16 апреля 2024, вторник, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+5 +
fh, 15:32, 23.02

"Они называли тебя земляным червяком!" Маугли

Ответить
+1 +
Simpsonы, 0:32, 24.02

Лучше дружно звездонуть по крымлю.
Что с превеликим удовольствием и будет делаться с регулярной периодичностью в следующие несколько лет до полнейшего уничтожения.)))
А мы смотрим на все это с превеликим удовольствием, как на картину "Джон Грозный киллерует своего недоделка"))).

Ответить
-33 +
Oleg S., 15:49, 23.02

Не перестаю дивуватися з подвійних стандартів журналістки , адже Медведчук в 2001 році хрестив Порошенка Михайла Петровича . Та про цей факт ніхто не згадує .

Ответить
+17 +
Однако, 16:53, 23.02

Не переставая и дальше !
Флаг - в руки !

Ответить
+35 +
ТАЛАШ., 15:54, 23.02

Введение санкций в отношении кума Владимира Путина Виктора Медведчука и его телеканалов стало возможным благодаря давлению со стороны Соединенных Штатов Америки.
Об этом представитель Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель заявила во время онлайновой дискуссии Киевского форума по безопасности.
А под шумок одесскому патриоту Стерненко сегодня присудили 7,5 лет колонии.

Ответить
-18 +
поти, 16:00, 23.02

ну допустим под давлением(чушь).И шо?Результат есть?Есть.Патриот порох за 5 лет ни в каком виде ничего не сделал.Да с лукой в засос был.

Ответить
-3 +
..., 16:22, 23.02

С конфискацией. Зеля точно в или в ростове или на флагштоке закончит.

Ответить
+35 +
Дед Толян, 16:02, 23.02

Ну уж если Зеленский пощипал крылься Медведчуку, то Байден должен выдрать все перья из Пути.

Ответить
+20 +
..., 16:17, 23.02

Так бросил, что сегодня на 7.5 года с конфискацией приговорили украинского патриота Стерненко. Сегодня в 8 вечера в Киеве народ продемонстрирует своё отношение к этому зелёному перчаточнику.

Ответить
-16 +
фук, 16:29, 23.02

а что-патриотам можно людей убивать безнаказанно?Кстати дело завели при порохе в 2015м

Ответить
+18 +
Сипатый эльф, 16:43, 23.02

Ексміністр інфраструктури Володимир Омелян: "З одного боку здається, що Зеленський знайшов ту магічну кнопку, яка дає прості рішення на складні проблеми. З іншого боку, чи він щирий у своїх починаннях. Бо коли я дивлюся на економічну ситуацію в Україні, коли я дивлюся на його друзів, які зараз розкрадають державу, коли я дивлюся на Єрмака, Татарова – я не вірю, що він бореться з Росією. Тим більше ми з уст Зеленського не почули жодного разу, що Путін ворог і, що Путін злочинець".

Ответить
+13 +
BDFY, 16:48, 23.02

Зеленский бросает перчатку Путину
==
И кого из пропутинских Зеленский посадил за антиукраинскую деятельность?

Ответить
0 +
Клм, 19:16, 23.02

Зеля бросает перчатку путину ?
Два этих , скажем так, не ОЧЕНЬ смелых "джентльмена" собрались на дуэль.
Тут, скорее всего , Байдэн прощупывает аккуратно как ему действовать в Украине по отношению к пуйлу.
Зеля тут не основной фигурант, он исполнитель. Ну, и это очень хорошо, мы же Зелю знаем...

Ответить
+14 +
YES YES BIDEN !!!, 16:20, 23.02

Вот посадит эту русскомирную свинарчуковую шестерку на тюремную шконку тогда и посмотрим!!!

Ответить
-7 +
знаю, 16:23, 23.02

Зеленский агент кремля,коломойского и Вашингтона одновременно.Гений.

Ответить
+8 +
..., 16:32, 23.02

Это агент алегархов. Всё, что он делает, это вертит задом, чтобы и рейтинг не растерять и кредиты западные получить и друзьям с по мафии не навредить. Только долго так продолжаться не может. Выбирать заставят.

Ответить
0 +
Лярик, 19:55, 23.02

"ЗНАЮ, 16:23, 23.02", Вы правы на все 1000%!

Ответить
+7 +
123, 16:23, 23.02

Зеленский принимал в управление воюющую страну. И то что рано или поздно будут стрелять на линии разграничения - этого следовало ожидать и готовиться к этому.

Ответить
+13 +
Світлана, Київ, 16:39, 23.02

123, 16:23, 23.02___ "принимал в управление воюющую страну. И то что рано или поздно будут стрелять на линии разграничения"__________

зеля должен сказать спс, что Порох с ним не предвыборных этапах не поступил с ним по примеру президентов сопредельных стран (РФ и РБ). а мог бы...

за "линию разграничения огня" по инициативе янелоха ему придётся ответить перед высшим судом.

Ответить
+17 +
Виктория, 16:59, 23.02

Не знаю, что он там бросил путину, но украинского воина Ярослава Журавля он бросил умирать от потери крови.

Ответить
+11 +
Ок, 16:58, 23.02

Зеленского тоже ждут суды и конфискация, пойдет следом за Каламойским.
Вместе отмывали "бабки", уходили от налогов, офшоры, виллы, взятки за государственные должности....
Зеля, готовься, "янелох" жадный.

Ответить
+10 +
Сан Сан, 17:00, 23.02

Світлана, Київ, 16:39, 23.02

...за "линию разграничения огня" по инициативе янелоха ему придётся ответить перед высшим судом.
==
Cветлана, вы там поосторожнее, пожалуйста, а то не ровен час ваша заметка попадется на глаза Oleg S.....

Ответить
+3 +
Полностью согласен, 17:10, 23.02

Согласен с Вами !
И тут начнется полнейший "Липецк" и , аж до самого вечера.

Ответить
-1 +
ІЛЛЯ, 18:42, 23.02

Зеля! Яшчэ пару такіх смелых "выхадак" і ты пацягнеш на званне Героя Украіны! СЛАВА УКРАІНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+5 +
вячеслав, 19:05, 23.02

я вот не буду утверждать какой там зеленский президент и как он правильно ведет украину к демократии но на фоне всего что он сделал последнее время он поднялся в моем личном авторитете. он почуствовав подержку не побоялся грубо говоря наехать на путлера и его окружение и при том еще норовит или уцже отяпал газопроводю при етом умудрился еще и поставить на место прикорытника лукамола воробьева. на фоне всего этого пытаясь использовать все политические выгоды лукадрыщь нелигитимный ( президент белоруского омона) едет к тому же поставленому на место зеленским путлеру и там наверно загоняет про окопы кв которых вместе гнили и боролись пресмыкаясь выпрашивает бабок( он же больше ничего не умеет делать) а еще контрабасить. росии уже и то надоел со своими контрабасами притом наглыми. так вот не проканало в этот раз потому что у путлера у самого назревает грандиозный шухер. короч зеля молодец! одним махом влепил оплеуху ПУЛУумным партнерам по истреблению своего народа.КРАСАВА! ЗЕЛЕНСКИЙ!

Ответить
-1 +
Согласен, 19:18, 23.02

И мне нравится , прикольный такой.

Ответить