28 марта 2024, четверг, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+96 +
YES YES BIDEN !!!, 21:19, 25.02

YES JOE BIDEN YES !!!

Президент США Джо Байден не забывает о литвинах европейской Беларуси и о совково-русскомирной диктатуре от которой они страдают!!!!

Ответить
-48 +
Петрович, 21:44, 25.02

Джо Байден не имеет никакого отношения к Палате Представителей.

Ответить
+78 +
Опа, 21:20, 25.02

Слабенько как то .опять озабоченостью попахивает.

Ответить
+73 +
3%, 21:24, 25.02

97% нелегитимный.

Ответить
+5 +
Y, 9:27, 26.02

Тихановская - избранная Президентка. Сформировать правительство, суд, Конституционный суд - вынести самоизбранному приговор по закону и призвать принимавших присягу его исполнить.

Ответить
+43 +
Пагоня, 21:27, 25.02

ПРИЗЫВЫ,ПРИЗЫВЫ,ПРИЗЫВЫ...Вот это всё,на что сегодня реально способны байденщики.

Ответить
+112 +
Никон, 22:33, 25.02

Может ещё Байдену и бастовать вместо нас?

Ответить
+32 +
Пагоня, 23:37, 25.02

Нет,бастовать-это наше дело,и мы его делаем плохо.Дело Байдена,раз уж "Америка возвращается"-душить гада экономически и политически.Байден это делает отвратительно,ничего не делает.

Ответить
+79 +
Забыли, 21:35, 25.02

Они забыли про самое лучшее средство против террористов ,Томагавк.Главарь банды террористов лукашенко,больше всего боится Томагавка,а он может прилететь внезапно.

Ответить
+68 +
</>, 21:48, 25.02

Я бы назвал эти резолюции смешными, если бы они не были печальными.

Вкратце комитет предложил меры:
1. Призвали ...
2. Постановили рассмотреть ...
3. Постановили пересмотреть ...
4. Призвали освободить ...
5. Подчеркнули, что ...

Чем это отличается от того, что было 20 лет назад?

Понятно, для чего это надо представителям в Палате Представителей: они напишут отчет о проделанной работе и обоснуют свои высокие зарплаты из казны США.

Но для беларусов эта "Резолюция по Беларуси" также бесполезна, как декларация хороших намерений.

Ответить
+62 +
я777, 23:29, 25.02

А самим слабо? Скорей бы утро и опять на работу???

Ответить
+10 +
NYR, 23:44, 25.02

Вопли "Йес Байден!!!" начались по поводу того,что "демократический" Байден заменит "агента" Трампа и тогда уже Луке хана.Сейчас мы наблюдаем смену,так сказать,парадигмы у байденщиков на "А самим слабо?".Ну что же-это тоже результат.Осталось дождаться лозунга NO BIDEN NO!!!

Ответить
+9 +
Я, 7:45, 26.02

Э нет, Байден только вступил в должность и только начинает закручивать гайки,а сейчас мы наблюдаем абсолютно хаотичное метание идеолухов,которые знают об своей ответственности тоже но не знают как остановить граждан,поэтому резко начали постить все подряд, иногда даже псевдориберпльное ,главная цель - если не можем остановить протест ,так внести раскол протестующих на за бацдена и против , на за продолжение и против и ТД и ТП . Вот вы с какой целью обостряет е? Всё идёт нормально - денег режиму никто не даёт , протест опять нарастает, санкции тоже (четвертый пакет объявлен и США начало ) . Что неймётся лично вам и почему? Завтра должно все произойти? Так осенью ещё сказано - не спринт,а марафон. Перечитайте!!!

Ответить
+65 +
Берни Сандерс, 21:55, 25.02

Баловство одно, я их не понимаю, ведь если бы было желание, удавили бы сипатого на раз-два !, Беларусь и беларусы этого никогда бы не забыли, неужели мы менее интересны миру , чем то-же Косово?, вступили бы в НАТО + Украина, а там и пыня ласты склеет, все в выигрыше.

Ответить
+30 +
Бефар., 22:03, 25.02

Давите плешивую банду - это святое, это акт милосердия по отношению к беларусам !

Ответить
+33 +
Хватит предупреждать, 22:13, 25.02

Хватит уговаривать,увещевать Таракана.Пора применить силу.Выпустить несколько Томагавков по резиденции оборзеашего кровавого тирана.А кодла,там эти караевы,кубраковы,с балабою будут удирать только пятки сверкать будут,они ссыкливые эти тараканьи министры.

Ответить
+61 +
не рыжий, 22:22, 25.02

Какие "Томагавки"? К чему этот пустой трёп, он ни чем не лучше пустых деклараций. Нужно полное эмбарго , на всё и вся, от запрета всем чиновникам на выезд , до бойкота на экспорт-импорт.

