28 марта 2024, четверг, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+8 +
Vasily, 9:47, 24.02

ЦІКАВАЯ ІНФАРМАЦЫЯ...ДОБРА, ШТО Я НЕ ЖЫВУ Ў ЧАЛАВЕЙНІКАХ....І НЕ ПАКУТВАЮ АД ГЭТАГА СУМЕСНАГА ЖЫЦЦЯ З РОЗНЫМ ПІПЛАМ.. Я ЖЫВУ АПОШНІЯ 17 ГАДОЎ НА ХУТАРЫ...І ВЕЛЬМІ ЗАДАВОЛЕНЫ..ПАРАЮ ЎСІМ САІМ СУАЙЧЫННІКАМ: ПЕРАЯЗДЖАЙЦЕ У СЕЛЬСКУЮ МЯСЦОВАСЦЬ, ПАКУЛЬ ХАТЫ КАШТУЮЦЬ НА ЎЗРОЎНІ ПАЛІВА І ДРОЎ.

Ответить
+32 +
строитель, 10:06, 24.02

да и в новых,особенно строящихся домах,типа Даны ни за какие шиши влазить не стоит.Буду покупать только в центре,в кирпичном-теплом,пусть и б/у ,застройка до прихода аглы.В тех домах меньше фальши и строили на УРА!

Ответить
+34 +
user, 10:36, 24.02

всем же хорошо известно, что все сталинки по проспекту ф.Скарыны заняты КГБэшниками, их детьми, и лицами приравненными к карателям (тюрьмы, ровды, министерства ВД, генштаб....) так вот, если всю эту погань, нетруженную, погнать поганой метлой, а конфискованное пустить на рынок - цены очень даже упадут вниз... не могу понять, как полковник НКВД кошмаривший бизнес, убивавший несогласных и тех кто мешал лукашенке воровать - вдруг становятся обладателями дорогостоящих квартир.

Ответить
+12 +
Манёёвры, 10:39, 24.02

Не можете подождать пару месяцев, тогда покупайте.

Ответить
+32 +
Роман, 11:01, 24.02

Финансы в принципе позволяют купить квартиру. Но поразмыслив решил что и дальше лучше поживу на родительской даче в получасе езды от Минска, несмотря на дорожающий еженедельно бензин. Посмотрев на стоимость жилья, во время отдыха у друзей в Грузии, понимаю что Минские голые бетонные муравейники неизбежно обрушатся в цене, тк коррупционно-монопольная составляющая в них минимум 30-50%, то же касается авто. Правда таракана надо дожать сперва.

Ответить
+25 +
вр, 11:08, 24.02

все вокруг за счёт специалистов из РБ получат толчок экономики, а тут продолжится одичание территории. и какой смысл тут что-то покупать

Ответить
+14 +
Капелан, 12:09, 24.02

За эти деньги лучше купить двухкомнатную в Пярну на курорте. Чем такое ражно в Минске.

Ответить
0 +
я, 8:10, 4.03

в солнечном Батуми с изумительным климатом новостройки лучше и дешевле местных концлагерных шконок

Ответить
+11 +
Влад, 12:59, 24.02

Кому нужна квартира в концлагере - не понимаю!

Ответить
-2 +
Сергей , 14:26, 24.02

Мне. Хотите свою передать?

Ответить