24 апреля 2024, среда, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+110 +
VASSYA, 9:19, 23.02

Довели таракана до суммы осталось довести и до тюрьмы.

Ответить
+14 +
Top, 15:16, 23.02

Не забываем, что АГ - рецедивист и уголовник!
Все его решения, касательно управления РБ - не законны!

Ответить
+70 +
big gun, 9:23, 23.02

Ну вось і ўсё, пляшывы. Табе канец.

Ответить
+73 +
Й, 9:36, 23.02

Важное замечание: то, что писали про якобы «покупку предприятий» россиянами — всего лишь вброс.

Никто и никогда не разгонится покупать предприятия под угрозой санкций, и к тому же у нелегититимной власти. К тому же, в стране где нет частной собственности, нет правосудия, а бизнесы тупо грабят и разоряют. Разве что по цене лома. В России выгоднее с нуля построить любой завод, чем иметь дело с хитрым и лживым жуликом-кидалой.

Ответить
+31 +
Ясь Вiленскi , 9:54, 23.02

Деяннi Усходам, асаблiва маскоуцам, нiколi не паддаюцца чалавечай логiцы!
Але паспрабую растлумачыць, калi гэтыя прадпрыемствы забяруць, то маскавiя мажа рабiць шмат чаго з Беларуссю:
-прымусіць працаваць за мiску баланды, бо iншай працы няма.
-выкачваць далей грошы з нас, прымушаючы далей купляць ардынскiя тавары па высачэщнаму кошт, дый нiзкай якасцi.
Вось гэтыя фактары й дадуць такую залежнасць, шта мала не будзе нi кому!
ЗЫ: й-нязгодны з Вамi, усё надрукаванае-прауда!

Ответить
+33 +
Лёха, 11:02, 23.02

Покупать может и не разгонятся , а вот забрать за долги легко.

Ответить
+23 +
WTF, 11:07, 23.02

Вы упускаете из виду, что кремль сами жулики и кидалы. Разумеется, бизнес сделки, инвестиции, производства это не про них. А вот распилить все и вывезти - без проблем. На Востоке Украины они именно это и сделали. Так что "вброс" только в том, что они за это заплатят.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 11:28, 23.02

А за что платить? Всё в счёт оплаты по предыдущим кредитам.

Ответить
+51 +
Тимур, 9:38, 23.02

Слава Богу появились люди готовые объединить и направить людей на победу ,а не просто ждать когда банда наестся и напьётся крови людской .Самое главное не ждать когда обстоятельства сложатся нужным образом, а складывать их самим

Ответить
+75 +
МИРОН, 9:40, 23.02

25 марта день ВОЛИ !!!!...........

Ответить
+39 +
Дед, 10:47, 23.02

25марта день. Воли и мы должны сделать этот день свободы всей страны.

Ответить
+28 +
як, 10:32, 23.02

Лукашенко опять повез Путину четыре мешка картошки и сало.

Ответить
-27 +
секретарь парткома, 11:11, 23.02

«На этом фоне важна позиция белорусского народа: нужно продолжать оказывать давление и весной снова надо выйти на улицы», или позволить Роснефти «отхватить» «Нафтан», РЖД «забрать по дешевке» Белорусскую железку, Камазу «поглотить» МАЗ, а Уралхиму – «ГродноАзот». Что белорусы теряют при этом? Наверное, ничего, а получаем сплошные «бонусы»: будущие кредиты братского народа можно не возвращать, поскольку выданы чиновнику с сомнительной легитимностью, ведь так называемые «выборы президента» не признаны многими странами на разных континентах, в том числе мировыми державами, получим российскую более крепкую «валюту» и московские зарплаты, которые вырастут на наших заводах и в министерствах с исполкомами, не нужно будет стоять в очередях за копеечными куриными и свиными костями, ногами и хвостами для приготовления, кажется, любимого всеми национального блюда – «холодного». Потомки еще спасибо скажут за дальновидность и прагматичность

Ответить
+26 +
Александр, 13:17, 23.02

Рабов никто и никогда не кормит до отвала.посмттрите, как россияне "кормят" донецких - там дыра полная. Если заберут Беларусь - будет то же самое под московским улусом.

Ответить
+1 +
Genja, 21:33, 23.02

Ганьба сакратару парткому:-100000

Ответить
+15 +
миша, 11:21, 23.02

языками помололи погуляли вкусно поели и разошлись а где длялюдей хотя бы роуминг

Ответить
+26 +
Хаус, 12:17, 23.02

Ни один из этих гоблинов,ни одного дня,ни одной минуты не пытались сделать хоть что то для народа.эти два убл*дка живут в параллельном мире.

Ответить
+15 +
я, 13:52, 23.02

Кто ещё не успел купить валюту или снять её с карточки - сейчас последний шанс!
Впереди - девальвец и жёсткое валютное регулирование

Ответить
+11 +
Маргоша, 15:26, 23.02

Белорусы - братки, давайте удвоим и утроим наши усилия, что бы "сума" Сашки Крысы была всегда пустой, как мозги его самых, фанатично преданных, ябатек! Пусть там мышь повесится (вместо мыши можно взять кого-нибудь из крысенышей, к примеру: Балабу, или Массандру с Макеем).

Ответить