёт,и застрелится!Как его Бункерный предшественник из Берлина!!))

Ответить
+35 +
Дон, 18:02, 22.02

Недалеко от Ростова пролетел, дорогу теперь знает.

Ответить
+20 +
Світлана, Київ, 18:15, 22.02

Дон, здравая мысль.
Браво!

Ответить
+33 +
Андрей, 18:07, 22.02

Ай Спасибо!!!! Братья Украинцы.

Ответить
+13 +
Сваяк, 18:25, 22.02

Вялікі дзякуй і прэзідэнту Зяленскаму !
Шчэміць пуцінскіх паскуд.

Ответить
+41 +
Правильно, 18:39, 22.02

Молодцы украинцы,не дали осквернить святую украинскую землю пролетом над ней усатого Антихриста.Жыве Беларусь!Слава Украине!

Ответить
+22 +
совч, 19:00, 22.02

живе украина.. и беларусь

Ответить
+24 +
Україна, 19:10, 22.02

Якщо, це не черговий цирк,то поддримую!І всі санкції,що потребує братній народ Білорусі,повинні бути втілені в життя найближчим часом!

Ответить
-7 +
Oleg S., 19:51, 22.02

Шоколадний стецько , випросіть в Мародера собі нормальні імена , щось наприклад " Марина- Петя - Міша " , а не " Україна - Київ - Луцьк " .

Ответить
+6 +
Україна, 20:37, 22.02

...Ха-ха.Знову розповідає,який у нас повинен бути призедент!Олег,з великою шаною ,хочу наголосити я жодного разу не коментувала ваші пости,хоч і вони мені не подобаються.А що Вам заважає,робити те саме?

Ответить
-7 +
Oleg S., 21:16, 22.02

Казав і ще раз повторю , вам ніхто не надавав права писати від імені України . Пишучи свої хвалебні оди Порошенку під іменем " Україна " ви автоматично викликаєте в мене зневагу , так як російськомовний мешканець Молдови має до України таке ж відношення , як і його партнер із створення партії регіонів Микола Азаров .

Ответить
+11 +
Україна, 21:33, 22.02

А мені б на вашому місці було б приємно,чути про Україну,хоч зайвий раз!!!!!Всього найкращого,вам!!!




Ответить
+13 +
H, 19:14, 22.02

Да он сам побоялся, потому что трус.

Ответить
+16 +
Раиса Мордоровна, 20:01, 22.02

Рашоиды-единственная страна,кто эту Крысу пускает!..Позорище,а не народ!И не надо все на одного "Ершика' списывать-мол,это он его пригласил!Сами не лучше его,раз позволяют такой нечисти сидеть и 20 лет Воровать,Врать и Убивать!

Ответить
+13 +
михаил, 20:02, 22.02

Наоборот нужно было открыть воздушное пространство над ЛНР и ДНР и с целью провокации заявить, что этим коридором из одной из республик Прибалтики будет возвращаться Порошенко. Вот здесь сепары опять подсуетились бы как и с самолетом рейса МН17 и сбили бы самолет с безмозглым крапивником и холуем России, а Беларусь в знак благодарности, отправила бы им гуманитарный конвой с водочкой "Бульбашь".

Ответить
+12 +
юрий, 20:59, 22.02

Сбивать его надо , ракетой земля воздух, это в интересах народа Украины, лука конкретный враг.

Ответить
+14 +
Nkolay, 21:17, 22.02

Нечего внукам русских фашистов шастать по Европе.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 21:42, 22.02

Вельмі добра. Украіна не прапускае праз сваю тарыторыю маскоўскага служку Лукашэнку.
Банкрут Лукашэнка спадзяецца што Масква зноў яго будзе карміць, то едзе на сустрэчу з Пуцінам. Так, можа яшчэ адзін апошні раз яго пакорміць, але Масква напэўна ўжо мае некага на замену, мае Лукашэнка №2 якога захоча пасадзіць у Беларусі.
Асьцярожа, скінуць Лукашэнка замала, трэба ўважліва сачыць за тым што будзе пазьней.

Ответить
+12 +
драник, 21:42, 22.02

Нашли о ком спорить, тфу ! Сам не полетел, обделавшись со страху, или Украина не пустила - какая разница! Главное - гниющий изнутри смердюк синелапый воздух над Украиной не испортил. Нечего делать террористу в чистом небе нашей страны - соседки. А Украине и её героям по-любому слава и бесконечное уважение !

Ответить
+14 +
Сергей, 23:18, 22.02

Учитесь европолитиканы у Независимой Украины называть вещи своими именами! А не как вы отменяете хоккей в связи с невозможностью обеспечения безопастности! А сказать напрямую, ПРАВДУ банде, как "ВiЛЬНА УКРАIНА" СЛАБО вам! СЛАВА ГЕРОЯМ, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Владелец, 23:31, 22.02

В качестве одной из причин были названы резкие и недружественные высказывания владельца самолета в адрес Украины.
------------
Самолет на зарплату куплен был?

Ответить
+10 +
butcher, 23:36, 22.02

Лукашенко - политик?! По- моему автор преувеличил.

Ответить