Ответить
+34 +
gh, 22:14, 25.02

жестче надо

Ответить
+11 +
Чика-чирика, 22:19, 25.02

Дзе ж-ж той Бэтмен?!!))-который без всяких "резолюций" и "китайских предупреждений" поставит точку на пл*шивом "Джокере"?!Тут Маск обещал ещё в августе подсобить!..и беларусы ему даже намекнули как!Ведь не зря ему "Теслу дарыу"-мог бы и взять на 'профилактику' и запрос ромировать на "успех"!Но , видно испугался Илан!..Там вон с биткоином больше профита наклюнулось,чем с каким то тараканом разбираться!(: Жаль!!

Ответить
+77 +
Vasily, 22:31, 25.02

ЦІКАВЫ НАРОД БЕЛАРУСІ.... НА КАНАПЕ КРЫТЫКУЮЦЬ МІЖНАРОДНЫЯ СТРУКТУРЫ А САМІ НІЧОГА НЕ РОБЯЦЬ СУПРАЦЬ ШКЛОЎСКАГА САМАЗВАНЦА І ВАР’ЯТА...ТРЭБА ВЫЙСЦІ НА ЗАБАСТОЎКУ ЎСЕЙ КРАІНАЙ 25 САКАВІКА І ТРЫМАЦЦА ДОЎГА..ТАДЫ КАРЫСЦЬ БУДЗЕ..

Ответить
+21 +
Мрктчян, 22:42, 25.02

+100500

Ответить
+8 +
Берни Сандерс, 22:45, 25.02

Капсом клацать, не мешки ворочать.А слабо капсом в кубе мысли выражать?, было бы интересно ознакомиться.

Ответить
+26 +
я777, 23:31, 25.02

Так некахда жэ! Утрам жэ на работу нада!

Ответить
+7 +
</>, 1:23, 26.02

<< САМІ НІЧОГА НЕ РОБЯЦЬ СУПРАЦЬ ШКЛОЎСКАГА САМАЗВАНЦА >>

Неправда.
Делают.

Пока что недостаточно для того, чтобы освободиться, но в процессе борьбы люди учатся.

Поддержка международных структур важна.
Но нельзя расчитывать, что кто-то, кроме себя, будет спасать.

Об этом и пишут - те, кто "критикуют" структуры.

Ответить
+30 +
AN_ANATOLIY, 22:42, 25.02

Резолюция призывает усилить санкции против режима Лукашенко. А как это сделать технически - задача исполнительной власти. Но только после того, как эта резолюция наберет достаточное количество голосов конгрессменов. В США власти не дублируют друг друга и каждый занимается своей работой в рамках Конституции.

Ответить
+8 +
жыхар, 0:29, 26.02

Конгресс США : " ...Призыв трансатлантическое сообщество пересмотреть любую финансовую поддержку режима Лукашенко..."---- Призывы могут перейти в действие . Тогда психически больной лука будет задавлен экономически , поскольку своих холуёв и "красаУцау" не сможет содержать . лука - внук пророссийского фашиста Фенцика , сейчас на грани сметения в мусорку истории , как диктатор с большими амбициями , но нулевыми возможностями ввиду умственной недоразвитости и недальновидности своих репрессий и криминальных беззаконий !

Ответить
+4 +
Стс, 8:28, 26.02

Не "красаУцау",а КРЫСАвцев

Ответить
+7 +
tasman, 2:27, 26.02

Когда-то в 80-х президент США Рональд Рейган сделал то, что сейчас бы назвали санкциями. В числе прочего нефть по 10 долларов. И СССР не стало. Вот это я понимаю! Сейчас всё гораздо сложнее. Нет железного занавеса и деньги плавают туда-сюда свааабодно.

Ответить
+13 +
SOS, 7:38, 26.02

В центре Европы в Беларуси, где каждый 4 погиб от фашистов ,спустя 76 лет после окончания 2 мировой войны , отмороженным внуком фашиста , создано фашистстское государство! Люди, не проходите мимо!!!

Ответить
+6 +
Внучка ветерана, 8:36, 26.02

Это точно. Фашизм во всей красе. Только в качестве евреев на этот раз выбраны белорусы. Похоже, что озабоченностей и санкций уже мало.

Ответить
+8 +
НашчадакКалiноускага, 8:52, 26.02

1)Отключить SWIFT
2)Признать ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ РЕЖИМОМ
3) 150 ТОМОГАВКОВ в плечи
3000 бойцов "БЛЭК ВОТОР" + 2 ДИВИЗИИ Н А Т О на приграничье с РаSSшей
4) 100 висельниц на площядях для особо отличившихся носителей "оливковой" формы и"космонавтов головастиков"
5) Спец борт со 150-ю "деятелями" в ГААГУ

И БОЛЬШЕ НЕНАДО БЫТЬ ОЗАБОЧЕННЫМИ ИЛИ ЧЕГО ТО ТРЕБОВАТЬ ОТ КРВАВОГО ПСИХОПАТА!!!!

Ответить
+8 +
Вик, 9:00, 26.02

Белорусы , как и весь демократичный, цивилизованный мир, не вправе простить Луке фашизм против народа.

Ответить