28 марта 2024, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+66 +
Ясь Вiленскi, 18:45, 23.02

Фенцык не мужчына, а борау зазжыреушы на народнай шыi, якi адчуу усё дазволенасць, што хачу тое раблю: захацеу скляпау байструка, пасля яго разбэсцiу, пасадзiу кроу смактаць з народу, захацеу цацкi боiнгi, Майбахi, тэслы, некалькi дзесяткау рэзiдэнцый-усе народ церпiць, хутка з голаду народ будзе мерцi, а яму з кодлай абы новыя цацкi.

Ответить
+23 +
Анна, 18:47, 23.02

Скорее бы.Потом нужно будет ,чтобы какой-либо Пиночет не стал рулить страной

Ответить
+64 +
сноб, 19:02, 23.02

У нас нет Пиночета. У нас вообще нет военных. Только вертухаи.

Ответить
+57 +
Янукоовощ на фоне, 18:59, 23.02

Янукоовощ на фоне Фентика гуманист.Фентик по уровню зверств превзошел Адольфа Гитлера.

Ответить
+61 +
Fabulous Sorcerer, 19:00, 23.02

Я бы не стал сравнивать таракана и Януковича.
Янукович всё-таки был инициатором поворота развития Украины по европейскому пути. Пусть не сам, пусть с помощью путлера, высасывавшего из Украины все соки кабальным газовым договором. Но всё же больше года украинское телевидение изо дня в день в 2013-м году говорило о европейской интеграции. И народ созрел.
Янукович просто струсил в последний момент. Жажда личной наживы оказалась сильнее государственных интересов.
Таракан же изначально продался России. За в общей сложности сотню миллиардов поддержки его колхозных портков за четверть века. Изначально уничтожал свой народ, лучших его сынов в безудержном цеплянии за власть.
Судьба таракана будет куда хуже судьбы Янгуковича.

Ответить
+36 +
zeikov, 19:06, 23.02

две тюремные крысы.

Ответить
+33 +
вася, 19:07, 23.02

у обоих отцы ..сотрудничали с фашистами ..
у януковича отец старший полицай ..в Беларуси под Хатынью .
у Фенцика .. на Украине .. да еще и Дед Фенцик и с венгерскими фашистами и с русскими чернорубашечниками ..
а ну и два земляка ... фенцик .от матери с украины . и неизвестного отца Фенцука-Фенцика...

Ответить
+51 +
несравнимое, 19:14, 23.02

А я вам скажу, что разницы между Лукашенко и Януковичем — нет!
---------------------------------------------------------------------
Разница громадная. Таких пыток и массовых избиваний, искалеченных и изнасилованных при Януковиче не было, У власти Янукович по сравнению с Лукашом был кратковременно. Массовых репрессий тоже не было При нем, когда пошла заваруха, менты каждый день сдавались и бросали оружие. Омона (беркутовцев) было во много раз меньше, чем банда у этого белорусского Смрада. И еще непонятно до конца, кто отдавал приказ в Киеве (российский след) стрелять по людям.

Ответить
+39 +
Fabulous Sorcerer, 19:21, 23.02

Приказ о разгоне майдана отдал Янукович. До этого три месяца ничего с ним не делавший.
А команду стрельбы на поражение отдавал не он. Кто именно,- до сих пор не выяснено. Тем более, что Беркут понёс в том бою тоже серьёзные потери. Стреляли из одного оружия в обе стороны.
Узнав о том, что произошло, той же ночью Янукович сбежал. Ибо его растерзали бы свои же.

Ответить
+29 +
Vasily, 19:22, 23.02

ГЭТЫ МАЗАІЧНЫ ПСІХАПАТ- ТЫПОВЫ НКВД-ІСТ ДА МОЗГА КАСЦЕЙ ЖОРСТКІ І БЕЗПРЫНЦЫПОВЫ МЯРЗОТНІК...МЫ АКТЫВІСТЫ ЗДЗІЎЛЯЕМСЯ ЯК ПАМЯРКОЎНЫЯ МАГЛІ АБРАЦЬ ГЭТАГА ІДЫЕТА Ў ЯКАСЬЦІ КАРАЎНІКА ДЗЯРЖАВЫ? ЧЫМ ДУМАЛІ? Ж.....?

Ответить
+32 +
Хороший Человек, 20:23, 23.02

Ни в коем случае нельзя допустить бегство шелудивого маразматика, особенно в Россию. Этот психопат должен понести наказание в полной мере.

Ответить
+9 +
ПОМСТА, 21:20, 23.02

Яны абодва не сябруюць з законам! Калі Януковічу, здаецца, ўжо давялося "пасядзець" па аднаму артыкулу крымінальнага закона! То Лукашэнка атрымліваецца "вязунчыкам"! Бо цэлы багаж крымінальных артыкулаў на ім вісіць, а ён і дня не адсідзў! А ад яго рук загінула не меней сотні беларусаў! А гэта вельмі несправядліва!

Ответить
+15 +
arelav, 21:55, 23.02

Пентюх из под Шклова, до такой степени идиот, что не совместимо даже с принадлежностью к гомо сапиенс роду. Это чудо, что его научили говорить, но вот думать он не осилил, только рефлексы.

Ответить
+3 +
NIK, 0:12, 24.02

Какое сравнение с Януковичем ? Янукович был выбранный президент ,и в силу причин был смещен народом.(Поэтому так и поступил -дальше с ним пусть народ разбирается) .Этот же подонок захватил власть и держится за нее.Все его правление залито кровью и покалеченными судьбами людей ! Он, сволочь, это знает ,потому и готов дальше лить кровь - он знает ,иначе он и все его гаденыши будут уничтожены

Ответить
-2 +
Кривой Рог, 15:18, 24.02

" Янукович был выбранный президент ,и в силу причин был смещен народом." - о чем это Вы "NIK, 0:12, 24.02"? Я украинец,гражданин Украины, живу в городе Кривой Рог, и я Януковича не смещал.... Зачем Вы врете за весь народ???

Ответить