19 апреля 2024, пятница, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
Biathlete, 12:24, 24.02

Федя, подсказываю вам отмазку - "зато посмотрите какие макеты хорошие",

Ответить
+16 +
Варяг, 12:51, 24.02

...и значительно дешевле, чем настоящие..

Ответить
+12 +
Варг>варяг>враг, 13:32, 24.02

И не похитят с выставки "военную тайну".
Но ещё лучше просто поставить большой монитор в павильоне и гонять на нем мультики и видосики о супер оружии империи.
Ну ..., можно и не большой, а обойтись ноутом на тумбочке.

Ответить
+19 +
radical, 12:59, 24.02


чтоб врагов мочить в сортире
нет аналогов-то в мире
а на нет и суда нет
смотрим только на макет...

всё добротно (но секретно)
всю духовно и всё скрепно
и , конечно, всё сакрально
а выходит всё анально

вот такая вот Армата
Искандеры, Кузя...вата

Ответить
+23 +
Виктория, 13:00, 24.02

Ничего, скоро вся россия будет один сплошной макет!

Ответить
+1 +
сьрел(ок)ец, 16:33, 24.02

Так оно уже и есть.
Пару лет назад мой сын был на авиасалоне в Ля Бурже.
Была россия. Стояли ее самолеты, с вооружением. При рассмотрении видно было, что обшарпаные самолеты и ракеты, их толком не подкрасили.
Все фирмы разрешали залазить в самолеты, на место пилота, все трогать.
Расеяне поставили мордоворотов в одинаковых костюмах, которые отгоняли без слов людей (языков горилы не знают - не обучались).
У всех огромное колличество рекламных буклетов, бери - нехочу.
У расеи буклет одного вида,ему лет 30, на первой странице разворота - ген. конструктор, с орденами и медалями, почти как у Брежнева. Указано сколько раз он герой соцтруда, сколько орденов ленина, сколько у него госпремий... Сфоторгафирован на фоме красного знамени...
Зазеркалье, северная корея, живут, как в середине прошлого века.
Чему уж тут удивляться - скрепы...

Ответить
+1 +
не мешки, 22:46, 24.02

ворочать.Пару лет назад ваш сын на авиасалоне в ЛЕ-Бурже не мог видеть ни некрашеные русские самолеты,ни ракеты.По одной простой причине:с 2014 года Россия не показывает военную технику на Ле-Бурже.Санкции.Ее целевые рынки-Юго-Восточная Азия и Южная Америка.Там и ведётся выставочная деятельность.А в 2019-м там были представлены гражданские вертолеты Ансат и мчс-ный БЕ-200ЧС,предназначенный для пожаротушения.Какие ракеты,какие скрепы с буклетами?

Ответить
-1 +
стрел(ок)ец, 23:19, 24.02

Связался с сыном.
Это был 2012 -2013 год, с его слов.
Вся информация от меня верная. Только ошибся годом.
Время быстро летит.

Ответить
+15 +
Сирожа, 13:06, 24.02

Филиал "Детского мира" и "Союзмультфильма" игрушечные танчики великой державы.

Ответить
+4 +
ммм, 13:11, 24.02

Т-14 “Армата”, из-за опасений относительно ареста привезенной техники, привезла лишь макет.
------
пойду в игрушечный... накуплю пистолетиков)))))))

Ответить
+5 +
user, 13:14, 24.02

российское вяличие распечатали на 3D принтере китайского производства, из Windows10 - американского производства. блин, а я себе пока и не купил 3D принтер...да и денег особо нет.

Ответить
+13 +
Внук., 13:14, 24.02

Так в рашке всегда так, ещё только нарисовали,прошу заметить не чертежи,не техническую документацию ещё не брались делать,а аналогов уже нет нигде в мире и не скоро будут.

Ответить