29 марта 2024, пятница, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+75 +
nerguss, 21:29, 22.02

Не занят в луканомике 5 лет, ищите меня с собаками, чинуши пустоголовые

Ответить
+34 +
A, 22:45, 22.02

С 2015 вышел из системы.

Ответить
+37 +
Я, 23:12, 22.02

Вышел из системы в 2009-м. В Польше я на втором налоговом пороге, куда входят только 3% работников и один плачу более 5-и бюджетов NFZ на человека в год. Фиг вам, ябацьки, мои налоги - они большие, но остаются в Польше. Пусть красауцы ввп поднимают, но от меня вы уже никогда ни копейки не получите! А если родителям в РБ придет тунеядское извещение - у меня будет отличное настроение целую неделю! :D Кстати, 7 штук извещений с 2017-го года лежит - забыл использовать их по назначению (сами понимаете как).

Ответить
+66 +
СуперТунеядец, 21:54, 22.02

«поставили задачу принять исчерпывающие меры по вовлечению этих граждан в экономику города».
=====================================
Дааа? Что вы говорите? Ая-яй-яй-яй-яй!

Тогда ставлю задачу перед службой занятости, Мингорисполкомом и прочими просиживателями штанов на кабинетной мебели - вакансия с зарплатой... не менее 1296 рублей или 500 долларов. Нет? Идите лесом и полем. А то, как принимать исчерпывающие меры по вовлечению граждан в экономику города, тут нас хлебом не корми, а как платить им за это вовлечение нормальную зарплату, а не пособие по нищете, вот тут ни одного чиновника не отыскать днем с огнём. Нет, ребята! Пока у меня не будет зарплаты не менее чем указанное выше сумма, я с вами даже разговаривать не буду.

Хотя, с вертухаями, устроившими из страны концентрационный лагерь, мне вообще разговаривать не о чем.

Ответить
+71 +
Влад, 22:15, 22.02

Вам теперь понятно чего действительно боится режим? Забастовок и неуплаты налогов!

Ответить
+49 +
Ясь Вiленскi , 22:29, 22.02

А чаму Фенцыка Сашку, Вiцьку, Дзiмку, Кольку не прыцягнуць за адказнасцi за абiбоцтва?
Вось дзе сапрауднейшыя абiбокi!!

Ответить
+49 +
Ооо!, 22:47, 22.02

Сначала закрывают предприятия, увольняют людей,делают их тунеядцами,а потом заставляют этих тунеядцев опять устроиться на работу Дибилизм!

Ответить
+51 +
ЕСТЬ РЕЦЕПТ, 22:54, 22.02

ЕСЛИ ПРИШЛЫХ КАЛДЫРЕЙ ИЗ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ, НАЛОГОВОЙ, ИСПОЛКОМОВ, МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО ТУДА ОТКУДА ОНИ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ, ТО ВСЕМ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ХВАТИТ РАБОЧИХ МЕСТ И ЖИЛЬЯ

Ответить
+33 +
Джонни Выкусинакусевич, 23:06, 22.02

Шоб ещё такое сделать,чобы ничего не делать!Это про гОре'луковую "вертикаль" параноика!Парализовал страну,свободные рыночные отношения в ней,вынудило уехать профессионалов и специалистов во многих сферах,-а сколько их уехало за четверть века и работает на другие экономики мира?!!Уходить не хочет, но грошы на себя,свою зевру и "красауцау"-галаварезов-дай!!Так вот шиш!..Пока не уйдешь,не застрелишься(скорей тебя), или сдохнешь!!!ШОС!ТЧК

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 2:39, 23.02

Уволеный рабочий: Пусть приходят, их ждёт лом оставшийся с завода. Тресь и быстро уже уйдут навсегда. На вечное увольнение.

Ответить
+8 +
Васiль, 9:00, 23.02

Да надо решать проблему тунеядства, да и другие в том числе, в ближайшее время коренным образом ... сменой узорпатора власти, опирающиеся на штыки.

Ответить